Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#541
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
за последнее время заметил, что в ощественном транспорте ездят "Индийские слоны" :(
  • 0

#542
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
ПРЯМОЙ путь
  • 0

#543
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
блин!! Только что предыдущую ссылку прислали, полез сразу же сюда ее постить и на тебе :(
  • 0

#544
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
ну ладно, тогда другое... не знаю, было здесь или нет...
Алматинская Астана
  • 0

#545
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

на фурманова-сатпаева, на крыше дома есть большой (щитом трудно назвать) рекламный билборд Ducat-а.
На букве "Т" (вертикальной линии) сидит мужчина. Точнее манекен.
НО !
Как живой !  ;)


верно говоришь. сегодня еду на работу, не пойму, кого это с утра пораньше занесло на самый вверх залезть, да еще и в рубашке с галстуком. смотрели мы так долго, пока не подъехали поближе... :( прикол да и только.

ну а вот и фотка ;)
Изображение
  • 0

#546
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ПРЯМОЙ  путь


каждый раз по пути на дачу дивлюсь на сей указатель, и каждый раз собираюсь его сфотографировать.
  • 0

#547
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

на фурманова-сатпаева, на крыше дома есть большой (щитом трудно назвать) рекламный билборд Ducat-а.
На букве "Т" (вертикальной линии) сидит мужчина. Точнее манекен.
НО !
Как живой !  :(


Грят городской голова хотел запретить эту рекламу
  • 0

#548
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
видел бельгийское пиво называется

"DERILIUM TREMENS" - что в переводе "белая горячка" :) :D

хотел купить да вот незадача - непьющий я :-/

#549
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
сегодня была на базаре, проходим мы с подружкой мимо лавки, где продают бананы. нам кричат: девушки, покупайте бананы, горячие! :D :-/

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 13.06.2004, 22:37:39

  • 0

#550
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
недавно около КазГУ, не доходя до ИЭПа, видел тетеньку. она подрабатывала вполне обычным образом - "Узнай свой вес - 5 тенге". правда, ниже было еще два объявления: "Узнай свой рост - 5 тенге", "Узнай силу своей руки - 5 тенге" :) интересно, она бы меня сантиметром обмеряла? :D :-/ а про силу руки - вообще молчу :spy:
  • 0

#551
chemist

chemist
  • Гость
  • 47 сообщений
Как-то зашел на Никольский рынок перекусить. Там киоск с пирожными, марожными ну булки там всякие. И надпись над одним из тортов "НАПАЛЕН".
Ботаники меня поймут :-/
  • 0

#552
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Как-то зашел на Никольский рынок перекусить. Там киоск с пирожными, марожными ну булки там всякие. И надпись над одним из тортов "НАПАЛЕН".
Ботаники меня поймут :-/

а не ботаникам можно смысл узнать?
  • 0

#553
chemist

chemist
  • Гость
  • 47 сообщений

Как-то зашел на Никольский рынок перекусить. Там киоск с пирожными, марожными ну булки там всякие. И надпись над одним из тортов "НАПАЛЕН".
Ботаники меня поймут :-/

а не ботаникам можно смысл узнать?

Напалишся поймеш :D
  • 0

#554
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кафе по Ауэзова выше Абая уже определил четвертьфиналистов.На табло перед входом таблица с шапочкой "Футбол. Чемпионат Европы.1/4 финала.
Италия-Дания,Швеция -Болгария :-/
  • 0

#555
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кафе по Ауэзова выше Абая уже определил четвертьфиналистов.На табло перед входом таблица с шапочкой "Футбол. Чемпионат Европы.1/4 финала.
Италия-Дания,Швеция -Болгария  :D

1/4 не видел. мож, ты ошибся? когда я в последний раз там проходил висело "1/16 финала", что тоже, впрочем, прикольно :-/
  • 0

#556
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
какой-то магазинчик возле моей стоянки :lol:

Изображение
  • 0

#557
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Чудесный перекресток на Шевченко - Наурызбай батыра славится своими совершенно отвязными плакатами.
Лидер "партии" "Аттан" в очередной раз обратил на себя внимание. И в очередной раз вызвал бурю веселья.
На этот раз он повесил новую новогоднюю растяжку : На голубом фоне, со снежинками (идет июнь месяц) такие слова "Любви и счастья вам, дорогие алматинцы!"

Что характерно, во времена празднования НГ этой стяжки там не висело. Наверное он ее у кого-нибудь стырил :lol:
  • 0

#558
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чудесный перекресток на Шевченко - Наурызбай батыра славится своими совершенно отвязными плакатами.
Лидер "партии" "Аттан" в очередной раз обратил на себя внимание. И в очередной раз вызвал бурю веселья.
На этот раз он повесил новую новогоднюю растяжку : На голубом фоне, со снежинками (идет июнь месяц) такие слова "Любви и счастья вам, дорогие алматинцы!"

Что характерно, во времена празднования НГ этой стяжки там не висело. Наверное он ее у кого-нибудь стырил :D

а мне очень понравился баннер "Асара" по дороге в аэропорт. цветочек с лепестками, на каждом из которых написано "Асар" и подписью "Лети, лети лепесток" :D почему-то вспомнился анекдот "Хочу, чтобы мальчика Витю колбасило" :lol:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.06.2004, 12:39:04

  • 0

#559
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Хочу, чтобы мальчика Витю колбасило

это который

городской голова

? :lol:
  • 0

#560
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а видели билборд возле горгаи? там нарисованы зачеркнутая бытылка водки и руль (не зачеркнутый) и написано - несовместимы

а вот почему они руль не зачеркнули, а водку бы оставили? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.