Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#2001
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Давняя история, прислали как то, американцы в дикую страну, мадаму феминисткое движение развивать. Ходила эта мадама зимой и летом в одном и том же(джинсы, ботинки, рубашка). Не сколько раз видел ее в передачах ТВ, когда американцы проводили какие то курсы по обучению женщин КЗ. Один раз казахи прикололись над америкотами, думаю без злого умысла, послушать феминисток, отправили матерей-героинь. Лекторша говорит, слушают только 2 бабок которые рядом с ней, остальные кто потолок разглядывает, кто стены, между собой болтают. Они русский и так не сильно хорошо понимали, а тут еще русский с американским говором, совсем желание что то слушать пропало. После этого американцы перестали, просвещать казахов мудростям феминизма. Мои домыслы, наверное одна мать-героиня спросила у американок, ?Айналайын кызым ты сколько раз в руках член держала, я наверное больше родила чем ты держала, я тебе сама расскажу как нужно жить?.
Та мадама после пару лет униформы, как то появилась, в сарафане, в сандалиях, многие это заметили. Красивые ножки, все остальное аккуратное. :D Ходила с улыбкой и сияющая. Длилось это недолго, вскорем времени ее не стало в нашем славном городе. С кем-то из местных аборигенов (лицо европейской/азиатской/может кавказкой национальности) она почувствовала себя женщиной. Америкоты не поняли изменений в поведении кадрового офицера, пламенной феминистки.
Такой прикол был когда в нашем городе. :(
  • 0

#2002
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У нас в универе в конце длинючего корридора было большое окно, около которого студенты устроили местную курилку. Так вот когда преподы окончательно устали с этим бороццо, наступила зима и когда студенты открывали окно, было малость холодно. И один из преподов повесил такое объявление на место злополучной курилки
"СТУДЕНТ, ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ, ЗАКРОЙ ОКНО, НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЁРЗНУТЬ ЧЛЕНОВ ПЕД.КОЛЛЕКТИВА"
Смеялись долго, помниццо в нет выкладывали
  • 0

#2003
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Это где Вы такой магазин отыскали?

На Мира, выше Жибек-Жолы.

Ужоснах. Толи руки из попы, толи ноги из ушей. Прям как в анекдоте про осьминога

Видимо так подскользнулся на банановой кожуре, которая оказалась у него на голове. Вобщем, Пикассо отдыхает. :(



Давняя история, прислали как то, американцы в дикую страну, мадаму феминисткое движение развивать. Ходила эта мадама зимой и летом в одном и том же(джинсы, ботинки, рубашка). Не сколько раз видел ее в передачах ТВ, когда американцы проводили какие то курсы по обучению женщин КЗ. Один раз казахи прикололись над америкотами, думаю без злого умысла, послушать феминисток, отправили матерей-героинь. Лекторша говорит, слушают только 2 бабок которые рядом с ней, остальные кто потолок разглядывает, кто стены, между собой болтают. Они русский и так не сильно хорошо понимали, а тут еще русский с американским говором, совсем желание что то слушать пропало. После этого американцы перестали, просвещать казахов мудростям феминизма. Мои домыслы, наверное одна мать-героиня спросила у американок, ?Айналайын кызым ты сколько раз в руках член держала, я наверное больше родила чем ты держала, я тебе сама расскажу как нужно жить?.
Та мадама после пару лет униформы, как то появилась, в сарафане, в сандалиях, многие это заметили. Красивые ножки, все остальное аккуратное. :D Ходила с улыбкой и сияющая. Длилось это недолго, вскорем времени ее не стало в нашем славном городе. С кем-то из местных аборигенов (лицо европейской/азиатской/может кавказкой национальности) она почувствовала себя женщиной. Америкоты не поняли изменений в поведении кадрового офицера, пламенной феминистки.
Такой прикол был когда в нашем городе. ;)

Мдяя.. (зашибенный прикол) :)
  • 0

#2004
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Может я чего не понимаю, вы меня звините если что. Но радиус колес-то разный. Три обычных, одно такое. Как можно ехать ?
Я и правда не знаю, что такое "докатка", я обычная девушка, у которой мозг чуть иначе устроен ;)

Не блондинка ли случаем? :D

ахха, она самая. Перегидролевая. Мозг выжжен.

Соррри, народ. Просто в моем мозге и правда неукладывается, как машина с разным диаметром колес может ровно ехать :(
Гипотетически конечно предполагаю, какая заковыристая конструкция там может быть, но на тот момент была (мягко говоря) в глубоком удивлении :)
  • 0

#2005
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Соррри, народ. Просто в моем мозге и правда неукладывается, как машина с разным диаметром колес может ровно ехать :D
Гипотетически конечно предполагаю, какая заковыристая конструкция там может быть, но на тот момент была (мягко говоря) в глубоком удивлении :(


Докатка. Это не полноценное колесо. Это запаска такая. Временная. ДОКАТится до вулканизации там или еще до куда нить.
  • 0

#2006
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Соррри, народ. Просто в моем мозге и правда неукладывается, как машина с разным диаметром колес может ровно ехать :(
Гипотетически конечно предполагаю, какая заковыристая конструкция там может быть, но на тот момент была (мягко говоря) в глубоком удивлении :)


Докатка. Это не полноценное колесо. Это запаска такая. Временная. ДОКАТится до вулканизации там или еще до куда нить.

Просто не все местные жыгиты об этом знают, и катаются на докатке месяцами :D
  • 0

#2007
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Хм, это докатку зовут таблеткой??

а у меня там по-моему такое же колесо, как остальные...
  • 0

#2008
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Соррри, народ. Просто в моем мозге и правда неукладывается, как машина с разным диаметром колес может ровно ехать :D


Машина ровно ехать может только по ровной дороге.
По неровной дороге машина ровно ехать не может, даже с одинаковым диаметром колес. Разве что с колесами задними от трактора "Беларусь".
  • 0

#2009
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Соррри, народ. Просто в моем мозге и правда неукладывается, как машина с разным диаметром колес может ровно ехать :)

Стюш, ты же ее стоящую сфотала. Может он и не ездил даже :(
Ну, приколист водила такой - поставил докатку, типа докатился...
и на такси повез сдутое колесо в шиноремонт :D

#2010
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хм, это докатку зовут таблеткой??

Докатка, таблетка, костыль... кажЫсь было еще какое-то название, но щаз не вспомню уже...
  • 0

#2011
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Соррри, народ. Просто в моем мозге и правда неукладывается, как машина с разным диаметром колес может ровно ехать :)

Стюш, ты же ее стоящую сфотала. Может он и не ездил даже :(
Ну, приколист водила такой - поставил докатку, типа докатился...
и на такси повез сдутое колесо в шиноремонт :D

т.е. моя реакция на это зрелище таки была адекватной ?
гу-у-у-уд )))))
  • 0

#2012
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
китайцы в очередной раз порадовали...
Изображение
  • 0

#2013
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Существо напротив игрушечного магазина
Изображение

Это где Вы такой магазин отыскали? :lol:

Хоть бы зашли в магазин-то. Это ж магазин детской одежды. А вовсе не игрушек. Внимательность, блин. Смех получается не над существом, а над заметившим его, но не обратившим внимания на существенное.
  • 0

#2014
Дождь

Дождь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Эти скульптуры реально страшные - их дети боятся. Некоторые даже плачут и подходить к ним не хотят.
  • 0

#2015
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Эти скульптуры реально страшные - их дети боятся. Некоторые даже плачут и подходить к ним не хотят.

мои не боятся. Не знаю почему.
  • 0

#2016
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
2 UncleFat: ты спроси у них (детей своих) почему не боятся, может слишком взрослые?....

это же ужоснах, кто догадался такое сотворить? пилят, его, наверное, в моск вые**ли...
  • 0

#2017
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений



Существо напротив игрушечного магазина
Изображение

Это где Вы такой магазин отыскали? :lol:

Хоть бы зашли в магазин-то. Это ж магазин детской одежды. А вовсе не игрушек. Внимательность, блин. Смех получается не над существом, а над заметившим его, но не обратившим внимания на существенное.

да хоть магазин канцтоваров, существо реально неадекватное :fie:
  • 0

#2018
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
учимся албанскому в Талдыке :fie:

Изображение

тока я б написал свалкО :lol:
  • 0

#2019
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Стюш, ты же ее стоящую сфотала. Может он и не ездил даже :fie:
Ну, приколист водила такой - поставил докатку, типа докатился...
и на такси повез сдутое колесо в шиноремонт :lol:

т.е. моя реакция на это зрелище таки была адекватной ?
гу-у-у-уд )))))

все-таки нет :-)

Сообщение отредактировал Tekk: 26.03.2007, 15:40:37

  • 0

#2020
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Возможно баян...
Изображение

Сообщение отредактировал .:Df.: 26.03.2007, 19:57:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.