Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#5061
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Клевый наверно бизнес можно замутить, купив дом на улице с таким названием! :-)

Изображение
  • 0

#5062
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Гы, вот увидел:

Изображение
  • 0

#5063
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Вчера на пересечении Альфараби и отворотке в Баганашил, видел Настоящено негра. Он ломился в проезжавшие машины и просил деньги. Я был в ауте. А было это примерно в 12,00 дня.
  • 0

#5064
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Изображение

Произведение было обнаружено на Рыскулова Суюнбая :-)
  • 0

#5065
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
пришла я на автостоянку пару дней назад и пока выезжала заметила вот такую фигню. "прикол" нашего города в кавычках... Я сначала подумала что это собачатина, пыталась поближе сфотать но не стала палиться...

Чувак разделывает мясо ПРЯМО на автостоянке, стоянщики закрывают глаза, надо б сообщить хозяину стоянки но вряд ли ему какое-то дело есть до этого. А сегодня утром видела как ЭТО типа мясо грузили в делику и увозили... вроде говядина... вот и покупай после этого мясо... неизвестно где его рубили... валяется все прямо на земле, ножи неизвестно моют или нет (хотя какая нафиг разница уже, мясо всеравно с полу уже)... ужас вобщем...
Изображение
  • 0

#5066
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Произведение было обнаружено на Рыскулова Суюнбая :smoke:

ЗачОтное утверждение! :shy: Появилась эта надпись с месяц назад... Видимо не лишено смысла, коль еще не затерли/закрасили.
  • 0

#5067
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Немного не в тему, но всё же. Год назад наткнулся на такую шнягу в гугле, сфотал и забыл. Сегодня обнаружил и решил выложить. Сейчас этого уже нет :smoke:
Изображение

Гы, вот увидел

Загадка :shy:

Сообщение отредактировал qooqol: 08.09.2008, 20:45:58


#5068
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

пришла я на автостоянку пару дней назад и пока выезжала заметила вот такую фигню. "прикол" нашего города в кавычках... Я сначала подумала что это собачатина, пыталась поближе сфотать но не стала палиться...
Изображение

Это тело пришельца, в момент исследования местными уфологами
  • 0

#5069
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Сегодня спросила у охранников, говорят, дааааааа этта прста холодильник здесь, это мясо с нашего ближайшего базара тут хранится. на полу, ага. капец. Хорошо что мы там мясо не покупали...
  • 0

#5070
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
/off
а где тот базарчик?
  • 0

#5071
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

пришла я на автостоянку пару дней назад и пока выезжала заметила вот такую фигню. "прикол" нашего города в кавычках... Я сначала подумала что это собачатина, пыталась поближе сфотать но не стала палиться...

Чувак разделывает мясо ПРЯМО на автостоянке, стоянщики закрывают глаза, надо б сообщить хозяину стоянки но вряд ли ему какое-то дело есть до этого. А сегодня утром видела как ЭТО типа мясо грузили в делику и увозили... вроде говядина... вот и покупай после этого мясо... неизвестно где его рубили... валяется все прямо на земле, ножи неизвестно моют или нет (хотя какая нафиг разница уже, мясо всеравно с полу уже)... ужас вобщем...


Это не "на стоянке". Там в этом киоске - большой холодильник. Туда все время разные колхозники привозят мясо. Потом оно идет прямиком в "керемет" около Вашего дома.
Я может даже разочарую, но 90% забоя частного скота происходит прямо на земле. и рубят там же.

P.S. как Вам в дуплину пьяный стоянщик вчера? Обрадовал?
  • 0

#5072
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
У, мы соседи? Интересно =) На какой машине ездите?
Базарчик за ВАЗовским мостом. сказали мясо идет туды.

Стоянщик кстати не пьяный. я раньше тоже так думала, было маленькое чп на этой стоянке у меня, я сказала что пожалуюсь его начальству что он пьяный, а оказывается что он инсульт перенес и него теперь с речью проблемы. Вобщем мы не правы.

Сорри за офф.
  • 0

#5073
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У, мы соседи? Интересно =) На какой машине ездите?
Базарчик за ВАЗовским мостом. сказали мясо идет туды.

Стоянщик кстати не пьяный. я раньше тоже так думала, было маленькое чп на этой стоянке у меня, я сказала что пожалуюсь его начальству что он пьяный, а оказывается что он инсульт перенес и него теперь с речью проблемы. Вобщем мы не правы.

Соседи. На разных машинах. И на стоянке этой редко ставлюсь. Мужик тот и правда сошел бы за больного, но перегар мешает поверить в чисто медицинское происхождение проблемы.

Про базар сказали верно. Но и Керемет в этом замешан :)
  • 0

#5074
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Прайс-лист на доп.услуги http://vse.kz/index....m...i&img=40465
  • 0

#5075
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вчера на пересечении Альфараби и отворотке в Баганашил, видел Настоящено негра. Он ломился в проезжавшие машины и просил деньги. Я был в ауте. А было это примерно в 12,00 дня.

Видел сего персонажа у Тинькоффа, дал ему доллар :)
  • 0

#5076
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
сегодня увидел объяву что хирург делает обрезание...
вспомнилось год назад (примерно) по новостям прошла инфа что мол арестован подпольный хирург который без разрешения (медицинского так понимаю) делал обрезание прямо на дому... так вот... за полтора года работы (цыфры видать надолго в память врезались) тот дяденька обрезал более 150 000 мальчиков...

удивила тогда эта фраза...

365+182 = 547 дней ( в полтора года)
150 000 (не будем братьтакие мелочи как слово "более") разделить на 547 дней... получается что в день он делал 275 обрезаний... мля да там конвеер должен был стоять а не хирург :)

вспомнилось и улыбнулось...
  • 0

#5077
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

газеты "Время" есть статья под заголовком "Медвед кошмарит НАТО".

наверное президент РФ?


Произведение было обнаружено на Рыскулова Суюнбая :eek:

ЗачОтное утверждение! :) Появилась эта надпись с месяц назад... Видимо не лишено смысла, коль еще не затерли/закрасили.

это она сама написала... (с)Консьерж
  • 0

#5078
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Про Гугл +1
  • 0

#5079
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вчерашний день порадовал двумя открытиями: бар "Запой" на ВДНХ и продукт с названием "ЙоКурт" (это курт, а не йогурт) на прилавке мелкого магазинчика :(
  • 0

#5080
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Немного не в тему, но всё же. Год назад наткнулся на такую шнягу в гугле, сфотал и забыл. Сегодня обнаружил и решил выложить. Сейчас этого уже нет :(
Изображение

Гы, вот увидел

Загадка :D


Попробовал, работает и сейчас. Прикольно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.