Перейти к содержимому

Фотография

Электрошокерыи всё что связано с ними..

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 215 сообщений

А ...СКИП.

при этапировании не дают ни есть не пить...СКИП

Это кто Вам сказал?

ЗЫ: друг вчера привёз с Китая САБЖ. Около 4000 тенге стОит.
  • 0

.wedding-foto.

.wedding-foto.

ad astra

• В доску свой
  • 6 360 сообщений

Я уверена что если бы я убила этого товарисча электрошокером меня бы не посадили. Сами подумайте его же не нашли и не посадили.

Вы в забыли где живёте. Если этот парень хорошо подогреет следователя, то вы станете "маньячкой с шокером". Спуститесь с небес на землю.
  • 0

Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вот что-что а закон мы тут точно поменять не сможем!!! :laugh:
  • 0

Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Отвечаю .wedding-foto.

Вы же не видели того товарисча. Типичный представитель колхозной молодежи. Разве может человек ворующий телефон стоимостью в 3000 тенге (2002 год) способным кого-либо подогреть?
И потом даже если может, то по сравнению с ним я могу подогреть ещё больше чем он, и всё сделали бы так, как будто он скончался от сердечного приступа у себя дома и в своей постели.

Жалко не нашли его! 6 лет прошло а как вспомню так убить охото!
  • 0

vaneso

vaneso

На форуме с 2005 года

• В доску свой
  • 4 659 сообщений
2 nusupova
Всегда бы нашлись свидетели которые бы потвердили что вы ударили человека с шокером. Менты эти дела ой как не любят. Если бы вас поймали бы то посадили, потоиу как это уже идет как предумышленное убийство или нанесение тяжких телесных до 12 лет, представим ситуацию что вас поймали и вот слова следователя "у вас есть шокер в ваши обязаности входило то чтобы отбится от преступника а не убивать его, вы были во вменяемом состоянии и целенаправленно били в (допустим) шею следовательно это было умышленное убийство" хотя раз на ра не приходится могут и опровдать, обстаятельства дела надо смотреть.

2 Арчин
Я не скаал что вообще недают. Просто менты издеваются так сказать. Вы не когда не были на зоне? (не казахтанских)
  • 0

Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Отвечаю .wedding-foto.

Вы же не видели того товарисча. Типичный представитель колхозной молодежи. Разве может человек ворующий телефон стоимостью в 3000 тенге (2002 год) способным кого-либо подогреть?
И потом даже если может, то по сравнению с ним я могу подогреть ещё больше чем он, и всё сделали бы так, как будто он скончался от сердечного приступа у себя дома и в своей постели.

Жалко не нашли его! 6 лет прошло а как вспомню так убить охото!

я с вами категорически не согласен!!! Да можно было бы его найти и дать хорошенько по рогам но убивать человека я бы никогда не стал... Это потом у вас как клеймо было бы на всю жизнь!!! Думайте человека так легко убить??? Вам потом жить с этим, не говорите так!!
  • 0

Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Main_caif может быть вы и правы. Я наверное рассуждаю так потому что этот парень остался без наказания. Хотя кто его знает, может быть он уже наказан а я этого не знаю. Уверена что ему мой телефон много счастья не принёс. Зато я осталась с чистой совестью :(
  • 0

ClassicMen

ClassicMen

Читатель

• В доску свой
  • 1 290 сообщений
Отличный подарок подруге :(
  • 0

Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мне привезли из Китая за 2000 тенге. На нём ещё фонарик есть для удобства ориентации в темноте (н-р в тёмном подъезде). Так сказать 2 в 1.

Цитата из вышеупомянутой статьи: Самые передовые технологии по производству шокеров пока у России и США, а это же оружие китайского производства, как правило, либо маломощное, либо убивающее.
  • 0

Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Main_caif может быть вы и правы. Я наверное рассуждаю так потому что этот парень остался без наказания. Хотя кто его знает, может быть он уже наказан а я этого не знаю. Уверена что ему мой телефон много счастья не принёс. Зато я осталась с чистой совестью :p

так бы сразу и сказали - "потому что этот парень остался без наказания..." Я согласен что таких надо наказывать причём по всей строгости закона!!!! Была бы моя воля пересажал бы таких вот............ Но убивать конечно это уже нелюдской способ!!
  • 0

Йурист

Йурист

Читатель

• В доску свой
  • 1 261 сообщений

Мне привезли из Китая за 2000 тенге. На нём ещё фонарик есть для удобства ориентации в темноте (н-р в тёмном подъезде). Так сказать 2 в 1.

Цитата из вышеупомянутой статьи: Самые передовые технологии по производству шокеров пока у России и США, а это же оружие китайского производства, как правило, либо маломощное, либо убивающее.

глупость. эл. шокер может сделать почти любая страна. даже смертельный. просто никому дела нет. во всем нормальном мире защищаются огнестрелом. в в россии и у нас всяким калом вроде Осы и элшокеров.
  • 0

Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

во всем нормальном мире защищаются огнестрелом. в в россии и у нас всяким калом вроде Осы и элшокеров.

Полностью поддерживаю. В любой нормальной стране, каждый гражданин имеет право носить с собой оружие и убить при самообороне. И его оправдают. А мы ходим как лохи, покупаем вонючие газовые баллончики и ещё и прячем их при виде ментов.
  • 0

prokurator

prokurator

Постоянный Читатель

• В доску свой
  • 5 011 сообщений

таких надо наказывать причём по всей строгости закона!!!! Была бы моя воля пересажал бы таких вот............ Но убивать конечно это уже нелюдской способ!!

Мы что в разных странах живем? Где у нас строгий закон и кого в соответствии с ним наказывают? Только тех кто откупиться не может, на мой взгляд, а для остальных есть минимальные и условные сроки, УДО, куча смягчающих обстоятельств, да и просто нерасторопная полиция. Разве не так?
Да и как то я не готов годами кормить всех подонков которых вы хотели бы пересажать.

во всем нормальном мире защищаются огнестрелом. в в россии и у нас всяким калом вроде Осы и элшокеров.

Полностью поддерживаю. В любой нормальной стране, каждый гражданин имеет право носить с собой оружие и убить при самообороне. И его оправдают. А мы ходим как лохи, покупаем вонючие газовые баллончики и ещё и прячем их при виде ментов.

Трудно поспорить. Половина высказавшихся готова защищать права преступника и напомнить о пределах допустимой обороны. Надо думать, что они еще и свидетельствовали бы против обороняющегося.
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений

Трудно поспорить. Половина высказавшихся готова защищать права преступника и напомнить о пределах допустимой обороны. Надо думать, что они еще и свидетельствовали бы против обороняющегося.

Если мне не изменяет склероз, в РФ статью "за превышение мер неорбходимой самообороны" отменили. Может, и до нас когда-нибудь дойдёт?
  • 0

Нервная

Нервная

#нуашто

• В доску свой
  • 4 030 сообщений

Отличный подарок подруге :rolleyes:

хочу такой...где взять можно, народ? такой. чтоб не убило, но отбило желание дальше меня доставать, а? ну очень надо!
  • 0

В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

В любой нормальной стране, каждый гражданин имеет право носить с собой оружие и убить при самообороне.

вы наверно имеете ввиду кабул или ирак? по улицам ходят бородачи с калашами и рпг, чуть что не понравится лицо прохожего сразу длинная очередь...... и посюду слышны перестрелки.......и днем и ночью....а над городом летают самолеты и сбрасывают бомбы.......
  • 0

prokurator

prokurator

Постоянный Читатель

• В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да мне как-то не принципиально в какой именно стране меня убьют по беспределу ради сотового телефона или пустого кошелька. А вот убить нападающего или нет я точно задумывать не буду ни секунды. Если в России отменили пределы самообороны, то это очень хорошая новость. Ссылка есть?
  • 0

Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

вы наверно имеете ввиду кабул или ирак? по улицам ходят бородачи с калашами и рпг, чуть что не понравится лицо прохожего сразу длинная очередь

Нет. Я имею ввиду США. Не скажу что во всех штатах, т.к. в каждом штате свой закон. Но в некоторых точно!

Да и как то я не готов годами кормить всех подонков которых вы хотели бы пересажать.

Да не хотим мы их пересажать. Мы их поубивать хотим при самообороне! :mad:
  • 0

"U2"

"U2"

Палюна Свилога

• В доску свой
  • 2 175 сообщений
кто нибудь про разрешения на Осу слышал?
Уже можно получить на ношение?
  • 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 215 сообщений
Лучше "сесть" за превышение пределов необходимой самообороны, чем кого-то "посадят" за убийство Вас (коряво как-то выразился, но, думаю, суть ясна).
2 vaneso: согласен, издеваются, но если к конвою относишься нормально, и есть деньги, можно доехать до места назначения с комфортом. в России как-то не приходилось :mad:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.