Перейти к содержимому

Фотография

Срочно надо перевести с английского на русский выписку из больницы и рекомендации врачей.Болного перевозят из-за границы в нашу больницу.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 385 сообщений
Добрый день. Вчера в субботу 12 апреля меня привезли из Тайланда. Там я попал 4 апреля в серьёзную аварию - три перелома на ногах и пять на лице. Впринципе тайские врачи молодцы - сшили вроде меня качественно. В понедельник буду ложиться на дальнейшее лечение наверное в челюстно-лицевую. На руках выписка из тайской больницы и рекомендации на английском языке. Срочно надо их перевести. Там очень много медицинских терминов. Кто нибудь может подсказать агентсво по переводу или человека которые могут помочь в это прблеме?
Заранее спасибо!
  • 0

Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 795 сообщений
см. личку :D

Скорейшего тебе выздоровления :smoke:
  • 1

*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 385 сообщений
Домохозяйка, огромнейшее Вам СПАСИБО!!!
  • 0

ольга курск

ольга курск
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребята, выручайте!! у отца рак, прооперировали недавно.Надо перевести выписку с русского на английский и немецкий, что бы отослать по заграничным клиникам, для дальнейшего лечения!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.