Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#2321
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мне вот интересно, а чем мешает "посиделка в кафе размахивая флагом" с посторойкой пицот сильного мотора?
я вот щас гранда реставрирую полностью..((

по мне так клуп это и то и то.. и выезды и показухи на людях и пр.. а посторить пицот сильный мотор и зашкерить его в гараже.. ну кому как
  • 0

#2322
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

мне вот интересно, а чем мешает "посиделка в кафе размахивая флагом" с посторойкой пицот сильного мотора?
я вот щас гранда реставрирую полностью..((

по мне так клуп это и то и то.. и выезды и показухи на людях и пр.. а посторить пицот сильный мотор и зашкерить его в гараже.. ну кому как


Большинство людей, про которых я говорю, не хотят или не имеют времени или желания сидеть в кафушках... многие не сидят на форумах, некоторые вообще не ходят в интернет никогда. Часть людей всякие тусовки автоклубов или автошоу вообще считают глупостью и детским садом.
Еще есть люди, которые строят тачки чисто для собственного удовольствия и никому ничего показывать не имеют желания.

Так что именно "кому как".
  • 0

#2323
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А можно как-то попытаться объять не объятное и при этом никого не напрягать??? Есть опыт многих клубных объединений, все они (по моему, но может ошибаюсь) они все как-то связаны одной общей идей (темой, интересом, назовите как хотите). Есть еще опыт проб и ошибок, особенно это касается вопросов обязательности, например: посещения всех клубных мероприятий, оплаты взносов, и тд и тп. а что если просто открыть какую-нибудь электронную площадку (или использовать действующую) просто для свободного общения единомышленниками, без ограничения тем общения!!! это важно, так как по разным вопросам приходится ходить на разные ветки. Там же можем обсуждать совместные планы по вылазкам (для желающих), по попойкам (тоже для желающих), по техническим и другим вопросам. Если есть такая площадка, то по сфере разных интересов можно будет сходиться и расходиться (в хорошем смысле) и таким образом двигаться. важно, чтобы мы, любители истинных американских машин были как-то объеденены между собой, но без напряг!
  • 1

#2324
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А можно как-то попытаться объять не объятное и при этом никого не напрягать??? Есть опыт многих клубных объединений, все они (по моему, но может ошибаюсь) они все как-то связаны одной общей идей (темой, интересом, назовите как хотите). Есть еще опыт проб и ошибок, особенно это касается вопросов обязательности, например: посещения всех клубных мероприятий, оплаты взносов, и тд и тп. а что если просто открыть какую-нибудь электронную площадку (или использовать действующую) просто для свободного общения единомышленниками, без ограничения тем общения!!! это важно, так как по разным вопросам приходится ходить на разные ветки. Там же можем обсуждать совместные планы по вылазкам (для желающих), по попойкам (тоже для желающих), по техническим и другим вопросам. Если есть такая площадка, то по сфере разных интересов можно будет сходиться и расходиться (в хорошем смысле) и таким образом двигаться. важно, чтобы мы, любители истинных американских машин были как-то объеденены между собой, но без напряг!


Есть клубный форум и сайт. Никто не мешает писать там на любые темы, обсуждать любые вопросы, никто никого не напрягает.
Но есть один момент - на форумах и вообще в соцсетях сидит очень малая часть народа из тех у кого есть американские авто.

А что касается местной клубной культуры, так ее вообще нет - мое личное мнение.
Когда собирается какой-то клуб, то рано или поздно в нем начинается разметка территории и конфликты.
Мало кому это интересно, люди не хотят в этом участвовать и правильно делают.

Сообщение отредактировал r00t: 21.05.2013, 23:35:03

  • 0

#2325
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Есть клубный форум и сайт. Никто не мешает писать там на любые темы, обсуждать любые вопросы, никто никого не напрягает.


Как найти этот сайт? Он работает? Скиньте плз ссылку?!
  • 0

#2326
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

Сегодня на Орджоникидзе видел белый Чирок с эмблемой ACF.

Лежал на крыше после столконовения с VW Beetle.



#2327
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

В среду 1 июля встреча владельцев американских авто в шашлычке на Джангильдина - Янушкевича.

Желательно сообщайте в ЛС кто будет.


  • 0

#2328
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

После вчерашней встречи, все попросили меня дать ссылку на LED лампочки, что я поставил себе. С удовольствием даю:

http://ad.admitad.co...1648581864.html

 

Но на мой взгляд было бы правильнее, показать ещё и видео, когда я тестировал LED лампочки в линзовых и рефлекторных фарах:

 

А ещё есть адская штука - 18-ти ватные диодные противотуманки. Их ночью использовать просто негумаанно, но видно блин всё!

https://ad.admitad.c...2041406779.html
В общем на следущую встречу приеду на GTO, сами всё сможете посмотреть своими глазами.


Сообщение отредактировал i_vampire: 02.07.2015, 10:39:46

  • 0

#2329
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
На Pontiac GTO? )))
  • 0

#2330
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

На Pontiac GTO? )))

Ага, 60-х годов )

Нет, на митсубиси GTO


  • 0

#2331
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вся движуха по клубным встречам в Вацапе.
Кто интересуется, пишите в ЛС номера телефонов, добавлю.

  • 0

#2332
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Вчера прошла еще одна встреча ACF

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5972.JPG
  • IMG_5973.JPG
  • IMG_5974.JPG
  • IMG_5975.JPG
  • IMG_5976.JPG
  • IMG_5977.JPG
  • IMG_5978.JPG
  • IMG_5979.JPG
  • IMG_5980.JPG
  • IMG_5981.JPG
  • IMG_5982.JPG
  • IMG_5983.JPG

  • 0

#2333
~BLADE~

~BLADE~
  • Гость
  • 18 сообщений

Вчера прошла еще одна встреча ACF

Root, а что 666 не замазал :D


  • 0

#2334
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ребята дело к лету! Если встречи ACF не проходят, то пора бы возобновить. 


  • 0

#2335
~BLADE~

~BLADE~
  • Гость
  • 18 сообщений
Встречи клуба за последние полтора года проходят всё чаще и чаще. Всё общение проходит в Whatsapp-е. На сегодня активных участников более 100 человек. В день более 500 смс, а при бурном обсуждении бывает больше 2000! Участники клуба есть по всему Казахстану. Большинство участников из Алматы и Астаны.
  • 0

#2336
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Доброго времени суток!

Брат хочет приобрести компрессорный эскалейд 2012 года.

Подскажите, где можно качественно продиагностировать авто перед покупкой?


  • 0

#2337
Rocafella

Rocafella
  • Гость
  • 49 сообщений

Приветствую! 

Как попаcть в вотсапп группу? 

Magnum RT 05


  • 0

#2338
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем ДД! Тоже хочу в ВОтсап группу   Chrysler Town&Country


  • 0

#2339
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Приветствую! 

Как попаcть в вотсапп группу? 

Magnum RT 05

 

Всем ДД! Тоже хочу в ВОтсап группу   Chrysler Town&Country

 

Доброго времени суток. Сорри посещение форума происходит редко. Поэтому извините за поздний ответ.

 

Лучше писать в личку Root , - Blade-.  или мне.  Так же можно найти в Инстаграмме и там уже написать о добавлении в группу.

На сегодняшний день около 120 участников.


  • 0

#2340
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

чет по сайту не скажу что 120 человек


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.