Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии ЦТ-шниковче не грузите?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1448

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

туКиля: это чем же я Вам его напомнил?

Я тут смотрю все тащатся от слова ланиты. Вот вам еще словечко :

ПЕРСИИ  :D))))))))))))))))

а разве не перси? одно или два и? :-)
как там у классика... разрешите облобызать Ваши перси?..

че мы будем с его перси, простите, делать? :D :lol:
  • 0

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 167 сообщений

туКиля: это чем же я Вам его напомнил?))

.. наверное носом :lol: Где фотка то ваша?
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

za-za, отличное фото :D
и с ДР тебя!
хороший музыкальный вкус у тебя, молодец!

спасибо, Olzhas! :D музыкальный вкус - это все что у меня осталось :(

а торты уже все съели? :lol: :-)
  • 0

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

ПЕРСИИ  :-)))))))))))))))))

ага, а еще лбина, челюстни, зеница, вежди.....и т.п. : :lol:
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

Кстати SweetHeart, значит сердцеедка  :lol:

не только
еще вот так :-)

sweetheart [ ] 1) возлюбленная, возлюбленный Syn: mistress , beloved 2) дорогой, дорогая ( в обращении ) 3) ; торт в форме сердца; пирог с джемом 4) ; репейник, колючка 5) ; ручной кролик

Санкс за инфо, кстати где ваше фото???? :D

щас обновлю..
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

ПЕРСИИ  :D))))))))))))))))

ага, а еще лбина, челюстни, зеница, вежди.....и т.п. : :lol:

а шо такое вежди? :-)
  • 0

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Осетр пера, три съели - один остался. и причем почему то к концу дня все стали вокруг него ходить, спрашивать и интересоваться... малехонький такой, и тот облюбовали, я его для мужчин из одного отдельчика припасла специально, ониж много сладкого не едят......
вы тортик хотите ?:lol:
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Киля: носом? а я его разве показывал? :lol:)) Фотка была..но как я и сказал - через час я ее удалил. Фотка была необычной... :-) в виде текста...вопщем кто успел, тот успел )))

Ланиты, персии...нефритовый грот ..упс

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
я хочу торт...

Как-то видел фотки с Японии..там они изощряются и едят разные блюда, которые лежат без тарелок прямо как есть на обнаженном красивом теле... Девушка лежит, улыбается, мечтательно о чем-то думает, а мужики "едят" ее :lol: Вот торт хотелось бы так попробовать :-)))

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Lord Fame, да фих их знает :lol:)) в памяти отложилсь словечко, понмю что архаизм сродни ланитам.......наверное веки какие-нибудь :-))))
кто у них слова в те времена придумывал.....?
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера, три съели - один остался. и причем почему то  к концу дня все стали вокруг него ходить, спрашивать и интересоваться... малехонький такой, и тот облюбовали,  я его для мужчин из одного отдельчика припасла специально, ониж много сладкого не едят......
вы тортик хотите ?:D

угу. три четверти :-)

нефритовый грот

кажется, я знаю, что это :lol:
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

2Киля: носом? а я его разве показывал? :-))) Фотка была..но как я и сказал - через час я ее удалил. Фотка была необычной... :D  в виде текста...вопщем кто успел, тот успел  )))

Ланиты, персии...нефритовый грот  ..упс

стоп... если мне память не изменяет, нефритовый был жезл! а грот то ли яшмовый, то ли яхонтовый!
:lol:
  • 0

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
десница- правая рука, шуйца- левая рука
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
слова народные :lol:

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

я хочу торт...

Как-то видел фотки с Японии..там они изощряются и едят разные блюда, которые лежат без тарелок прямо как есть на обнаженном красивом теле... Девушка лежит, улыбается, мечтательно о чем-то думает, а мужики "едят" ее  :lol: Вот торт хотелось бы так попробовать :-)))

да ладно в японии... у нас такое можно заказать...только стоит очень дорого... один из наших элитных ресторанов практикует такое..
  • 0

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

2Киля: носом? а я его разве показывал? :-))) Фотка была..но как я и сказал - через час я ее удалил. Фотка была необычной... :(  в виде текста...вопщем кто успел, тот успел  )))

Ланиты, персии...нефритовый грот  ..упс

стоп... если мне память не изменяет, нефритовый был жезл! а грот то ли яшмовый, то ли яхонтовый!
:lol:

нефритовый стержень :D и еще врата и еще
тайный бутон
:D)
  • 0

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

я хочу торт...

Как-то видел фотки с Японии..там они изощряются и едят разные блюда, которые лежат без тарелок прямо как есть на обнаженном красивом теле... Девушка лежит, улыбается, мечтательно о чем-то думает, а мужики "едят" ее  :-) Вот торт хотелось бы так попробовать :D))

да ладно в японии... у нас такое можно заказать...только стоит очень дорого... один из наших элитных ресторанов практикует такое..

какое :lol: ?????
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

я хочу торт...

Как-то видел фотки с Японии..там они изощряются и едят разные блюда, которые лежат без тарелок прямо как есть на обнаженном красивом теле... Девушка лежит, улыбается, мечтательно о чем-то думает, а мужики "едят" ее  :D Вот торт хотелось бы так попробовать :())

какое :lol: ?????

можно заказать чтобы еда лежала на обнаженной девушке.. и есть с нее.. ее есть нельзя, она живая :-)

а вежди - это оказывается веки :D
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Lord Fame: да какая разница..яхонтовый или нефритовый? Главное, чтобы было чего туда положить... :lol: Верно я говорю, милые женщины? ))))

Про ресты... ну есть у нас и что? Там ведь лежат не голые японки....(разочарованно)

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Stainless_Agent_X
приходите, я вас буду угощать тортиками! японского ресторана не обещаю...на рабочем месте не солидно как то :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.