Перейти к содержимому

Фотография

где в Алматы ул. Казалинскаякто знает где эта улица???

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Помогите пожалуйста! Пропал человек, экстрасенсы говорят что он на улице казалинского и все, больше ничего!!! Возможно улица где то в области, а может и в городе быть, мелкая такая!!!
Если вы знаете такую улицу, или что то похожее скажите пожалуйста, очень срочно надо!!!
СПАСИБО!!!
(админ, просьба не удолять если я сделал что то не так, не специально, со спешки)

Сообщение отредактировал Samuell: 02.05.2008, 14:53:23

• 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
боюсь ошибиться, но нет такой улицы в городе
  • 0

TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 612 сообщений
Зорге Р.
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
Изображение
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
оригинально, что экстрасенсы настолько продвинуты, что работают по новым названиям улиц.
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

оригинально, что экстрасенсы настолько продвинуты, что работают по новым названиям улиц.

Фиг их паранормальных знает... Может табличка явилась пред очи ясны. а может и на шару. Лишь бы автор теперь с пулеметом не кинулся по всем домам на этой улице, а обратился в полицию и поговорил с участковым на месте.
  • 0

Francesca Totti

Francesca Totti

Читатель

• В доску свой
  • 4 297 сообщений

Лишь бы автор теперь с пулеметом не кинулся по всем домам на этой улице, а обратился в полицию и поговорил с участковым на месте.

хотела бы на это посмотреть :) - знаете, у меня пропал человек, экстрасенс сказал, что он находится на улице Казалинской, ага...
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

хотела бы на это посмотреть :) - знаете, у меня пропал человек, экстрасенс сказал, что он находится на улице Казалинской, ага...

Всяк бывает, и не приведи б-г оказаться на месте потерявшего...
Что то я сентиментален сегодня...
  • 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 191 сообщений
Блин, не знал, что Зорге, раньше Казалинской называлась (или ТЕПЕРЬ ? стала называться???) Кстати, там Турксибское РОВД (или РУВД, как там у них) и участковый пункт полиции расположены...
  • 0

Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Спасибо всем большое!!!
ул. Казалинская сейчас ул. Рихарда Зорге, я это узнал в справочнике "Улицы Алматы". Обыскали все, увы не нашли!!!
Будем искать дальше!!! (тему можно закрыть)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.