Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#3601
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вот такой вот маринатор

Да что только не понапридумывают!
  • 0

#3602
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Из разрядов приколов нашего города...
Вчера сидели в кафе ... нам принесли заказ , мой сокурсник , сидевший напротив меня стал жадно вкушать пивной напитог , как вдруг подавился и долго не мог прийти в себя...дело всё оказалось в том :laugh:, что напротив нас сидела нормальная с виду компания и спиной к нам за их столиком сидел парень на стуле без спинки, у него были низкие джинсы на бедрах из которых нескромно и вызывающе ТОРЧАЛИ КРАСНЫЕ СТРИНГИ :smoke: сфотать не успели, да и стринги такие нескромные, с тоненькими ниточками на бедрах и тоненькая полосочка туда :-)
  • 0

#3603
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кошмарь!!!

Сейчас в магазине два индуса с большим акцентом.
Один другому рассказывает бородатый анекдот про "Светам заходи!"
Другой с таким интересом слушал, и так искренне смеялся.
  • 0

#3604
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Взял тут игрушку поиграть..., Call of Duty 4..., и чуть не офигел от увиденной надписи... :-) Не для слабонервных
И там этих надписей..., как оказалось... :laugh:

Где брал игрушку? хачу.......блин наверное наши там конкретно осели :smoke:
  • 0

#3605
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вчера сидели в кафе ... нам принесли заказ , мой сокурсник , сидевший напротив меня стал жадно вкушать пивной напитог , как вдруг подавился и долго не мог прийти в себя...дело всё оказалось в том , что напротив нас сидела нормальная с виду компания и спиной к нам за их столиком сидел парень на стуле без спинки, у него были низкие джинсы на бедрах из которых нескромно и вызывающе ТОРЧАЛИ КРАСНЫЕ СТРИНГИ сфотать не успели, да и стринги такие нескромные, с тоненькими ниточками на бедрах и тоненькая полосочка туда

Это был Михалыч в красных труселях! :smoke:
  • 0

#3606
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

сегодня другой прикол, именно нашего города, ехал по розыбакиева, увидел справа, не доезжая до ташкентской вывеску - СОМСА, хы, оно так и пишется разве?

Это по узбекски.
  • 0

#3607
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


сегодня другой прикол, именно нашего города, ехал по розыбакиева, увидел справа, не доезжая до ташкентской вывеску - СОМСА, хы, оно так и пишется разве?

Это по узбекски.

А в Лондоне видел продают Samosa... Толи индусы, толи арабы...
  • 0

#3608
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Куча новых приколов, удобно - все в одном месте :smoke:
http://blogs.mail.ru...ity/almaty_lol/
  • 0

#3609
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Куча новых приколов, удобно - все в одном месте http://blogs.mail.ru...ity/almaty_lol/

Я недавно смотрел это всё, улыбался! :smoke:
  • 0

#3610
kadra

kadra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята с Технодома жгут
Изображение
  • 0

#3611
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ребята с Технодома жгут

Интересно они сами пробовали этим чайником пользоваться? :eek:

Сообщение отредактировал ccm: 02.12.2007, 18:04:41

  • 0

#3612
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
крутой чайник. какой нить концептуальный дизайнер над ним поработал, сразу видно
  • 0

#3613
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
это скорее кипятильник :eek:
а где было снято? :)
  • 0

#3614
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

это скорее кипятильник :eek:
а где было снято? :)

Снято с газеты технодомоской...тож хотел заснять косяк
  • 0

#3615
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Надо газету взять эту и в Технодом пойдти сказать дайте мне такой чайник! Они скажут извените, но это не чайник, а им в ответ а я хочу чайник! :eek:
  • 0

#3616
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Надо газету взять эту и в Технодом пойдти сказать дайте мне такой чайник! Они скажут извените, но это не чайник, а им в ответ а я хочу чайник! :eek:

Ага..., а потом в суд на них..., за недобросовестную рекламу... :)
  • 0

#3617
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Надо газету взять эту и в Технодом пойдти сказать дайте мне такой чайник! Они скажут извените, но это не чайник, а им в ответ а я хочу чайник! :eek:

Ага..., а потом в суд на них..., за недобросовестную рекламу... :)

Вот интересно работники Технодома себя если к ним так придти чайниками чувствовать будут? :)
  • 0

#3618
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Надо газету взять эту и в Технодом пойдти сказать дайте мне такой чайник! Они скажут извените, но это не чайник, а им в ответ а я хочу чайник! :eek:

Ага..., а потом в суд на них..., за недобросовестную рекламу... :)

Вот интересно работники Технодома себя если к ним так придти чайниками чувствовать будут? :)

Работаю на Дзержинского-Толе би и ниже меня, тоже по дзержинки стоит Технодом. Так вот, как-то раз пришел туда покупать термо пленку для факсимильного аппарата. Так у них, там куча этих пленок, особенно на Панасоник. Так вот продавец-"консультант" долго шерстил хаотично руками по этому разнообразию... и в итоге заявлеет, что на даную модель таких пленок нету. Хорошо поверив, ему на слово пшел к своим ребятам заправщикам и сказал, что тама нету пленки на, что они мну взяли за руку привели в магазин и взяли вверхнею пленку и сказали типо как это нету.??? Вот и судите чувствуют они ся чайниками или нет... Пленка подошла сейчас все функционирует.
  • 0

#3619
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я также в Технодоме пыталась кпить объектив на свой Canon EOS 300. Мальчик долго меня уговаривал, что их объективы не подходят. Пришлось идти на работу вытаскивать инфу из Инета, тащить с собой фотик. Все прекрасно подошло - мальчик сильно удивилсо.
  • 0

#3620
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
kadra получает "+" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.