Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#6361
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Немножко не по теме, но реальный отжиг:
http://www.zonakz.net/articles/25681

За такой "отжиг" уголовное дело нужно заводить... :fie:

Почему? Слово такое знаете "сатира"?

Для меня укатайка в том тексте фраза "Еще враги жестоко отбиваются от попыток местных чиновников различных уровней навязать им свое сотрудничество". Потому что в этой шутке только доля шутки, все остальное правда.
  • 0

#6362
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почему? Слово такое знаете "сатира"?

Правительство после закона об Интернете перестало знать это слово :fie:

Есть слово "клевета" ;-)
  • 0

#6363
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Прошу прощения, что не по теме.

Почему? Слово такое знаете "сатира"?

А вы попробуйте так на годовщине чьей-нибудь смерти в кругу его родственников, "засатирить" погибшего. С указанием точного времени и очень похожих обстоятельств смерти... Если для вас лично 22 июня и 4 часа утра ни о чем не говорит, ищите дату в гугле. А если такое глумление вы находите смешным - мне вас просто очень жаль. По мне это обыкновенное отсутствие культуры.
  • 0

#6364
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Товарисчи! Давайте не будем жызнерадующую ветку засорять разбросанными помидорами !
Кому смешно, пусть смеётся, кому нет - идите мимо))).

Сообщение отредактировал Anezy: 23.06.2009, 13:40:57

  • 0

#6365
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
на выезде из города "Secoиd Heиd"
  • 0

#6366
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
в тастаке: купите у нас карточку билайн 500 тенге (на счет зачисляется 400)
правдивая реклама=))
  • 0

#6367
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Если для вас лично 22 июня и 4 часа утра ни о чем не говорит, ищите дату в гугле. А если такое глумление вы находите смешным - мне вас просто очень жаль. По мне это обыкновенное отсутствие культуры.

Для меня имеет значение дата 22 июня 1941 года. А просто 22 июня - это один из 365 дней. Потому как на остальные 364 дня приходятся не менее горестные или радостные события.

У подружки день рождения 8 августа. Всю жизнь мы в этот день пили и праздновали. И так несколько десятков лет подряд. Вопрос - мы сволочи и негодяи или как? :cry:
Ах, да... У нас как-то привыкли на 1 сентября с цветами носиться и с радостными лицами. А ведь надо в этот день с хмурыми рожами ходить. Потому что WW2 началась в этот день.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 24.06.2009, 17:39:10

  • 0

#6368
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Если для вас лично 22 июня и 4 часа утра ни о чем не говорит, ищите дату в гугле. А если такое глумление вы находите смешным - мне вас просто очень жаль. По мне это обыкновенное отсутствие культуры.

Для меня имеет значение дата 22 июня 1941 года. А просто 22 июня - это один из 365 дней. Потому как на остальные 364 дня приходятся не менее горестные или радостные события.

У подружки день рождения 8 августа. Всю жизнь мы в этот день пили и праздновали. И так несколько десятков лет подряд. Вопрос - мы сволочи и негодяи или как? :cry:
Ах, да... У нас как-то привыкли на 1 сентября с цветами носиться и с радостными лицами. А ведь надо в этот день с хмурыми рожами ходить. Потому что WW2 началась в этот день.


странная вы какая то
неужели из за возраста ..пауза?
  • 0

#6369
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

странная вы какая то
неужели из за возраста ..пауза?

Вы про менопаузу или про какую другую паузу? :D Скорбящим и помнящим надо перекочевать в соответсвующий топик о 22.06. А тут в приколах только прикалываться, а не про воевавших дедушек вспоминать. Это разъяснение для тех, у кого пауза в развитиии ГМ.
  • 0

#6370
дзюдо

дзюдо
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот дожили, люди уже глумятся над сакральным. Выпейте йаду ажары и тому подобные.
  • 0

#6371
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Вот дожили, люди уже глумятся над сакральным. Выпейте йаду ажары и тому подобные.

Убейтесь об татамы, дзюдо :D Плиз, ткните меня фейсом в мой сакральный пост, если найдете таковой. Это Партизану надо посты о памятных датах писать в соответствующих темах, а не где попало.
  • 0

#6372
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ну вот, стало не смешно, зашла поржать...не вышло
  • 0

#6373
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ну вот, стало не смешно, зашла поржать...не вышло

Конечно, не смешно. Даже печально. Что у некоторых форумчан проецирование сатирическо-трагикомической статьи на зонекз происходит именно на трагедию 22,06,1941.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 24.06.2009, 20:32:21

  • 0

#6374
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Немножко не по теме, но реальный отжиг:
http://www.zonakz.net/articles/25681

За такой "отжиг" уголовное дело нужно заводить... :D

отжиг стал дерьмовым из за того что автор по собственной глупости поставил дату такую(хамскую в данном случае) было бы например 1 января тогда уже все воспринималось по другому
если бы рассказ был в общем и без такой даты то в принципе очень реалистично в наших условиях))

Сообщение отредактировал EcL1pse: 24.06.2009, 20:38:53

  • 0

#6375
дзюдо

дзюдо
  • Гость
  • 18 сообщений


Вот дожили, люди уже глумятся над сакральным. Выпейте йаду ажары и тому подобные.

Убейтесь об татамы, дзюдо :D Плиз, ткните меня фейсом в мой сакральный пост, если найдете таковой. Это Партизану надо посты о памятных датах писать в соответствующих темах, а не где попало.



Хорошо,действуя по вашей стрелке
партизан- выпей йаду....
  • 0

#6376
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
На афише Норбекова
Изображение
  • 0

#6377
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

На афише Норбекова
Изображение

Я знаю, что детишки сейчас рождаются шибко развитыми. Но чтобы так... :rotate:
  • 0

#6378
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ТЕму нужно было назвать так"Как процветающий город Алма-Ата превращается в богом забытый Аул".
Про аул я мягко сказал,ИМХО стыдится ндао этого а не смеяться!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 26.06.2009, 02:58:15

  • 0

#6379
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

ТЕму нужно было назвать так"Как процветающий город Алма-Ата превращается в богом забытый Аул".

Плашек пять восьмых дюйма нет, а метро собираются пускать?
  • 0

#6380
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


ТЕму нужно было назвать так"Как процветающий город Алма-Ата превращается в богом забытый Аул".

Плашек пять восьмых дюйма нет, а метро собираются пускать?

Вы щас с кем разговариваете и на каком языке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.