Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии ЦТ-шниковче не грузите?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1448

#1261
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Почему же очень интерсны.  :D  лежа на  гвоздях  ?? :cry:


у кого что болит, тот про то и говорит! :lol:

из этого делают вывод, что у Вас наблюдаются садомазо наклонности...
лично я пока гвоздями не увлекаюсь... :smoke:
  • 0

#1262
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Хорошо что я не пью :D

млин, почему нет смайлика "ангела"????


Изображение



Изображение



:smoke:
  • 0

#1263
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

серфинг в горах это круто!!!

но мы не будем выставлять свои экстемальные фотки.... потому что позы с урока йоги наверное не интересны.... :smoke:

очень даже любопытно... йога, камасутра... есть что то в этом...романтическое :D
  • 0

#1264
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
романтика в йоге? да, Вы, батенька, знаете толк в плотской любви! (с) анекдот
:smoke:
  • 0

#1265
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

На дискотеку ЦТ кто-нить идет? Там можно было б и познакомиться и оргкомитет назначить. Шева уже в их числе. Он что-то про плов говорил.

Что то предложение Юсера осталость не замеченным.. :smoke: Хорошее предложение к месту.. :D

#1266
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
давайте я тоже за. за-за ))) в хорошем смысле этого слова :smoke:
  • 0

#1267
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На дискотеку ЦТ кто-нить идет? Там можно было б и познакомиться и оргкомитет назначить. Шева уже в их числе. Он что-то про плов говорил.

Что то предложение Юсера осталость не замеченным.. ;) Хорошее предложение к месту.. ;)

Ага ,поставим бАААльшой казан у входа,наполненый пловешником :(
Не..надо чё нить другое... :-/
  • 0

#1268
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
:) Ребята отошли от темы. Грузите фотки глянем
  • 0

#1269
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Странно, а почему грузят свои фото малоизвестные ники. А те, которые наиболее популярны и высказывают такие интересные мнения, что хочется увидеть их лицо, как -то остаются в тени (((.
  • 0

#1270
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Странно, а почему грузят свои фото малоизвестные ники. А те, которые наиболее популярны и высказывают такие интересные мнения, что хочется увидеть их лицо, как -то остаются в тени (((.


Название темы фотки ЦТ-шников, если вы таковым являетесь, то грузите фотки ради бога, никто не против, только глянут или нет... это другой вопрос, и не важно малоизвестные или нет. Личность и есть личность... :) А если вы конкретно имеете кого-то ввиду, то пишите, пообщаемся
  • 0

#1271
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Странно, а почему грузят свои фото малоизвестные ники. А те, которые наиболее популярны и высказывают такие интересные мнения, что хочется увидеть их лицо, как -то остаются в тени (((.

что-то в вашем профиле я не вижу фотки :)))))
  • 0

#1272
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

что-то в вашем профиле я не вижу фотки :)))))

А ЧТО изображено на картинке в вашем профиле? Просто интересно :)
  • 0

#1273
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

что-то в вашем профиле я не вижу фотки :)))))

А ЧТО изображено на картинке в вашем профиле? Просто интересно :)

конечно, не реальня моя фотка. Это фото ядерго взрыва. Выгляжу я несколько иначе.
Ну я и не выражаю свое недовольствие отсутствием реальных фото других мемеберов :)

Сообщение отредактировал Need A Light: 14.04.2005, 20:06:48

  • 0

#1274
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

конечно, не реальня моя фотка. Это фото ядерго взрыва. Выгляжу я несколько иначе.
Ну я и не выражаю свое недовольствие отсутствием реальных фото других мемеберов :)

да нет, я это тоже спрашивала не как упрек в адрес того, что у вас не реальная фотка, просто действительно стало интересно, что это:)
  • 0

#1275
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='SweetHeart' date='14.04.2005, 17:23'][quote name='стрелка' date='14.04.2005, 16:56']Странно, а почему грузят свои фото малоизвестные ники. А те, которые наиболее популярны и высказывают такие интересные мнения, что хочется увидеть их лицо, как -то остаются в тени (((.[/QUOTE]

Название темы фотки ЦТ-шников, если вы таковым являетесь, то грузите фотки ради бога, никто не против, только глянут или нет... это другой вопрос, и не важно малоизвестные или нет. Личность и есть личность... :) А если вы конкретно имеете кого-то ввиду, то пишите, пообщаемся[/QUOTE


Дело в том, что я на ЦТ только читатель, а читаю его уже очень давно и существует много ников с очень интересными высказываниями настолько интересными,что даже любопытно было бы взглянуть на них. :)
  • 0

#1276
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Странно, а почему грузят свои фото малоизвестные ники. А те, которые наиболее популярны и высказывают такие интересные мнения, что хочется увидеть их лицо, как -то остаются в тени (((.

что-то в вашем профиле я не вижу фотки :)))))


потомучто я малоизвестный ник :)
  • 0

#1277
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Need a Light
Почему Ядерные взрывы?
  • 0

#1278
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Yuser, почему бы и нет? нравятся они мне :-)
  • 0

#1279
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Yuser, почему бы и нет? нравятся они мне ;)


Кстати, классный взырв. Красочный и многообещающий :D
Юзер, вы были на дискотеке?
Блин, нарушила свой кругленький счетчик :-)
  • 0

#1280
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Yuser, почему бы и нет? нравятся они мне :D

Да, они многим нравятся. Раньше жители сел около Семипалатинска во время взрыва, по незнанию вместо того, чтоб под подушки прятаться даже специально на улицы выходили, любовались и говорили удивленно: "Какие только чудеса природа не создает"
А многим и не нравятся.

2 Киля: А вы? (мы с вами никак на ты не можем перейти :-) )
Я был, одна девушка пробудила во мне... Подозрения ;) , что, возможно, это Киля)
Сегодня, кстати, вроде ЦТ пати будет опять. Но, хорошего понемногу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.