Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое TV через компни фи га не понимаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
faiwer

faiwer

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
1 версия последняя
2 угу, музиктв и был включён =) завтра включу нтв =) спасибо за сведения
3 да скачал и разорхивировал
4 нуу тюнер пишет на почти все каналы 40% =) я не знаю много ли ето
5 напрямую пока проблематично, надо покупать шнур метров под 100, сверлить дырку в раме, какую то ерундовину типа переходника туда лепить, лезть на крышу и т.д. =) как нибудь как будет время сделаю :)

умну возник вопрос, а вот если я поймаю какой нибудь защищённый канал, прогвб сама его расшифрует или надо чтото качать и настраивать? =)
  • 0

#22
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Если Качество 40% то маловато будет, для уверенного приёма надо поднастраивать тарелку.

Защищённые каналы ПрогДВБ сам не вскрывает, нужно ставить дополнительные плагины и настраивать их, но это уже другая тема, гугл в помощь :).
  • 0

#23
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ДАаа , хорошо что я такую ерунду себе на комп не купил = ) , тяга была =)) дооолго бы я ее настраивал ))) , кучу бессонных ночей и т.п , не бросаю такие вещи на пол пути =)))
  • 0

#24
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ДАаа , хорошо что я такую ерунду себе на комп не купил = ) , тяга была =)) дооолго бы я ее настраивал ))) , кучу бессонных ночей и т.п , не бросаю такие вещи на пол пути =)))

настройка фигня, понять бы ради чего... :)
  • 0

#25
faiwer

faiwer

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Теперь телиг мне заменяет интернет =) пока есть что смотреть :rolleyes:
  • 0

#26
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Теперь телиг мне заменяет интернет =) пока есть что смотреть

Я помню первое время когда настроил телик только и сидел писал всякие клипы на комп, потом их в мр3 конвертировал, фильмы кое какие писал!!!! А потом появился спутниковый инет и вообще счастье!!!! А вам ещё советую попробовать порыбачить!!!!
Кстати что то вы долго все настраивали, я хоть и не знал как это все делается и инета под рукой не было настроил все гдето за 1-1,5 часа!!!
  • 0

#27
Omarov Anuar

Omarov Anuar
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго времени суток.

У меня такая проблема

Подключил себе Антенну на два спутника - через ресивер ловит, а черех комп нехочет ( пробовал разные проги в том числе ProgDVB, один раз поймал Поиском каналов спутник Ямал, но потом настройки вс сбил в проге и до сих пор ничего не могу словить. помогите пожалуйста. Карта SS2

Сообщение отредактировал Omarov Anuar: 10.05.2008, 01:51:18

  • 0

#28
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Подключил себе Антенну на два спутника - через ресивер ловит, а черех комп нехочет

Настройки в ProgDVB по портам дайсика сделайте и будет я думаю работать. Кстати СС2 не очень хорошо с дайсиками работает. Сказывается недоделка драйверов. Так что нужно пробовать, может заработает.
  • 0

#29
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Подключил себе Антенну на два спутника - через ресивер ловит, а черех комп нехочет

Настройки в ProgDVB по портам дайсика сделайте и будет я думаю работать. Кстати СС2 не очень хорошо с дайсиками работает. Сказывается недоделка драйверов. Так что нужно пробовать, может заработает.

Самый оптимальная карта -это SS3 TechnoTrend s1401. И высокие потоки держит, и может принимать HDTV.
  • 0

#30
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Самый оптимальная карта -это SS3 TechnoTrend s1401. И высокие потоки держит, и может принимать HDTV.

Действительно, лучше бы Вы купили SS3 потому что эта карта позволят осуществлять спутниковую "рыбалку", как раз на Ямале она бы вам понадобилась именно для этого... С помощью нее можно было бы ловить бесплатно последние фильмы, а также музыку софт и многое другое.

#31
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Самый оптимальная карта -это SS3 TechnoTrend s1401. И высокие потоки держит, и может принимать HDTV.

Действительно, лучше бы Вы купили SS3 потому что эта карта позволят осуществлять спутниковую "рыбалку", как раз на Ямале она бы вам понадобилась именно для этого... С помощью нее можно было бы ловить бесплатно последние фильмы, а также музыку софт и многое другое.

А почему все забыли про карточку Твинхан? Ведь она тоже держит высокие потоки, рабалка на ура идёт.
  • 0

#32
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

А почему все забыли про карточку Твинхан? Ведь она тоже держит высокие потоки, рабалка на ура идёт.

Поддержка в основном идет на SS3. (почитайте спец.форумы)

#33
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Поддержка в основном идет на SS3. (почитайте спец.форумы)

А вы что стримридеры не встречали на Твинханы? Если они есть, то рыбалка без проблем пойдёт :bow: Ведь речь идёт именно про рыбалку. Да и инет или ТВ тоже она нормально берёт.
  • 0

#34
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

А вы что стримридеры не встречали на Твинханы? Если они есть, то рыбалка без проблем пойдёт :bow: Ведь речь идёт именно про рыбалку. Да и инет или ТВ тоже она нормально берёт.

Конечно все есть, но почему то предпочтение отдается SS3. Например не все программы поддерживали Твинхан (щас все поддерживают).

#35
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Конечно все есть, но почему то предпочтение отдается SS3. Например не все программы поддерживали Твинхан (щас все поддерживают).

Лично я тоже предпочтение отдаю СС3, но только из-за того, что он может работать в линуксе. Твинхан в линуксе не работает. А под виндой Твинхан отлично работает. Я так понял все на винде сидят, соответстенно можете смело тогда ставить Твинхан.
  • 0

#36
labadrey

labadrey
  • Гость
  • 13 сообщений
не проще ss2 разогнать
  • 0

#37
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
ИМХО Не проще! СС2 стоит приблизительно столько же сколько СС3, + нужно найти кварцевый генератор (что не так то просто, к тому же он тоже денег стоит) + человека который это всё грамотно припаяет если сам не можешь (тоже не за бесплатно, разумеется) + всегда есть риск что карта просто перестанет работать от такого "тюнинга", или же толку от этого не будет, в добавок лишаемся гарантии.
  • 0

#38
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Интернет в форум Спутниковое ТВ.

  • 0

#39
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ВОт тоже вопрос: какую карточку купить в комп писиайную чтобы рыбачить, интернет и собсно видео. Где и почем они? Желательно ессесно бюджетный вариант)))
Хочу попрактиковаться для развития, если у кого-то лежит ненужная, то приму в дар или за пиво.))
  • 0

#40
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем Приветствую! дома имеется НТВ + кардшаринг (на 56 градусе,НТВ+Восток) через комп настроили поставили сказали на пол года не будешь платит ,и проходит два месяца потом не хрена не показывает пишет не сигнала ! потом звоню этому НВТшнику трубку не берет пишу @mail не отвечает ( Кидолава походу ) оказывается надо купить за месяц через cbilling.ru но там казахстанский карточки не берут ? теперь как можно сделать заплатить за месяц есть ли у нас такие сайты ??? ресирвер OPENBOX X800
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.