Перейти к содержимому

Фотография

Queen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#21
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Очень нравится творчество этой группы.
Особеннно вот это Изображение
  • 0

#22
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ИМХО, получится добротный хард с фирменным куиновским звуком и хором, немного замешанный на блюзе.

Мдя... Но в любом случае стоит послушать, хотя бы из любопытства.Уже интересно как строгий блюзовый вокал Рождерса уложится в глэм- хардово-нью-вэйвово- а впоследствии и просто помпезный стиль Квинов.Илт они станут чисто ритм-энд-блюзовой группой? :laugh:
  • 0

#23
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Высшая группа! Все 3 сборника грейт хитс и видео просто улёт! Очень люблю альбомы их период в 70ых.Но самый любимый альбом 89 года,Мирикл.
Все песенки как на подбор,ни одной слабой темы.И выкрики Меркьюри в Инвизиблмэн-Брайн Мэй!Брайан Мэй!Перед потрясающем соло...
  • 0

#24
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

ИМХО, получится добротный хард с фирменным куиновским звуком и хором, немного замешанный на блюзе.

Почему получиться?
Он уже получился исчо в 2005 году, правда не совсем блюз, а скорей добрая английская баллада.
Return of the champions - Queen + Paul Rodgers, EMI © 2005
  • 0

#25
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
На мой взгляд, самая лучшая их песня - BOHEMIAN RAPHSODY, или же БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ. Это величайшая песня всех времен и народов!
  • 0

#26
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


ИМХО, получится добротный хард с фирменным куиновским звуком и хором, немного замешанный на блюзе.

Почему получиться?
Он уже получился исчо в 2005 году, правда не совсем блюз, а скорей добрая английская баллада.
Return of the champions - Queen + Paul Rodgers, EMI © 2005

Не слышал к сожалению еще, вот и додумываю. :laugh:
Я и не говорил что будет блюз, скорей добавится что-то блюзовое, чего раньше не было.

Главное, новые песни будут, а это почти всегда интересно.
  • 0

#27
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

На мой взгляд, самая лучшая их песня - BOHEMIAN RAPHSODY, или же БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ. Это величайшая песня всех времен и народов!


Yes!
  • 0

#28
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
Queen - много красивых вещей!
новый концерт действительно любопытно будет глянуть :laugh:

Сообщение отредактировал emp_nick: 08.04.2008, 13:34:11

  • 0

#29
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Товарисчи, может кто нибудь из вас был на их концерте в 80'х? Если да,то расскажите, как это было...
  • 0

#30
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Товарисчи, может кто нибудь из вас был на их концерте в 80'х? Если да,то расскажите, как это было...


:bow: шутка считается!
  • 0

#31
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
кто-нибудь подскажите ссылки на книги о творчестве Ф Меркури, заранее спасибо
  • 0

#32
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Товарисчи, может кто нибудь из вас был на их концерте в 80'х? Если да,то расскажите, как это было...


:bow: шутка считается!

Зря! Динрозавры исчо пасутся на полях ЦТ!
В силу обстоятельств (1 отдел) не смог посетить концерт в Будапеште.
Технически было готово усё. Но не судьба!
  • 0

#33
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Блондинку спрашивают: какова вероятность встретить динозавра? Она отвечает: 50% - либо встретишь, либо не встретишь :bow:

Здесь же я думаю вероятность намного меньше. Кандидат, который мог бы самостоятельно (те без папы с мамой) попасть на концерт Queen:
1. должен быть не младше 45 лет
2. Должен был быть выездным в советское время и иметь на это деньги
3. Должен был иметь доступ к информации о турах группы (интернета ведь тогда не было, а NME или Rolling Stone нельзя было купить в каждом газетном киоске)
4. При благоприятном стечении обстоятельств этот счастливчик еще должен был суметь достать билеты, так как в 80-х все концерты группы проходили с аншлагами (особенно после того, что Фредди учинил на Live Aid)
5. Должен периодически заглядывать на ЦТ

да мало ли какие еще факторы можно придумать. Согласен, Будапештский концерт несколько улучшил вероятность, но скепсис остается
  • 0

#34
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Это самая моя любимая группа, после многократного прослушивания, смысл открывается глубже, весчь
  • 0

#35
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Блондинку спрашивают: какова вероятность встретить динозавра? Она отвечает: 50% - либо встретишь, либо не встретишь :)

Здесь же я думаю вероятность намного меньше. Кандидат, который мог бы самостоятельно (те без папы с мамой) попасть на концерт Queen:
1. должен быть не младше 45 лет
2. Должен был быть выездным в советское время и иметь на это деньги
3. Должен был иметь доступ к информации о турах группы (интернета ведь тогда не было, а NME или Rolling Stone нельзя было купить в каждом газетном киоске)
4. При благоприятном стечении обстоятельств этот счастливчик еще должен был суметь достать билеты, так как в 80-х все концерты группы проходили с аншлагами (особенно после того, что Фредди учинил на Live Aid)
5. Должен периодически заглядывать на ЦТ

да мало ли какие еще факторы можно придумать. Согласен, Будапештский концерт несколько улучшил вероятность, но скепсис остается


Вам по порядку или как-
1. Не младше.
2. Выездным не всегда, деньги не была проблема.
3. Вау, исчо Гуттенберг изобрел печатный станок в 16 веке. Нета не было и был железный занавес. Но даже в 70 годах был доступ к журналом. А такие "круизы" за день не готовяться и как правило расписание тура известно за полгода.
4. Вы забываете, что были такие организации как комсомол или Советский фонд мира, ну и прочая лабуда.
Поэтому Будапешт, а не Лондон и Токио.
5. Заглядываю.
Ну и шестое наконец, не думаю, что имея все выше перечисленные блага сейчас, вы можете сьездить на концерт любимой группы предположим в Стамбул (виза не нужна). Билет по нету NO PROBLEM!
Так что скепсис тут не причем.
  • 0

#36
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Просто обожаю эту группу!
Причем с самого самого раннего возраста :) В детстве так вообще Фреди был идеалом мужчины и первой любовью (насколько это возможно в 5-6 лет )))

nice_alim
Пасиб за создание темки :)
  • 0

#37
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

nice_alim
Пасиб за создание темки :)


Всегда пожалуйста. :)

КОТ да Винчи

Если уже начали, то расскажите, как это было...
  • 0

#38
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ну и шестое наконец, не думаю, что имея все выше перечисленные блага сейчас, вы можете сьездить на концерт любимой группы предположим



Не хочу хвастаться, но как раз могу: в апреле 2004 ездил в С. Питербург на Дэвида Сильвиана, в декабре прошлого года в Лондон на Madness. На Genesis вот действительно не попал в прошлом году, и билеты (в 1-м ряду) купленные по и-нету за пол года заранее просто пропали

Но Вам респект, что имели реальную возможность съездить в Будапешт на Квинов в 1988-м. Наверное документальный фильм, снятый на этом концерте (который у нас в Алматы крутили в кинотеатре "Казахстан") Вы смотрели с большой горечью на сердце и статью в журнале "Ровесник", освещающую этот концерт читали со слезами обиды и злости на 1-й отдел
  • 0

#39
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
nice_alim - да действительно спасибо! Ваш пост сподвиг меня переслушать все альбомы. Вчера поставил Jazz, так мой 3-х летний сынишка просто "обалдел" от песни "Мустафа" и просил её поставить снова и снова (громче и громче на радость соседям)
  • 0

#40
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вчера поставил Jazz,

О.. это сильный альбом.И ИМХО, многими недооцененный.Да и в сборники с него, как правило, только одна вешь входит.А сколько их там хороших!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.