Перейти к содержимому

Фотография

кто где обшивается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В силу нестандартности моей фигуры, предпочитаю обслуживаться у портних.
Кто у каких портних, в каких салонах обслуживается? По каким ценам?
В каких местах покупаете ткани?
Хочу к осени обновить гардероб. Моя прежняя портниха перестала меня устраивать, да и далеко к ней ездить, да и очереди у нее... Хочется чтобы быстро, качественно и максимально соответствовало тому, что я хочу.
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Насколько я помню, на Гоголя-Мира магазинчик по сабжу есть: то ли "три толстяка", то ли "гулливер" называется.

#3
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Насколько я помню, на Гоголя-Мира магазинчик по сабжу есть: то ли "три толстяка", то ли "гулливер" называется.

2 сакр..сед
чо то ваши стандарты завышены :smoke:
мож у девушки ноги длинее чем обычно и сильно стройная :fie:
  • 0

#4
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Гоголя Мира-3 Толстяка, По Космонавтов выше Шевченко-Гулливер
  • 0

#5
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Ленина-Курмангазы, юго-западный угол, рядом с магазином Меломан, ателье Люкс, шьют хорошо за приемлемые деньги - попробуй зайти туда.
  • 0

#6
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
У моей подруги мама классно шьет! Ее всю обшивает с ног до головы, даже пальто и куртки!
Не знаю, как дорого нет? - например полностью костюм - 4-6 тысячи тенге (только работа). Но шьет очень хорошо.
  • 0

#7
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Насколько я помню, на Гоголя-Мира магазинчик по сабжу есть: то ли "три толстяка", то ли "гулливер" называется.

:fie:
не, я не полная, а совсем даже наоборот...
фактически 42 размер, но приходится ушивать плечи  и талию и рассшивать в груди... вобщем муторно все это - покупать весчь, а потом полностью ее перешивать. да и вид уже не тот...  :smoke:
  • 0

#8
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У моей подруги мама классно шьет! Ее всю обшивает с ног до головы, даже пальто и куртки!
Не знаю, как дорого нет? - например полностью костюм - 4-6 тысячи тенге (только работа). Но шьет очень хорошо.

а как насчет очередей к ней?
к моей портнихе на праздник заказать себе вещицу приходится за 2 месяца, и то, иногда подводит со сроками.
она шьет недорого, но хорошо. оттого и очереди.
а 4-6 тысяч за костюм из 2 вещиц - эт нормально.  :fie:
  • 0

#9
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ткани обычно покупаю в силуэте - недалеко от зел. базара.
можно в кызыл-тане чегонть откопать, тоже в районе зел.базара...
оч хороший магазин возле выставки (он в двух уровнях) - богатый выбор аксессуаров и всяких штучек, без которых не обойтись современным модникам...
больше ничего путного в нашем городе не знаю...
  • 0

#10
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
покупаю ткани в Доме тканей или на выставке. Шью у своей портнихи. костюмы за 2500. но до октября у нее заказ. посоветуйте. хорошую. пуст ьдороже. но чтобы супер шила.
  • 0

#11
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Насколько я помню, на Гоголя-Мира магазинчик по сабжу есть: то ли "три толстяка", то ли "гулливер" называется.

чо то ваши стандарты завышены :smoke:
мож у девушки ноги длинее чем обычно и сильно стройная :fie:

В силу нестандартности моей фигуры

Именно из-за этого я подумал о нестандартных комплекциях,посоветовал оный "бутик".

2 сакр..сед


сорри за труднопроизносимый ник.
просто Скар.

#12
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Насколько я помню, на Гоголя-Мира магазинчик по сабжу есть: то ли "три толстяка", то ли "гулливер" называется.

чо то ваши стандарты завышены :smoke:
мож у девушки ноги длинее чем обычно и сильно стройная :fie:

...
Именно из-за этого я подумал о нестандартных комплекциях,посоветовал оный "бутик".

2 скар
сорри, это уж я недодумал, что в 3 толстяках просто хорошо шьют

сорри за труднопроизносимый ник.
просто Скар.

это уж я сорри
  • 0

#13
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

У моей подруги мама классно шьет! Ее всю обшивает с ног до головы, даже пальто и куртки!
Не знаю, как дорого нет? - например полностью костюм - 4-6 тысячи тенге (только работа). Но шьет очень хорошо.

а как насчет очередей к ней?
к моей портнихе на праздник заказать себе вещицу приходится за 2 месяца, и то, иногда подводит со сроками.
она шьет недорого, но хорошо. оттого и очереди.
а 4-6 тысяч за костюм из 2 вещиц - эт нормально.  :smoke:


Честно говоря, я не знаю на счет очередей точно. Но знаю, что она много заказов просто не берет. Это не основная ее работа.
Если хочешь, дам тебе ее телефон, позвонишь, обо всем сама договоришься. Только вот куда мне тебе его отправить, у тебя в личных данных нет почты..., я не хочу его сдесь печатать. :fie:
  • 0

#14
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
кхм... есть у меня адрес в профиле... мобыть глючит пока новый движок... я на всякий случай адрес видимым сделала.
была бы очень признательна за телефончик :fie:
  • 0

#15
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

кхм... есть у меня адрес в профиле... мобыть глючит пока новый движок... я на всякий случай адрес видимым сделала.
была бы очень признательна за телефончик  :fie:


Телефончик выслала! Звони на здоровье! :smoke:
  • 0

#16
meru-bj

meru-bj
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Раньше около Зел. базара одна женщина жила, она шьет просто супер! Но к сожалению, она уехала в Сенегал. :fie:
  • 0

#17
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
очень нужна портниха. поделитесь кто-нить координатами.заранее башое пребашое спасибо.
  • 0

#18
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Очень хороший выбор тканей (как и говорилось) в магазинчике около выставки. По тимирязева в сторону жарокова, где стоит остановка нужно повернуть направо. Там 2 этажа тканей и всяких примочек.
А вообще в этом районе по тимирязева с 2-х сторон стоят магазины тканей. По идее там можно многое найти.
  • 0

#19
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ткани найти легче :rolleyes: у меня даже есть уже... мнеб портниху.... ;)
  • 0

#20
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

не, я не полная, а совсем даже наоборот...
фактически 42 размер, но приходится ушивать плечи  и талию и рассшивать в груди... :rolleyes:


Вах...я Вас уже люблю..заочно. ;) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.