Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#1
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, я совсем сбилась с ног, не могу найти приличную кожаную сумку, с хорошим дизайном, чтоб не по баснословной цене, но и не дешевая или подделка...
Расскажите мне, где вы покупаете сумочки?
Вообще, в нашем городе есть какие нибудь магазины, где есть хороший выбор сумок??
  • 0

#2
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мне очень нравятся сумки в "Восходе" (Кунаева-Шевченко).Там со стороны входа с Шевченко сразу бутик с элитной обувью и сумками. Сумки стоят в районе 30 000,но они просто мега-суперские!!!! :D еще симпатичные модельки есть в "Гросе" на Сатпаева,уже в районе 10-15 тыщ. Очень качественные - в корейском отделе там же на первом этаже.
  • 0

#3
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мне очень нравятся сумки в "Восходе" (Кунаева-Шевченко).Там со стороны входа с Шевченко сразу бутик с элитной обувью и сумками. Сумки стоят в районе 30 000,но они просто мега-суперские!!!! :D еще симпатичные модельки есть в "Гросе" на Сатпаева,уже в районе 10-15 тыщ. Очень качественные - в корейском отделе там же на первом этаже.


Супер! Буду знать, вот спасибо!!
А те, что в Восходе продают - они все какой-то одной марки, или там сборная солянка?
  • 0

#4
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А я покупаю сумки только в "Военторге" по Абая,угол Гагарина.....толком не объясню где именно но попробую....второй ряд,с главного входа направо......и через 2 бутика этот отдел!!!!!!Кажется верно указала.....
Там цены отличные,есть и за 5000-10000,
а есть конечно вообще суперские...примерно от 15000-до 40000,вот на выходных тех купила себе Клатч....от Jimmy Choo как бы!!!!Ну по качеству вообще класс,и стильная очень!!!!!
Я в восторге...!!! :D :D
  • 0

#5
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я покупаю сумки только в "Военторге" по Абая,угол Гагарина.....толком не объясню где именно но попробую....второй ряд,с главного входа направо......и через 2 бутика этот отдел!!!!!!Кажется верно указала.....
Там цены отличные,есть и за 5000-10000,
а есть конечно вообще суперские...примерно от 15000-до 40000,вот на выходных тех купила себе Клатч....от Jimmy Choo как бы!!!!Ну по качеству вообще класс,и стильная очень!!!!!
Я в восторге...!!! :D :D

так там подделки? или как?

сама беру за границей, так что помочь по Ате не могу.... вапще видела ниче сумочки в Мехх в Меге.... вроде не дорог. И в Грации хорошие, но там уже и цены .......
  • 0

#6
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А я покупаю сумки только в "Военторге" по Абая,угол Гагарина.....толком не объясню где именно но попробую....второй ряд,с главного входа направо......и через 2 бутика этот отдел!!!!!!Кажется верно указала.....
Там цены отличные,есть и за 5000-10000,
а есть конечно вообще суперские...примерно от 15000-до 40000,вот на выходных тех купила себе Клатч....от Jimmy Choo как бы!!!!Ну по качеству вообще класс,и стильная очень!!!!!
Я в восторге...!!! :D :D


Так, добавляю еще адресок! Спасибо!!!
  • 0

#7
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а каков бюджет ваших сумок? сколько вы тратите на ваши сумки?
  • 0

#8
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а каков бюджет ваших сумок? сколько вы тратите на ваши сумки?

Последняя стоила около 50 тыс. Понравилась очень. А так я не делаю из сумки фетиш. Могу и с скумкой за 10-15 тыс. ходить...

Сообщение отредактировал Шапокляк: 01.05.2008, 06:24:52

  • 0

#9
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
прошлым летом покупала классную сумку в Грации, которая в меге...очень стильная и стоила около 30000...больше сумок в ате не покупала...

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 01.05.2008, 08:39:57

  • 0

#10
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
В МЕГЕ отличный бутик Parfois "дочка" - Promode, поклонникам этого бренда понравится, сумки, кошельки, ремни, аксессуары
  • 0

#11
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

В МЕГЕ отличный бутик Parfois "дочка" - Promode, поклонникам этого бренда понравится, сумки, кошельки, ремни, аксессуары


А какие там цены на сумки?


а каков бюджет ваших сумок? сколько вы тратите на ваши сумки?

Последняя стоила около 50 тыс. Понравилась очень. А так я не делаю из сумки фетиш. Могу и с скумкой за 10-15 тыс. ходить...


А где вы покупали можно поинтересоваться?
  • 0

#12
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А где вы покупали можно поинтересоваться?

покупала на Курмангазы Между Тулебаева и Кунаева.
  • 0

#13
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[quote name='vanillacat' date='01.05.2008, 10:20' post='5600418']
[quote name='Серебро' post='5600410' date='01.05.2008, 10:14']
В МЕГЕ отличный бутик Parfois "дочка" - Promode, поклонникам этого бренда понравится, сумки, кошельки, ремни, аксессуары
[/quote]

А какие там цены на сумки?

5000 - 10000 тг, я за 6500 последний раз брала комплект из сумки и клатча лакированная иммитация питона
  • 0

#14
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

так там подделки? или как?


Ну я думаю что да.......в оригинале сумочка от Jimmy Choo разве может стоить 130 $???
Хотя кто знает!!!! :D
  • 0

#15
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений


так там подделки? или как?


Ну я думаю что да.......в оригинале сумочка от Jimmy Choo разве может стоить 130 $???
Хотя кто знает!!!! :D


Точно говорю, что не может))) Там диапазон цен начинается от 500 баксов...
100-150 баксов стоит как раз хоршая подделка из кожи...
  • 0

#16
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
хехех оригинальный клатч Jimmy Choo 950$...размер как две ладошки:D)) а как выглядит ваш фейк джимми?
  • 0

#17
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

хехех оригинальный клатч Jimmy Choo 950$...размер как две ладошки:))) а как выглядит ваш фейк джимми?


Как раз как две лодошки!!!!!!!!!!! :D
Хоть и подделка,зато очень качественная и из кожи!!!!!!Мне нравится очень!!!!! :D :)
  • 0

#18
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
как раз сегодня взяла сумку Furla, в Меге... понравилась тем, что очень удобная и необязывающая:D
  • 0

#19
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
мне подарили сумку Франческо Биязия, которая стоит 400 Евро :D сама бы я ни в жисть себе такую не купила :D я вообще сумки покупаю за 5 - 10 тысяч, главное, чтобы была вместительная (я люблю вместительные сумки) и удобно таскать на плече :)
  • 0

#20
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

как раз сегодня взяла сумку Furla, в Меге... понравилась тем, что очень удобная и необязывающая:D


Ой, Фурла сумки чудесные! Оч удобные, добротные и не слишком гламурные! Стильный вариант на повседневье!! Так что поздравляю с обновкой!
А где в Меге Фурла?? Я вроде там не встречала их бутик...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.