Перейти к содержимому

Фотография

ICQМЕГАПОБЛЕМА!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Доброго времени суток!
Сегодня работаю себе спокойно никого нетрогаю смотрю фильм. тут бац qip выдает надпись мол ваш номер используется на другом компе.
ну я мобильник в руки беру думаю мож забыл там вырубиь и он после опредеенного интервала времени пытается подключится а нет ничего подобного.
вообщем нжимаю кнопку в qipе а он мне грит неподходят имя и пароль.
номер у меня не точто некрасивы его даже и запомнть то трудно
неужто кому понадобился.
абЫдно у меня этот номер с 2001 года кучаконтактов да и просто неприятно
мож кто сталкивался с такой поблемой?

#2
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
a password reminder - скинуть пароль на мейл - не помог?
  • 0

#3
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

a password reminder - скинуть пароль на мейл - не помог?

Пробовал
сказали что селяви на мое мыло они выслать ег не могут!

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.04.2008, 18:52:54


#5
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Если мыло было прописано в детали номера до января 2006 года, то, скорее всего, оно отвалилось и сделать ретрив на него не получится. В этом случае заводите новый номер и восстанавливайте список контактов или попробуйте выкупить номер, если он уж очень вам дорог.
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго времени суток!
Сегодня работаю себе спокойно никого нетрогаю смотрю фильм. тут бац qip выдает надпись мол ваш номер используется на другом компе.

Такая петрушка случается время от времени ,когда программеры ICQ меняют версию файла ICQ.dll
Лечится установкой обновленной дллки. По крайней мере ,в Миранде прокатывает.
  • 0

#7
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Доброго времени суток!
Сегодня работаю себе спокойно никого нетрогаю смотрю фильм. тут бац qip выдает надпись мол ваш номер используется на другом компе.

Такая петрушка случается время от времени ,когда программеры ICQ меняют версию файла ICQ.dll

При чём тут вообще ICQ.dll, если человек говорит, что на QIP'e сидел. Бред, ИМХО..
  • 0

#8
carsss

carsss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня приблизительно в тоже самое время, это где-то в середине апреля точно так-же увели мою аську... прямо в онлайне... нагло... у меня тоже старенький семизнак... лет 8 наверное назад регался... Было обидно... пытался поразному... запускался на разных ICQ_клиентах... результат был НОЛЬ... но вспомнил, что я в настройках qip, совсем недавно вписывал новый e-Mail... решил попробовать... даже и не верил в чудо... но не смог вспомнить контрольный вопрос и ответ на него... и оказалось, что вопрос-ответ и не нужен... главное, чтобы был правильный е-мэил... если конечно тот чел, который и угнал твою асю, не поменял настройки и е-мэйл в том числе... Так вот, я за это дело, уже нехотя взялся недели через две после угона... и у меня получилось... новый пароль был выслан на мыло... даже все контакты остались... отталкивался я вот отсюда... http://www.ulibnulo....ompassword.html прошу прощения, если не поможет...
  • 0

#9
carsss

carsss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прошу прощения! Не заметил, что Ты уже пробовал вариант восстановления через password reminder ... :)
  • 0

#10
carsss

carsss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ты пишешь, что пользуешься клиентом QIP... Ты в настройки своих данных давно заглядывал? Может у тебя там другой основной e-Mail был? вспомни... :) если конечно угонщик твоей аси, уже его не поменял...
  • 0

#11
carsss

carsss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
wind1 - Ты пишешь: "Если мыло было прописано в детали номера до января 2006 года, то, скорее всего, оно отвалилось и сделать ретрив на него не получится."


У моей супруги вообще ася- шестизнак, и мыло с момента регистрации одно и тоже... и всё работает по сей день.. лет 10 уже как... ...тут что-то другое...
  • 0

#12
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Спасибо за беспокойство но я просто зарегал другой номер. А котакты вытащил из старого.
обидно, досадно но ладно.
дай Бог счастья этим людям сволочным.

#13
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

wind1 - Ты пишешь: "Если мыло было прописано в детали номера до января 2006 года, то, скорее всего, оно отвалилось и сделать ретрив на него не получится."


У моей супруги вообще ася- шестизнак, и мыло с момента регистрации одно и тоже... и всё работает по сей день.. лет 10 уже как... ...тут что-то другое...

Мыло отвалилось у многих, но не у всех. Значит, вашей супруге повезло.
  • 0

#14
tig1

tig1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вольдемар Робертович
Скорее это всего сбой на серваке, не торопитесь прощаться со своей старой Аськой, ползуйтейсь новой, а через полгода попробуйте восстановить, у меня получилось... сейчас две Аськи, часто запускаю обе одновременно, QIP позволяет...
Скопировал свой пост из соседней темы:
У меня при обвале Мираблеса год назад номер ушел, думал угнали - цифры хорошие, причем тайным образом стали данные меняться в профайле (частями исчезать). Думал кранты - сообщения писал гневные. А когда ее регистрил в 99-ом мыло было забито корпоративное, сами понимаете, там уже не работаю...
Пару месяцев назад нашел в сети статью восстановить Аську. Блин, не поверете - восстановил, даже все контакты на ней остались... Оказывается если к Аське не обращаться более полугода, то запрос на восстановление максимально упрощается (я не отвечал ни на какие вопросы, мне ее так вернули)...
carsss
[q]у меня тоже старенький семизнак... лет 8 наверное назад регался...[/q]лет 10-11 не меньше... 9-ть лет назад у меня был зарегистрирован восьмизнак, первые цифры 36, так что семизнаки были за год или два... :)
  • 0

#15
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Неожиданное продолжение истории.
Залез я намедни в инфо свой старой аськи и вот что вижу:
О себе:
Если хотите вернуть номер стучите 398-149-887

#16
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
гы ))) у меня тоже так было, забрали аську и псе (((
я сразу поняла это зарегила другую и написала на старую мол какого х...? на фиг она тебе нужна? ну поматерила чуток, а он так отвечать начал как щегол я так поняла просто пацанам делать нечего...а контакты жаль конечно...
  • 0

#17
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Пару месяцев назад нашел в сети статью восстановить Аську. Блин, не поверете - восстановил, даже все контакты на ней остались... Оказывается если к Аське не обращаться более полугода, то запрос на восстановление максимально упрощается (я не отвечал ни на какие вопросы, мне ее так вернули)...

можно подробней? или линк на статью...
  • 0

#18
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
и мне тожа
  • 0

#19
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
у меня тож увели... девятизнак... Кому он понадобился? восстановление не помогло - мыло не подошло, сменил гад. На мои маты и предложения выкупить - не ответил, а одному моему контакту выслал трояна :bored:
  • 0

#20
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Пару месяцев назад нашел в сети статью восстановить Аську. Блин, не поверете - восстановил, даже все контакты на ней остались... Оказывается если к Аське не обращаться более полугода, то запрос на восстановление максимально упрощается (я не отвечал ни на какие вопросы, мне ее так вернули)...

можно подробней? или линк на статью...


Верится с трудом (особенно на счёт "мне её так вернули"), ибо пробовал восстановить номерок, которым не пользовался прим. года 2-3(номерок всё время в оффе) - хрена лысого, без праймери мейла(минимум) нереально вернуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.