Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#2421
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
По Рыскулова, в сторону Розыбакиева, перед мостом, идет грандиозный ремонт дороги, пыль, толпы рабочих, стоит маленькое зданице, все перекосившееся и на нем гордая надпись - "Белый Дом"

стройматериалы продают:laugh:
  • 0

#2422
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

По Рыскулова, в сторону Розыбакиева, перед мостом, идет грандиозный ремонт дороги, пыль, толпы рабочих, стоит маленькое зданице, все перекосившееся и на нем гордая надпись - "Белый Дом"стройматериалы продают:laugh:

Прикольно!!!
  • 0

#2423
НеВыВетриваемый

НеВыВетриваемый
  • Гость
  • 31 сообщений
может видел кто? :пару дней назад по Рыскулова утречком стоял мужик ловил мотор. В принципе не было в нем ничего примечательного, разве что отсутствие верхней одежды! в трусах, в одной руке сотка и портмоне а другой голосует!
жаль нечем сфотать было...
  • 0

#2424
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

может видел кто? :пару дней назад по Рыскулова утречком стоял мужик ловил мотор. В принципе не было в нем ничего примечательного, разве что отсутствие верхней одежды! в трусах, в одной руке сотка и портмоне а другой голосует! жаль нечем сфотать было...

У нас не так далеко от дома года 2 назад мужики в машине играли в карты и каждый день проигравший шёл в таком виде квартал, а потом сново содился в машину, это у них типа хобби наверное было. :laugh:
  • 0

#2425
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

[

Новая интерпретация церковных праздников )))

Изображение

Ну вообще-то три из вами выделенных написаны правильно.
Обрезание Господне ,Усекновение главы Иоанна Предтечи и Сретение Господне. Есть такие христианские праздники, может я просто не там ошибку смотрю :laugh:
  • 0

#2426
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
убийство глюка )))

Сообщение отредактировал Styu: 28.06.2007, 19:25:12

  • 0

#2427
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

я еще не видел, чтобы Нокиа так посылали... :laugh:

до этого они еще МТС так же послали. Правда чуть помягче :laugh:


Ну вообще-то три из вами выделенных написаны правильно.
Обрезание Господне ,Усекновение главы Иоанна Предтечи и Сретение Господне. Есть такие христианские праздники, может я просто не там ошибку смотрю :D

Я тёмная. Не знала, что такие празники есть у христиан.
По мне так "обрезание" толкьо у мусульман. Усекновение главы - отсечение головы. Сретение - вообще вероятно давно неиспользованное слово, так как его значения я вообще не знаю ;)
  • 0

#2428
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Зачем "Спокойной ночи малыши" в А-Ате показывают в 19:00 (а по моск. вообще в 17:00 получается) ?

#2429
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Зачем "Спокойной ночи малыши" в А-Ате показывают в 19:00 (а по моск. вообще в 17:00 получается) ?

интересное замечание! :laugh:
  • 0

#2430
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Зачем "Спокойной ночи малыши" в А-Ате показывают в 19:00 (а по моск. вообще в 17:00 получается) ?

Сомневаюсь, что Спокойно ночи показывается в прямом эфире :laugh:.
Так что по Москве его тоже показывают в своё время (ну разве что, если они к Алма ТВ не подключены :laugh:).
  • 0

#2431
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Вчера ехал по Абая, видел желтую древнюю копейку с ОГРОМНОЙ кучей всякой мебели на крыше, в багажние, в салоне и еще бог знает где...но смеялся не над машиной....а над колючкой ЦТ, наклеенной на бензобаке. :laugh: Очень жаль, что неуспел сфотать :laugh:

Сообщение отредактировал Angus: 28.06.2007, 19:43:10

  • 0

#2432
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Зачем "Спокойной ночи малыши" в А-Ате показывают в 19:00 (а по моск. вообще в 17:00 получается) ?



патамушта программа на спутник такая. вещает на урал и сибирь, а мож и на дальний восток. вот в сибири время норм, 21.00
  • 0

#2433
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну вообще-то три из вами выделенных написаны правильно.
Обрезание Господне ,Усекновение главы Иоанна Предтечи и Сретение Господне. Есть такие христианские праздники, может я просто не там ошибку смотрю :-)

Я тёмная. Не знала, что такие празники есть у христиан.
По мне так "обрезание" толкьо у мусульман. Усекновение главы - отсечение головы. Сретение - вообще вероятно давно неиспользованное слово, так как его значения я вообще не знаю :D


Я тоже не поняла сначала в чем ошибки :eek:
Единственная ошибка Петраи, но во многих календарях такие ошибки:D
А так все верно, обрезание Господне, хотите прочтите здесь, вот про Сретение здесь.
А восхресенье это стандартное заменение к на х, пример "Христос восхрес"
  • 0

#2434
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вчера ехал по Абая, видел желтую древнюю копейку с ОГРОМНОЙ кучей всякой мебели на крыше, в багажние, в салоне и еще бог знает где...но смеялся не над машиной....а над колючкой ЦТ, наклеенной на бензобаке. Очень жаль, что неуспел сфотать

Кто-то из ЦТшников жгёт!!!!!
  • 0

#2435
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
По Байсеитовой, выше Абая, по правой стороне стоит shit-щит
МАШЫНЫ на люк не ставить
Насколько помню, на газонах парковаться нельзя... Люк на газоне... СтрЯнные люди... отличающиеся грамотностью
  • 0

#2436
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
У нас по базе проходит такой клиент, тока сейчас обратила внимание :eek:
Однако оригинально, что-то от нашего совесткого прошлого в этом есть :-)

Изображение
  • 0

#2437
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Krossovka, прикольно!
  • 0

#2438
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
крута была бы если бы было КОСМОНАФФФТ

Кто помнит такую оргнизацию как Сонар вот там в административном отделе работал дядька у него отчество было Тракторович :eek: С фантазией всё-таки советские люди!
  • 0

#2439
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кто помнит такую оргнизацию как Сонар вот там в административном отделе работал дядька у него отчество было Тракторович

Прикольно зовут его отца, а главное какое отчество громкое его сыну досталось. :eek:

С фантазией всё-таки советские люди!

Это точно! :-)
  • 0

#2440
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну с именами вообще приколов туча.
В ауле были родственники Эпизод, Концентрат, Одеял.
Бабушка одна была Самауран (Самовар то есть) :eek:

Сообщение отредактировал night_prince: 29.06.2007, 13:36:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.