Перейти к содержимому

Фотография

the most sexiest celebritiesсамые сексуальные звёзды

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
упс. ктото получит жирный плюс...
  • 0

#102
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сейлормун!! :)
  • 0

#103
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
для меня самые секси это - Эштон Кучер ("Молодожены") - он такой.... ммм.... лапа... :laugh:
ещё Крейг Девид.... неплохо
а настоящий мужчина - Вин Дизель... :)
  • 0

#104
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я думаю что самая сексуальная и самая красивая, умная и очень задевающая это Мерлин МУР, из фильма СПЕШИ ЛЮБИТЬ, кто не видел поспешите посматреть, после этого вильма я только понел что такое жизнь...и как ею управлять...это круто
  • 0

#105
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

для меня самые секси это - Эштон Кучер ("Молодожены") - он такой.... ммм.... лапа... :mad:
ещё Крейг Девид.... неплохо
а настоящий мужчина - Вин Дизель... :)


Вин Дизель - вапще вне конкуренции :laugh:
  • 0

#106
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я думаю что самая сексуальная и самая красивая, умная и очень задевающая это Мерлин МУР, из фильма СПЕШИ ЛЮБИТЬ, кто не видел поспешите посматреть, после этого вильма я только понел что такое жизнь...и как ею управлять...это круто

Не Мерлин Мур, а Мэнди Мур, певица такая, иногда в кино снимается. По мне -она так себе и фильм видела - тоже соу-соу.
  • 0

#107
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
инересная тема

по мне так их много... очень

хотя бы Denise Richards
  • 0

#108
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
меня привлекают многие и многие селебрити, привязанность к некоторым улетучевается во временем, возникают новые привязанности. одно из самых стойких увлечений - Мила Йовович. безоговорочно и слепо. более, чем просто секси.

почему-то очень нравится в фильме "ну ты и тупица". особенно в самой первой сцене - встреча главных героев в ресторане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.