Перейти к содержимому

Фотография

Fall-осеньwut 2 wear

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
тов. HM это не марка одежды
хемет и мауритц магазин который
нашивает на всякий сток свои лэйбы
со вкусом у них все нормально
но это все равно что носить платье с нашивкой рамстор  :fie:
ксати Зары в Москве вообще нету поэтому
тамошнии модники ходят в дизел
и поло гараж....
  • 0

#42
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
bzzzzzz
  • 0

#43
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

тов. HM это не марка одежды
хемет и мауритц магазин который
нашивает на всякий сток свои лэйбы
со вкусом у них все нормально
но это все равно что носить платье с нашивкой рамстор  :fie:
ксати Зары в Москве вообще нету поэтому
тамошнии модники ходят в дизел
и поло гараж....


И что? Я должна, говоря от H&M упоминать все эти фирмы и фирмочки, который для них все шьют - я имею в виду одежду, которая продается в отдельно взятом магазине, которая безусловна подобрана в определенном стиле.  H&M - это стиль, подходящий мне и очень недорого - это все что меня интересует.  Вещи с лэйблом Рамстор или Зангар могу носить легко, лишь бы они мне нравились - во-первых, я не снобка, а во-вторых, если я не ошибаюсь, лэйблы обычно внутри нашиты? Кто ж их там читать будет?  :smoke:
  • 0

#44
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

тов. HM это не марка одежды
хемет и мауритц магазин который
нашивает на всякий сток свои лэйбы
со вкусом у них все нормально
но это все равно что носить платье с нашивкой рамстор  :fie:
ксати Зары в Москве вообще нету поэтому
тамошнии модники ходят в дизел
и поло гараж....

И что? Я должна, говоря от H&M упоминать все эти фирмы и фирмочки, который для них все шьют - я имею в виду одежду, которая продается в отдельно взятом магазине, которая безусловна подобрана в определенном стиле.  H&M - это стиль, подходящий мне и очень недорого - это все что меня интересует.  Вещи с лэйблом Рамстор или Зангар могу носить легко, лишь бы они мне нравились - во-первых, я не снобка, а во-вторых, если я не ошибаюсь, лэйблы обычно внутри нашиты? Кто ж их там читать будет?  :smoke:

ну извините ))
в самом деле какую то фигню написал  

:)
  • 0

#45
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А я люблю отовариваться в Zara, H&M и Banana Republic (последнее, впрочем,весьма проблематично)

Одежда H&M стала все чаще встречаться у нас. А вот Banana Republic ни разу не видела в наших магазинах, жаль.

Честно говоря, у нас ни разу H&M не видела, но здесь бы покупать и не стала - тут это все это как-то страшно дорого.  За границей я купила платье в H&M из коллекции этого сезона за девять с половиной евро, а самая дорогая вещь стоила около 25 евро. Та же беда с Зарой - за двести евро я привезла себе домой полностью гардероб на лето - а здесь за эти деньги хорошо если я две-три вещи от Зары куплю - вот засада! А Банана, по-моему, чисто штатовский магазин, я его и в Европе-то не встречала... :smoke:

Я предпочитаю покупать в Европе одежду тех марок, которых нет у нас. А то обидно увидеть здесь такой же топ на ком-то. :)  
А H&M встретила в каком-то небольшом бутике. Там всего-то было 3-4 вещички и то не очень и за такую цену...в Европе красная цена 10 евро  :fie:
  • 0

#46
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

тов. HM это не марка одежды
хемет и мауритц магазин который
нашивает на всякий сток свои лэйбы
со вкусом у них все нормально
но это все равно что носить платье с нашивкой рамстор  :fie:
ксати Зары в Москве вообще нету поэтому
тамошнии модники ходят в дизел
и поло гараж....


в том то и дело что это марка, или брэнд... неважно, кто и где шьет. важно, под каким именем продвигается весчь. BHS (фуууу), например, тоже не сам ведь шьет... вообще это достаточно распространенная практика на западе - продвижение одежды (и не только одежды!) сетями магазинов под своим же брэндом...

статус HM все ж повыше будет, чем рамстор :smoke:
  • 0

#47
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

ксати Зары в Москве вообще нету


у вас очень старая инфа.
  • 0

#48
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
народ, а вот у нас Zara есть где-нибудь нормально чтобы было и по ценам и по ассортименту ?
просто заказывать каждый раз в ломы. да и сам не видишь, что привезут.
видел в Silk Way'е что-то наподобие - это в отстой адназначна !

#49
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображениехорошие туфли нашла.....жалко у нас таких нет...и даже приблизительно похожего тоже..:smoke: :fie: заметитье сиреневый и ярко малиновый в моде. :)цвет Фуксия, пардонн
  • 0

#50
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
  • 0

#51
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

неопанк по-прежнему в фаворе!!!
командор и элементы милитари остаются и на осень-зиму - это классно... мне кажется тема милитари еще не изжила себя в этом сезоне...
двубортные пальто - снова выйдя на свет прошлым холодным сезоном, плавно переходят в следующий... :smoke:

cлуш мне эти понравились :fie: Изображениетока не милитари а внизу которые
  • 0

#52
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Да, жаль, у нас такие не найдешь. Симпатичные :fie:
  • 0

#53
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Да, конечно..в Европе одеваться приятнее выбор несомненно шире как в ценах,марках..так и в стиле...3-х этажныеBenneton, H&M, Gap, Zara, C&M, Miss sixty впечатляют..для тех, кто хочет выделиться есть сумасшедшие салоны.. а те, кто хочет сэкономить surf Dress- for- less где можно купить майку от DKNY за 20 ?..( old collection of course)

НО(!!!)..каждый раз, когда я на каникулы еду домой в Алматы..поражаюсь насколько все же стильные, оригинальные люди живут в моем городе! У нас не боятся цвета, не боятся оригинальности, у нас не скучно!...Чего стоит прогулка по Арбату, посиделки в кафе, клубы...

ммм, дни считаю ..хочу домой!

Алма-атинцы - лучшие!

Sorry for using mix of languages ...use translit(

Сообщение отредактировал Amely: 18.08.2003, 16:42:06

  • 0

#54
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
By the way, kратко о тенденциях на Autumn/Winter

( bought the magazin today)...

10 trends:

1.space look
2.black & white
3.lion print (((..don't like it
4.Fun, Furs
5. Karo (just love it)
6. retro /romantic
7. lack
8. 60 -s
9. still 80-s
10 RED colors

Сообщение отредактировал Amely: 18.08.2003, 16:52:44

  • 0

#55
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
а ты где сейчас?
  • 0

#56
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а ты где сейчас?


Все еще в чертовой германии..рейс отложили(( (я учусь здесь)...кстати, последняя коллекция H&M потрясла меня..раньше предвзято относилась к этоы марке.. Hemmes and Mauritz растут в моих глазах!.. я уже кардиган купила..жду появления в бутике шотландской юбки! советую заглянуть на site!
  • 0

#57
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а кто-нибудь через интернет не пробовал заказывать вещи ? может порекомендуете чего ?
я вот кроссы только на footlocker.com беру.

Сообщение отредактировал DarhaN: 18.08.2003, 23:07:05


#58
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
www.shoedeals4u.com - брал 2 пары Nike.

ебай говорят нормальный, но нет желания платить карточкой частным лицам за честное слово. имхо.

nike.niketown.com

Сообщение отредактировал Narim: 19.08.2003, 07:41:49

  • 0

#59
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
я покупала в dress-for -less ( упомянутом мною выше)..но только майки и платье..т.к. все же неуверенна, что попала бы с размером .. и потом , картинка и реальность все же отличаются ..одну майку все же пришлось вернуть ( за канареечный цвет)

ebay - мне не нравится ..пока не увидела что - то , что меня бы привлекло ( ощущение поношенности)..

А с обувью..ее ведь надо мерить..тем более кросовки , хотя конечно возврат осушествляется без проблем..но .. обувь должна быть удобной..я и после примерки бывает возврашаю

Кстати, оплату можно осушествлять и переводом ..с кредиткой и я бы не рискнула

Так что единственное, что могу порекомендовать dress-for-less--одежда именитых дизайнеров ..прошлых коллекций..удачи
  • 0

#60
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а адрес dress-for-less'а какой ?
охото посмотреть ведь... :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.