Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии ЦТ-шниковче не грузите?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1448

#961
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Терпение и труд все перетрут!!! Так что дерзайте!!! иначе - народ вам этого не простит...)))


Боюсь мозоли на руках, как же я за щеки держаться буду??? :)
  • 0

#962
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Терпение и труд все перетрут!!! Так что дерзайте!!! иначе - народ вам этого не простит...)))


Боюсь мозоли на руках, как же я за щеки держаться буду??? :)


Ничего ничего!!! Вам помогут - и щеки поддержат и все остальное)))
добровольцы есть?!
  • 0

#963
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

не надо провокаций! я ничего такого не показывал))).


Поздно метаца. Я видела! А считай, что все видели :)
  • 0

#964
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Люди. Обьясните, плиз, Юзерам-ламерам, что такое кэшированные фотки. А то у меня, что у Za-Za, что у Кудряшки Сью в профайле старые фотки.


я думала я компьютерный гений, а оказывается я тоже не знаю что такое кэшированные фотки....
  • 0

#965
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ничего ничего!!! Вам помогут - и щеки поддержат и все остальное))) добровольцы есть?!


Не надо добровольцов! Руки прочь, от моих щеков :) ну и всего остального тоже.
Хотя нет, вот тут подержите, ниже-левее- ниже :)
  • 0

#966
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ничего ничего!!! Вам помогут - и щеки поддержат и все остальное))) добровольцы есть?!


Не надо добровольцов! Руки прочь, от моих щеков :) ну и всего остального тоже.
Хотя нет, вот тут подержите, ниже-левее- ниже :)


-Вовочка, это же не пупок!!!
-МарьВанна, а это и не палец!!!
  • 0

#967
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
У za-za обновилась. Да... Умным женщинам надо говорить, что они красивые, красивым, что умные. А вам что сказать не знаю даже. И, вообще, я девушек, которые мне нравятся стесняюсь...:)
  • 0

#968
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Люди. Обьясните, плиз, Юзерам-ламерам, что такое кэшированные фотки. А то у меня, что у Za-Za, что у Кудряшки Сью в профайле старые фотки.

я думала я компьютерный гений, а оказывается я тоже не знаю что такое кэшированные фотки....

Вот так вот, а у всех компьютерных гениев уже давно на рабочем столе "тот самый 1ый размер" :)
  • 0

#969
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Люди. Обьясните, плиз, Юзерам-ламерам, что такое кэшированные фотки. А то у меня, что у Za-Za, что у Кудряшки Сью в профайле старые фотки.


я думала я компьютерный гений, а оказывается я тоже не знаю что такое кэшированные фотки....

обычно помогает простая комбинация из клавиш ктрл-R. просто обновление не происходит из папки временных интернет-файлов выскакивает старая фотка. по-моему так.
  • 0

#970
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я думала я компьютерный гений, а оказывается я тоже не знаю что такое кэшированные фотки....


Я не компьютерный гений, даже просто не гений. Расскажите что такое кэшированные фотки, хочу сегодня узнать что нибудь важное, ценное, нужное- окромя поп, ланит, сисек :)
  • 0

#971
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Люди. Обьясните, плиз, Юзерам-ламерам, что такое кэшированные фотки. А то у меня, что у Za-Za, что у Кудряшки Сью в профайле старые фотки.

я думала я компьютерный гений, а оказывается я тоже не знаю что такое кэшированные фотки....

Вот так вот, а у всех компьютерных гениев уже давно на рабочем столе "тот самый 1ый размер" :)

У меня на рабочем столе Моника Белуччи, а дома Пенелопа Крус. Но они скоро не выдержат конкуренции
  • 0

#972
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

я думала я компьютерный гений, а оказывается я тоже не знаю что такое кэшированные фотки....


Я не компьютерный гений, даже просто не гений. Расскажите что такое кэшированные фотки, хочу сегодня узнать что нибудь важное, ценное, нужное- окромя поп, ланит, сисек :)


Всем молчать и ничего не говорить, поможем Осетру!
Пока не покажет ОСетру того, чего он хочет, нового, поучительного и интересного не будет! А будут только попы, сиськи и ланиты!
  • 0

#973
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

У za-za обновилась. Да... Умным женщинам надо говорить, что они красивые, красивым, что умные. А вам что сказать не знаю даже. И, вообще, я девушек, которые мне нравятся стесняюсь...:)


Юзер- :) К "нашим" притстраиваетесь? Надо же замутил комплимент :eek:
ЗЫ. За безделье увольняют? Ничего в трудовом законе не прописано?
  • 0

#974
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Люди. Обьясните, плиз, Юзерам-ламерам, что такое кэшированные фотки. А то у меня, что у Za-Za, что у Кудряшки Сью в профайле старые фотки.


я думала я компьютерный гений, а оказывается я тоже не знаю что такое кэшированные фотки....

обычно помогает простая комбинация из клавиш ктрл-R. просто обновление не происходит из папки временных интернет-файлов выскакивает старая фотка. по-моему так.

Спасибо, я так и сделал. :)
Кудряшка Сью, вы - Принцесса Востока. Я вам сам ЛС отправлю :) С фотографиями поинтересней)))
  • 0

#975
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Пока не покажет ОСетру того, чего он хочет, нового, поучительного и интересного не будет! А будут только попы, сиськи и ланиты!


:eek: Осетр, ты хочешь увидеть мои ланиты?? :)
Айкидока, поверьте и в страшном сне у него такого желания нет :)
  • 0

#976
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У za-za обновилась. Да... Умным женщинам надо говорить, что они красивые, красивым, что умные. А вам что сказать не знаю даже. И, вообще, я девушек, которые мне нравятся стесняюсь...:)


Юзер- :) К "нашим" притстраиваетесь? Надо же замутил комплимент :eek:
ЗЫ. За безделье увольняют? Ничего в трудовом законе не прописано?

пропишут как ПОЛНОЕ служебное несоответствие :D
  • 0

#977
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

У za-za обновилась. Да... Умным женщинам надо говорить, что они красивые, красивым, что умные. А вам что сказать не знаю даже. И, вообще, я девушек, которые мне нравятся стесняюсь...:)


Юзер- :) К "нашим" притстраиваетесь? Надо же замутил комплимент :eek:
ЗЫ. За безделье увольняют? Ничего в трудовом законе не прописано?

Иногда, лучше самому придумать, чем у классиков тырить :D
  • 0

#978
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Пока не покажет ОСетру того, чего он хочет, нового, поучительного и интересного не будет! А будут только попы, сиськи и ланиты!


:) Осетр, ты хочешь увидеть мои ланиты?? :eek:
Айкидока, поверьте и в страшном сне у него такого желания нет :)

ланиты? :D ланиты - это уже не актуально :)
  • 0

#979
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Пока не покажет ОСетру того, чего он хочет, нового, поучительного и интересного не будет! А будут только попы, сиськи и ланиты!


:) Осетр, ты хочешь увидеть мои ланиты?? :eek:
Айкидока, поверьте и в страшном сне у него такого желания нет :)

ланиты? :D ланиты - это уже не актуально :)

Кто там старорусское название спрашивал? ПОПА!!!
  • 0

#980
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
http://vse.kz/index.php?act=Stats
вот вам ещё одна ссылочка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.