Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#2201
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну если САЛО Ы это совсем-совсем не прикольно, то я даже и не знаю, чем вас вообще можно развеселить :eek:
  • 0

#2202
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня видел как возле билайновского рисунка 777 нарисовали синим цветом 666. Как-нибудь фотку выложу после выходных.

Сообщение отредактировал ccm: 19.05.2007, 16:01:44

  • 0

#2203
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Итак, кому стиморол со вкусом окорочков?

Или окорочка со вкусом стиморола. :eek:
  • 0

#2204
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Гвоздь в башке получает "+" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции

  • 0

#2205
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


когда я там была(чарын) ко мне подошел один иностранец,который там был на экскурсии.он,посмотрев на табличку,спросил:"там что,кто-то сможет купаться?"когда я сказала "да" он был поражен :eek:

Да у нас много экстрималов найдётся которые там будут купаться!!! :spy:


А у меня вот братишка в МЧС работает, они туда регулярно ездят, утопленников по берегам вылавливать... Дня по три вдоль берега ходят, ждут когда всплывет и за корягу зацепится... гениталии говорит у них на баскетбольный мяч похожи...
Так что не советовал бы там купатся.
  • 0

#2206
Тушкан

Тушкан
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот такой плакатик на дороге к бутаковскому водопаду:

Изображение

исполиновый - уже интересно...
да и котла в 15 м. я там не видел
  • 0

#2207
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
все правильно
КОТЕЛ ИСПОЛИНОВЫЙ ? крупное цилиндрическое углубление в крепких породах, образованное потоком свободно падающей воды, содержащей обломки твердых пород.
  • 0

#2208
Тушкан

Тушкан
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

все правильно
КОТЕЛ ИСПОЛИНОВЫЙ ? крупное цилиндрическое углубление в крепких породах, образованное потоком свободно падающей воды, содержащей обломки твердых пород.


ну это как сказать.. в "геологическом словарике", да и во всех книжках, в которых я это словосочетание встречал, оно писалось как "исполинский котёл". дабы не быть голословным, скан "геологического словаря"
  • 0

#2209
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
в обед пошла с подругой на базарчик, купить черешни
ну выбираем, пробуем, остановились возле одного лотка
у продавца (П) стандартный набор фруктов-овощей, походит бабушка (Б) и спрашивает

Б ? А у вас лимоны есть?
П ? Есть, по 70
Б ? А что так дорого?
П ? Это греческие лимоны. ЧИСТО греческие. Натуральные.

в это время бабушка внимательно изучает греческие линии на поверхности лимонной кожуры.

П ? Если для вас это дорого, то я могу продать вот эти лимоны по 50

бабушка начинает изучать структуру более дешевых лимонов

Б ? а эти, которые по 50 ? они чьи?
П ? это НИЧЬИ, они со ВЧЕРА ОСТАЛИСЬ, поэтому дешевле и продаю.

занавес.
  • 0

#2210
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Вчера видел праворукую Хонду (номер Н, Павлодар что-ли?). Так вот номер энтот у красавца привинчен на бампер, а на месте для номера красуется яркая фирменная табличка "GMC Truck". На футболку Адидасовскую тоже небось примаклярил Nike или Puma.

#2211
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
На мой взгляд, самый большой прикол нашего города - это его жители...вернее приезжие (коих скоро станет больше чем местных). Без смеха и слез смотреть на студенток с аулов невозможно. Наблюдала недавно картину (обед): идет девушка, в вечернем платье (в таком наряде на выпускной бал, в самый раз!), через плечо рюкзак (похоже студентка), на ногах раздолбанные шлепанцы, дикий макияж, и все это невообразимо грязное и помятое. Но шла она сама собой любуясь! И откуда она шла, и куда? Загадка... Но что-то в её общем облике было явно не так...)))
  • 0

#2212
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На мой взгляд, самый большой прикол нашего города - это его жители...вернее приезжие (коих скоро станет больше чем местных). Без смеха и слез смотреть на студенток с аулов невозможно. Наблюдала недавно картину (обед): идет девушка, в вечернем платье (в таком наряде на выпускной бал, в самый раз!), через плечо рюкзак (похоже студентка), на ногах раздолбанные шлепанцы, дикий макияж, и все это невообразимо грязное и помятое. Но шла она сама собой любуясь! И откуда она шла, и куда? Загадка... Но что-то в её общем облике было явно не так...)))

Да стиль у наших многих людей вызывает смех.:lol:
  • 0

#2213
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вчера видел праворукую Хонду (номер Н, Павлодар что-ли?).

Нет, "H" - это ближе к началу алфавита.

Так вот номер энтот у красавца привинчен на бампер, а на месте для номера красуется яркая фирменная табличка "GMC Truck". На футболку Адидасовскую тоже небось примаклярил Nike или Puma.

В своё время, вешали на москвичи L, SL - Люкс, Суперлюкс. А на футболках - ABIDAS, NAIKE :lol:.
  • 0

#2214
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Помю перчатки в автобусе видел, когда дешевые китаские шмотки хлынули в СССР. Пацан ехал гордо задрав голову, выставив напоказ цветастые перчатки на которых была написано: HEXYEVYE или что то вроде того

#2215
Al_

Al_
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В здание завода LG electronics въехал грузовик.... бухгалтерия и отдел кадров чуть не напугались :smoke: :laugh:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2216
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений
А кто знает такую улицу в нашем городе? :smoke:
Изображение
  • 0

#2217
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

В здание завода LG electronics въехал грузовик.... бухгалтерия и отдел кадров чуть не напугались :smoke: :laugh:


Чо с водилой, жив, цел?
  • 0

#2218
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений
В продолжение темы LG electronics и грузовика. Эксклюзив тксказать, вот что учинил грузовик в офисе. (Здорово что без пострадавших обошлось).
Изображение

Водила цел. Ибо пьян был. так же как два товарища сидящих рядом
  • 0

#2219
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2 Ветром_Сдумс
Прикольно покатались на грузовике!
  • 0

#2220
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Бедные сотрудники офиса, особенно тот что у окна сидел! Обос...ся наверное, бедняга! :dandy: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.