Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Налог на транспортоплата и получение справки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
kinoman2008

kinoman2008
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Кому нужно оплатить налог на транспорт и получить справку с налогового комитета для тех. осмотра, то можете обратиться в компанию ЦОНО (Центр отправки налоговой отчетности):

Мы расчитаем Вам налог, оплатим и получим справку за вас, а также можем доставить документы к вам в офис.

Стоимость услуги 1000 тенге.


График работы:
в буднии дни с 7:00 до 22:00
в выходные с 9:00 до 19:00


Наш адрес:
пр. Абая 76/109, уг. ул. Ауэзова
Тел: 2-666-104, 2-699-118, 8-705-180-00-68
  • 0

#2
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Налог в Карасайский р-он оплатите?
  • 0

#3
kinoman2008

kinoman2008
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Налог в Карасайский р-он оплатите?

Оплатим
  • 0

#4
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Отсутствие квитка за прошлый год роль играет?
  • 0

#5
kinoman2008

kinoman2008
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Отсутствие квитка за прошлый год роль играет?

Я как понял у вас квитанции нет за прошлый год? А вообще оплату проводили?
  • 0

#6
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Да, ... предыдущая хозяйка ... я так понимаю она ничего искать не будет
  • 0

#7
kinoman2008

kinoman2008
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Да, ... предыдущая хозяйка ... я так понимаю она ничего искать не будет

Главное, что все оплачено!
Приходите, все сделаем
  • 0

#8
EVERYDAY.kz

EVERYDAY.kz
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Центр отправки налоговых отчетов (ЦОНО) основан в 2004 году и уже 4 года успешно занимается бухгалтерским обслуживанием предпринимателей.
Изучая проблемы автомобилистов, ЦОНО решил организовать новый вид услуги – «ОПЛАТА НАЛОГА НА ТРАНСПОРТ». Данная услуга очень удобна для тех, кто ценит свое время и нервы! Обслуживание в нашем Центре исключает для клиента прохождение всей процедуры по оплате налога на транспорт в Налоговом Комитете. Вам не придется надолго отрываться от работы и стоять в очередях. Мы все сделаем за Вас! Все, что нужно сделать, это приехать в офис ЦОНО по адресу: пр. Абая, 76/109, уг. ул. Ауэзова.
Квалифицированные сотрудники ЦОНО рассчитают налог для Вашего авто и заключат с Вами договор, который является гарантом выполнения всего объема работ по оплате налога на транспорт. Квитанцию об оплате и справку с Налогового Комитета для прохождения техосмотра можно получить уже на следующий день! Дополнительной услугой является доставка пакета документов к вам на дом или в офис.

Для оплаты налога на транспорт необходимо иметь при себе копии следующих документов: удостоверение личности, РНН, квитанция об оплате налога за прошлый год, тех паспорт.

Стоимость услуги - 1000 тенге
Стоимость доставки документов – 1000 тенге

График работы ЦОНО:
В будни дни с 7:00 до 22:00
В субботу и воскресенье с 9:00 до 19:00


Мы ждем Вас! Телефоны для справок: 266-61-04, 269-91-18, 8 705 180-00-68

Сообщение отредактировал EVERYDAY.kz: 29.04.2008, 17:49:56

  • 0

#9
EVERYDAY.kz

EVERYDAY.kz
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Кому нужно оплатить налог на транспорт и получить справку с налогового комитета для тех. осмотра, то можете обратиться в компанию ЦОНО (Центр отправки налоговой отчетности):

Мы расчитаем Вам налог, оплатим и получим справку за вас, а также можем доставить документы к вам в офис.

Стоимость услуги 1000 тенге.

График работы:
в буднии дни с 7:00 до 22:00
в выходные с 9:00 до 19:00


Наш адрес:
пр. Абая 76/109, уг. ул. Ауэзова
Тел: 2-666-104, 2-699-118, 8-705-180-00-68
  • 0

#10
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А я например в прошлом году налог уплачивал квитанция есть, а справку не получал!
как быть?
  • 0

#11
kinoman2008

kinoman2008
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А я например в прошлом году налог уплачивал квитанция есть, а справку не получал!
как быть?

Ничего страшного уже
  • 0

#12
kinoman2008

kinoman2008
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Кому нужно оплатить налог на транспорт и получить справку с налогового комитета для тех. осмотра, то можете обратиться в компанию ЦОНО (Центр отправки налоговой отчетности):

Мы расчитаем Вам налог, оплатим и получим справку за вас, а также можем доставить документы к вам в офис.

Стоимость услуги 1000 тенге.

График работы:
в буднии дни с 7:00 до 22:00
в выходные с 9:00 до 19:00


Наш адрес:
пр. Абая 76/109, уг. ул. Ауэзова
Тел: 2-666-104, 2-699-118, 8-705-180-00-68
  • 0

#13
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня вот что!
в прошлом году налог был оплачен, но авто пригонял в позапрошлом ноябре!
при оформлении не оплатил налог на оставшийся период!
оплату прошлого года приняли, но справку не брал я, оплачивал через Homebank!
Как в этой ситуации решается вопрос?
а вот еще как деньги то передавать????
Спасибо!

Сообщение отредактировал Kraeved: 15.05.2008, 10:17:02

  • 0

#14
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
машина на учете в каскелене - сделаете?
  • 0

#15
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Карту нарисуйте, перекрёсток большой, что бы не искаться...

На две машины, одна в каскелене на учёте(нет справки), одна атинка(справка есть).
  • 0

#16
kinoman2008

kinoman2008
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

У меня вот что!
в прошлом году налог был оплачен, но авто пригонял в позапрошлом ноябре!
при оформлении не оплатил налог на оставшийся период!
оплату прошлого года приняли, но справку не брал я, оплачивал через Homebank!
Как в этой ситуации решается вопрос?
а вот еще как деньги то передавать????
Спасибо!

При оплате, сразу вылезет эта не доплата. Штрафов не будет, просто необходимо будет оплатить эту разницу.
Первый раз необходимо приехать в офис, чтобы подписать соглашение и оставить деньги.
На следующий день вы приезжаете за всеми документами или заказываете доставку

машина на учете в каскелене - сделаете?

Конечно сделаем
  • 0

#17
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А я например в прошлом году налог уплачивал квитанция есть, а справку не получал!
как быть?

Ничего страшного уже


Я вот проконсультировался раз справка не нужна, какой тогда понт ехать к вам и башлять? Когда я могу в любой сберкассе любого банка оплатить нужную сумму и всё!!!

Справка оказывается просто является подтверждением того что я не имею задолженности перед налоговой пока у меня её ещё нигде не спрашивали ниразу, оказывается её можно хоть когда сделать типа за несколько лет например - если понадобится.
  • 0

#18
kinoman2008

kinoman2008
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Карту нарисуйте, перекрёсток большой, что бы не искаться...

На две машины, одна в каскелене на учёте(нет справки), одна атинка(справка есть).

Справка нам не нужна, но если не было оплаты, то это вылезет и необходимо будет оплатить.

Нарисовать не успеваю.

Наш адрес:
По Ауэзова вврех, чуть выше Абая с правой стороны увидите отдельный вход в здание и большой плакат "ОТПРАВКА НАЛОГОВЫХ ОТЧЕТНОСТЕЙ"



А я например в прошлом году налог уплачивал квитанция есть, а справку не получал!
как быть?

Ничего страшного уже


Я вот проконсультировался раз справка не нужна, какой тогда понт ехать к вам и башлять? Когда я могу в любой сберкассе любого банка оплатить нужную сумму и всё!!!

Справка оказывается просто является подтверждением того что я не имею задолженности перед налоговой пока у меня её ещё нигде не спрашивали ниразу, оказывается её можно хоть когда сделать типа за несколько лет например - если понадобится.

А вот налоговая говорит обратное, я думаю не случайно тысячи человек стоит в налоговой за этой справкой.
Но как говорится, каждый решает сам, что ему надо :D))))
  • 0

#19
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А вот налоговая говорит обратное, я думаю не случайно тысячи человек стоит в налоговой за этой справкой.


А это не аргумент!

Но как говорится, каждый решает сам, что ему надо :D))))


А этим вы убили доверие к вам, значит вы не компетентны в этих вопросах, нужна она или нет?!
  • 0

#20
kinoman2008

kinoman2008
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я уже не раз говорил, что она нужна.
И не знаю кто вас консультировал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.