Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресницЖенской части форума...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Я тож пользуюсь Клиник и Эсти Лаудер :) А ещё люблю Хелену Рубинштей :) Клиник - это декоративка - пудра, тональный крем, помада, тени... а рубинштейн и лаудер - уходовая, так сказать
Но тушь последние полгода - только Ив сен лоран :)
Первая была темно фиолетовая, а вторая - бордовая  :smoke:  :fie:

Что-то меня так заитересовала тушь цвета бордо... У нас есть в продаже?

Хочу спросить, где вы приобретаете косметику- во  французском доме или в beauty planet?
  • 0

#22
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Все кроме туши обычно беру в планете красоты. тушь бордовая есть во французском доме.
  • 0

#23
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Все кроме туши обычно беру в планете красоты. тушь бордовая есть во французском доме.

Предпочитаю брать все в планете красоты, если есть такая необходимость. Я на косметику редко трачу деньги, как правило, мне все покупает сестра.
Кстати, кто-нибудь знает, у нас есть в городе косметика Neutrogena?
  • 0

#24
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
не советую брать тушь Орифлейм
взяла в последний раз в мае себе водостойкую (хотя до этого была очень довольна этой тушью) ..........и пожалела
какой то кочмар.........сыпиться........на ресницах вообще не держится.......смыть можно просто водой (хотя она водостойкая) :fie:
  • 0

#25
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

не советую брать тушь Орифлейм


Имхо, орифлейм - это и не косметика... у неё вообще брать ничего не нужно...
  • 0

#26
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

не советую брать тушь Орифлейм

Имхо, орифлейм - это и не косметика... у неё вообще брать ничего не нужно...

не... неверно... это самая что ни на есть декоративная косметика....  :fie:
  • 0

#27
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

не советую брать тушь Орифлейм

Имхо, орифлейм - это и не косметика... у неё вообще брать ничего не нужно...

не... неверно... это самая что ни на есть декоративная косметика....  :smoke:

но не самого хорошего качества :fie:
  • 0

#28
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

не советую брать тушь Орифлейм

Имхо, орифлейм - это и не косметика... у неё вообще брать ничего не нужно...

не... неверно... это самая что ни на есть декоративная косметика....  :)

но не самого хорошего качества :fie:

с этим тоже не спорю... хотя етсь и у них милые штучки  :smoke:
я вообще не поклонник.... у меня натуральное ассорти всего по чуть-чуть :))) ....
  • 0

#29
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А почему никто не вспомнил про Ланком?
Это же классика, наши мамы еще пользовались, до сих пор помню, как я маленькая разглядывала золотую розочку на черном фоне :fie:
Года 2 назад пользовалась темно-синей, какой-то с витаминами/протеинами или чем то в этом роде, мне очень нравилось...Стоит около 20 баксов.

потому что речь шла о бюджетном варианте. читай самый первый пост.
а вообще - лучшая тушь - ланком. хотя ИвсенЛоран, которая в толстом золотом тюбике тоже рулит. однако она очень быстро высыхает почему-то..
  • 0

#30
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А почему никто не вспомнил про Ланком?
Это же классика, наши мамы еще пользовались, до сих пор помню, как я маленькая разглядывала золотую розочку на черном фоне :smoke:
Года 2 назад пользовалась темно-синей, какой-то с витаминами/протеинами или чем то в этом роде, мне очень нравилось...Стоит около 20 баксов.

потому что речь шла о бюджетном варианте. читай самый первый пост.
а вообще - лучшая тушь - ланком. хотя ИвсенЛоран, которая в толстом золотом тюбике тоже рулит. однако она очень быстро высыхает почему-то..

Лаком- очень хорошая косметика.
Тушь Клиник очень хорошо ложится и не высыхает очень долго. :fie:
  • 0

#31
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Если брать антиаллергенный фактор, то Клиник или Буржуа, однозначно, у меня на все аллергия, кроме этих продуктов. А что касается жидкости для снятия косметики с глаз берите двухфазную, в нее входит жирное и обезжиренное средство, и есть оно практически у всех производителей, я пользуюсь Мэри Кей. :fie:
  • 0

#32
terracotta

terracotta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А по-моему, rule of thumb в косметике таково: все, что по уходу надо брать только супер-дупер, а вот декоративная косметика хороша у простеньких производителей вроде орифлейм. С тушью, кстати, на 100% именно так. Всякие givenchy и  lancome вообще не понравились. А любимая - мэйбеллин.
А вот водостойкую тушь брать вообще категорически не советую. Смывать ее запаришься. Давно известно, что 95% женщин пользуются неводостойкой тушью именно по этой причине (источник: журнал MINI  :fie:  )Вы же не думаете, что 95% женщин не занимаются спортом?
  • 0

#33
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Не люблю водостойкую тушь, с ней хлопот столько.
  • 0

#34
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А вот водостойкую тушь брать вообще категорически не советую. Смывать ее запаришься. Давно известно, что 95% женщин пользуются неводостойкой тушью именно по этой причине (источник: журнал MINI  :fie:  )Вы же не думаете, что 95% женщин не занимаются спортом?

Милая девушка. Читайте исходный пост (мой). :smoke: _Я_ занимаюсь спортом. И именно мне нужна водостойкая тушь, я это специально оговорила. Потому что неводостойкая через полчаса бега, скажем, плавно перемещается с ресниц на веки вместе с потом. А остальные могут пользоваться чем хотят.
  • 0

#35
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Уже все сказали,
даже добавить нечего :fie:
  • 0

#36
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Если глазки гипер чувствительны, то Estee Lauder я считаю один из подходящих вариантов... проверено.. а также немаловажна хорошая "смывка" :)

Я бы хотела высказаться по поводу оттенков туши... не понимаю зачем светлые шатенки и тем паче блондинки пользуются повседневно чёрной тушью? Чёрная идеальна лишь для тёмненьких и вообще брюнеток... А светлым мадамам нужна тушь мягкого коричневого оттенка... и взгляд мягче и та самая тушь не бросается во взгляде... например Guerlain из серии Divinora. Но это моё мнение... я сама брюнетка, вот купила Chanel тон violet недавно... что то не очень... чёрная всё таки родней :fie:

А вообще если реснички позволяют, сами по себе длинные и чёрные (тёмные) то не стоит накладывать на них тушь каждый божий день :) , тем более в несколько слоёв, как некоторые любят :smoke:
  • 0

#37
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А вообще если реснички позволяют, сами по себе длинные и чёрные (тёмные) то не стоит накладывать на них тушь каждый божий день  :smoke: , тем более в несколько слоёв, как некоторые любят  :fie:

Летом, я считаю, нужно использовать минимум косметики
  • 0

#38
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Не люблю водостойкую тушь, с ней хлопот столько.

ага. ее противно смывать маслом...
хотя у меня ланкомовская - все хорошо, тока вот глазки пощипывает - мало того, что я аллергетик, так еще и линзы ношу..
  • 0

#39
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Не люблю водостойкую тушь, с ней хлопот столько.

ага. ее противно смывать маслом...
хотя у меня ланкомовская - все хорошо, тока вот глазки пощипывает - мало того, что я аллергетик, так еще и линзы ношу..


Лола, а ты попробуй в следущий раз Estee Lauder :fie: не должно щипать
  • 0

#40
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А ктонть пробовал Лэш Аршитект? На картинке так красиво выходит!
А в жизни как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.