Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свидетелей нападенияБеспредел средь бела дня

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#61
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
вот беспредельщики.. нет, чтобы подойти, поинтересоваться, кто такой, кого знает на районе, кто по-жизни.. просто подбегают и рамсят.. давайте соберемся, разыграем типа, жертву, ну например, в 2 часа ночи с банкомата лавэ снимает человек, а рядом наше звено будет и "жертва" будет с отверткой.. хорошее мочилово будет, в натуре..
нужно вводить регистрацию, как в Москве, шобы контролироватi все левые движения..
:rolleyes:
  • 0

#62
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

В прошлый четверг, я оказалась невольным свидетелем и спасителем

вы молодец!

Меня больше всего возмутило, что сумку отбирали у инвалида (она хромая), пожилой женщины. Совсем стыд уже потеряли.

вот это добиватет больше всего, когда нападают на тех, кто не может дать отпор, да и вообще все это бесит :rolleyes: в данном случае наверное наркоман какой-нить недобитый действовал ;)
  • 0

#63
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Ветренная мельница это все правильно, но в реальной жизни без тренировки малоприменимо. Без подготовки, на одной теории суперменом не станешь.

Tutti_Frutti Да, проблема в нашем правительстве, парламенте и президенте. Это все понятно. Но люди которые приезжают - что им мешало нормально учиться и нормально работать? Они просто не хотят ничего делать. И не надо говорить про невозможность, т.к. в аулах и чимкенте тяжело и т.п. Я сам родился в чимкенте, отучился в алмате, щас работаю программистом. Так что все можно.

В истории человечества было множество подобных ситуации, когда среди народа возникали социальные междуусобицы и бойни, в то время как зажравшиеся верха оставались безучастными наблюдателями.

Во-во, а при чем тут обычные люди? Или все, у кого больше денег чем у меня - зажравшиеся буржуи?
  • 0

#64
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Лучше подключить миграционную службу и депортировать нелегальных мигрантов Можно даже попробывать их искать и сдавать миграционной службе

У нас нелегальных мигрантов не так и много (из стран СНГ), не думаю что их вклад столь уж велик, а вот аульной мамбетни сколько хочешь. Хотя тоже не факт что в этом случае именно их работа. У нас слишком добрый уголовный кодекс (даже в сравнении с развитыми странами), маленькие сроки, есть УДО, нет смертной казни.

Автору скорейшего выздоровления.
  • 0

#65
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не нашли свидетелей?
  • 0

#66
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

аульной мамбетни сколько хочешь

давайте не будем бросаться резкими словами, плохие люди есть в любой нации, а вы сейчас своими словами оскорбляете именно казахов... :rolleyes: поправьте пост, пока кто-нить на жалобу не нажал...я согласна, что многие люди сидят без работы, но если есть желание заработать и прокормить семью, порядочный человек не пойдет на разбой, тут проблема и воспитания...не привили этим людям родители, что брать чужое, да еще и такими методами нельзя ;)
  • 0

#67
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

аульной мамбетни сколько хочешь

давайте не будем бросаться резкими словами, плохие люди есть в любой нации, а вы сейчас своими словами оскорбляете именно казахов... :rolleyes: поправьте пост, пока кто-нить на жалобу не нажал...я согласна, что многие люди сидят без работы, но если есть желание заработать и прокормить семью, порядочный человек не пойдет на разбой, тут проблема и воспитания...не привили этим людям родители, что брать чужое, да еще и такими методами нельзя ;)

Мне нечего поправлять, я никаких казахов в посте не упоминал, ни хороших ни плохих, если кто-то примеряет на себя это уже не мои комплексы. Если человек способен без явной нужды избивать и грабить другого человека, то более лестных эпитетов он не заслуживает. В подобному виду преступников у меня свои личные счеты.
  • 0

#68
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Если человек способен без явной нужды избивать и грабить другого человека, то более лестных эпитетов он не заслуживает.

по-вашему те, кто грабят и избивают все аульные мамбеты?

если кто-то примеряет на себя это уже не мои комплексы.

выдыхай бобер © я не казашка :rolleyes:
  • 0

#69
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а при чем тут обычные люди? Или все, у кого больше денег чем у меня - зажравшиеся буржуи?

Так вы сами и ответили на свой вопрос:

Да, проблема в нашем правительстве, парламенте и президенте. Это все понятно


Простые люди притом что им приходится на своей шкуре расхлебывать бесконечные "поправки и просчеты" слуг народных, которые в худшем случае просто пересаживаются в кресла друг друга...
  • 0

#70
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Если человек способен без явной нужды избивать и грабить другого человека, то более лестных эпитетов он не заслуживает.

по-вашему те, кто грабят и избивают все аульные мамбеты?

если кто-то примеряет на себя это уже не мои комплексы.

выдыхай бобер © я не казашка :rolleyes:

В посте все написано и есть оговорка на этот счет, опять же вас лично я тоже не упоминал. Просто читайте то что я пишу и не надо домысливать. За домыслы я не несу ответственности.
  • 0

#71
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

порядочный человек не пойдет на разбой, тут проблема и воспитания...не привили этим людям родители, что брать чужое, да еще и такими методами нельзя :rolleyes:

Со времен приобретения независимости и по сей день проблема дефицита порядочных людей стояла и продолжает стоять особено остро даже на государственном уровне ;)



А то что мы сейчас видим на улицах - отголоски уродливой экономики агашек
И это еще цветочки...
  • 0

#72
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
У меня друга тоже покалечили на Сейфуллина -Калинина
Его натуральным образом убивали-кастетом в лицо ,потом бросили головой об асфальт ,пинали по голове и спасло его то что от очередного броска улетел в арык -и эти твари не смогли пинать,и все ради двух соток. (по IMEI-одной потом нашли всю банду на квартире с горой сотовых)
итог неделя реанимации переломы носа и лобной кости куча сотрясений порвали мышцы... вообщем досталось сильно.Живым остался только потому что пришел в сознание и смог выползти на дорогу (холодно -неделя до нового года)
Так прокурор потом опротестовал опознание-только лишь потому ,что опознание проходило в больнице. в итоге тех отпустили,а через неделю опять подали в розыск! ищи ветра в поле.-Банада была из талдыка-все проф.спортсмены около 15 челове делились по трое и шли грабить.
Кста тут кто то заявлял что вид у него спортивный и вес под 100 кг и вид "сам нападу" в Калкамане таких много и причем повреждений у них в разы меньше--в основном арматрурой сзади по затылку и все -человек вырубается,а большие поврежедения у тех кто сразу не отключается,а это люди обычного телосложения ,таких рассчитывают вырубить кулаком ,но не всегда получается.

Автору скорейшего выздоровления!!!.
  • 0

#73
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

За домыслы я не несу ответственности.

а за выражение - аульная мамбетня - вы несете ответственность?

Если человек способен без явной нужды избивать и грабить другого человека, то более лестных эпитетов он не заслуживает.

что-то вы сами себе противоречите. ;) или я другой какой эпитет упустила? :rolleyes: хотя вроде других эпитетов в вашем посте я не видела...

В подобному виду преступников у меня свои личные счеты.

многое становятся понятно :fie:
  • 0

#74
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Скорее всего они там еще появятся, через какое то время , а камеры скорее всего там есть нужно внимательнее посмотреть ВАМ.

Знакомого тоже этой зимой Гопстонуть пытались, но ничего у них не получилось )))

Не удивлюсь , что рядом Стройка ...

Сообщение отредактировал trend: 21.04.2008, 11:03:55

  • 0

#75
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Vaio, выздоравливай!
  • 0

#76
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Что-то никто не ответил на предложение самим покарать этих беспредельщиков..
  • 0

#77
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Со времен приобретения независимости и по сей день проблема дефицита порядочных людей стояла и продолжает стоять особено остро даже на государственном уровне

ттт, мне на порядоных людей везет, даже грабители порядочные попадались, сумку забрали, а документы выбросили и сказали, где искать...

А то что мы сейчас видим на улицах - отголоски уродливой экономики агашек

насколько я знаю преступность, правосудие и тюрьмы существют в каждой стране :rolleyes: вы конечно же правы в глобальном смысле, что это все последствия экономики и затянувшегося кризиса, но страдает как обычно народ...
  • 0

#78
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Блин, лицо стало в 2 раза больше, как у винни-пуха.
Чем смыть перец? И холодной водой пробовал и горячей и мылом и порошком. Еще сильнее жечь начинает.

Раствор соды и воды. Только сейчас уже скорее всего поздно чем-то мыть.
  • 0

#79
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

Что-то никто не ответил на предложение самим покарать этих беспредельщиков..



Не нужно уподобляться таким как ОНИ,!!!! Или вы тоже хотите попасть в места не столь отдаленные??? :rolleyes:
  • 0

#80
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

За домыслы я не несу ответственности.

а за выражение - аульная мамбетня - вы несете ответственность?

Если человек способен без явной нужды избивать и грабить другого человека, то более лестных эпитетов он не заслуживает.

что-то вы сами себе противоречите. ;) или я другой какой эпитет упустила? :rolleyes: хотя вроде других эпитетов в вашем посте я не видела...

В подобному виду преступников у меня свои личные счеты.

многое становятся понятно :fie:

Вам сильно хочется подискутировать не по теме?

Несу ответственность. Вы меня хотите в чем то обвинить, тогда сформулируйте толком. Я не вижу сути Ваших притензий. Вам не нравится выражение "аульная мамбетня", чем именно? Оно цензурное и если его не вырывать из контекста вполне понятное. В частности использованное для более детального описания социального слоя промышляющего подобным образом и отделения его от понятия законных и незаконным мигрантов, так как свободу перевижения внутри страны для ее граждан никто не отменял. Никаких серьезных противоречий я тут не вижу.
Я не знаю что именно Вам стало понятно кроме того что я сказал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.