Перейти к содержимому

Фотография

Розыгрыши на день рождениешутки на 1 апреля отдыхают

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Наши будни в большинстве своем серые))))
И яркие вкрапления-праздники тобишь, очень часто тоже проходят обычно, застолье, выпивка, лицо в салат (хотя, это скорее уже хорошая посиделка :) ). Но можно устроить для, друга именника сюрприз. Одеться ангелом например, и прилететь на день рождение.
А можно устроить и розыгрыш с подставными актерами. Не в таком масштабе, как в фильме "Игра" конечно, но что-то наподобе., Допустим разыграть подругу,с которой в день ее рождения происходит ряд странных обстоятельств, начиная от того что на работу приходит новый сотрудник, который в течении дня ухаживает за ней, а в конце вечера, танцует стриптиз))) или банальное-отряд омоновцев врывается в офис вашего друга, ну или еще полегче к маме, которая родилась в июле на день рождение приходят дед мороз со негурочкой и поздравляют с "новым годом ее жизни")))
И хотите ли вы, чтобы вас как-нибудь весело или наоборот жестоко разыграли, а потом весело закричали "розыгрыш"?
  • 0

#2
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Было бы интересно посмотреть, почитать оригинальные идеи ЦТшников :)

ЗЫ: Я в любви экстремальным способом признавался (с актёрами, и даже небольшой погоней), хоть идея и была спёрта с фильма западного, но получилось эффектно (очень эффектно) :)
  • 0

#3
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Может быть кого-то разыграли?
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

или банальное-отряд омоновцев врывается в офис вашего друга

:)
Фигассе "банально"! :)
Почем нынче час работы подразделения "Клоун" отряда ОМОН, не подскажете? :smoke:
  • 0

#5
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


или банальное-отряд омоновцев врывается в офис вашего друга

:D
Фигассе "банально"! :laugh:
Почем нынче час работы подразделения "Клоун" отряда ОМОН, не подскажете? :D

Банально, не потому что банально, а потому что не ново, и много раз использовалось...
И не надо нанимать реальный ОМОН :(
Человек пять друзей (поспортивней) + 5 камуфляжных костюмов (производсвр Китай) + 5 игрушечных автоматов (типа АК 47) + 5 шапочек фасона "пид**ка"
Вообщем где то пару сотен выйдет, если по минимуму :cool:
Тут главное уметь громко кричать: "Всем на пол, руки за спину!!!" Ну и для виду кому нибудь по договорённости двинуть прикладом в челюсть ;)
  • 0

#6
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Почему многие не могут писать правильно простейшее словосочетание такое как "день рождения"?

Сообщение отредактировал Timmy: 04.04.2008, 19:54:19

  • 0

#7
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
...именинник заказал своим друзьям розыгрыши...и их снимали скрытой камерой. позже на самом дне рождение показывали эти видео. гости валялись под столом. было интересно наблюдать за поведением людей в необычных ситуациях...например одному дядке в кабинет положили бомжа на стол, когда этот дядька увидел бомжа, очень испугался и из-за двери стал просить бомжа встать и уйти:laugh: видно было как он боялся:cool:))
  • 0

#8
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Почему многие не могут писать правильно простейшее словосочетание такое как "день рождения"?

+1
вот уж точно, еле кентов отучил...
  • 0

#9
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

...именинник заказал своим друзьям розыгрыши...и их снимали скрытой камерой. позже на самом дне рождение показывали эти видео. гости валялись под столом. было интересно наблюдать за поведением людей в необычных ситуациях...например одному дядке в кабинет положили бомжа на стол, когда этот дядька увидел бомжа, очень испугался и из-за двери стал просить бомжа встать и уйти:D видно было как он боялся:D))

Настоящего бомжа :laugh:
Или ато то проявил актёрские навыки? :cool:
  • 0

#10
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Настоящего бомжа :smoke:
Или ато то проявил актёрские навыки? :eek:


ну конечно, это актер был:)))
  • 0

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


или банальное-отряд омоновцев врывается в офис вашего друга

:)
Фигассе "банально"! :smoke:
Почем нынче час работы подразделения "Клоун" отряда ОМОН, не подскажете? :)


А что необычного то?)) Эту тему как реально показали Уральские пельмени "Милиция по вызову"

P.S.: Фишка "О Оксану убили!" Я ж говорил, что парень профессионал. Я сам у него Оксану два раза убил (с) :eek:

#12
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Было бы интересно посмотреть, почитать оригинальные идеи ЦТшников

А мне было бы интереснее почитать отзывы и впечатления после этих "оригинальных идей", причем тех кто устроил розыгрыш (если доживут) и разыгрываемого (если выживет)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.04.2008, 01:20:59

  • 0

#13
должно

должно
  • Гость
  • 31 сообщений

Было бы интересно посмотреть, почитать оригинальные идеи ЦТшников

А мне было бы интереснее почитать отзывы и впечатления после этих "оригинальных идей", причем тех кто устроил розыгрыш (если доживут) и разыгрываемого (если выживет)



А мне плевать на всё на это.
  • 0

#14
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я пока устраивала только "добрые" розыгрыши. Мужа украли, а потом привезли в ресторан, где его ждали друзья, отмечать день рождения. Перед подругой разыграли в офисе скандал, куда ее, конечно втянули, а потом кады у нее уже была почти истерика, в офис входит ангел, тобиш я, в стихах говорит не ругаться, вручает имениннице живого голубя и предлагает его на счастье отпустить в небо, почему именно голубь? Имя именинницы Маша, а вышеупомянутая птичка символ имени.
Ну или друга разыграли, изменили меня до неузнаваемости, парик там, все дела, влетаю я в офис с целлофановым пакетиком, который немного протекал, а фишка в том, что в пакетике была золотая рыбка, я умоляю помочь, "купила рыбку, шла домой, а пакет продырявился", мальчик начинает бегать искать баночку, было весело на него посмотреть))))) сотрудники приносят заранее приготовленный большой фужер, выливаем туда рыбину и громко поздравляем парня с днем рождения, хлопушки, танцы живота в исполнении секретарши, бухгалтера и переводчицы...было весело!
  • 0

#15
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

...именинник заказал своим друзьям розыгрыши...и их снимали скрытой камерой. позже на самом дне рождение показывали эти видео. гости валялись под столом. было интересно наблюдать за поведением людей в необычных ситуациях...например одному дядке в кабинет положили бомжа на стол, когда этот дядька увидел бомжа, очень испугался и из-за двери стал просить бомжа встать и уйти:laugh: видно было как он боялся:cool:)))

Какая прелесть! :dandy: По доброму, и необычно!
  • 0

#16
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Влетаю я в офис с целлофановым пакетиком, который немного протекал, а фишка в том, что в пакетике была золотая рыбка, я умоляю помочь, "купила рыбку, шла домой, а пакет продырявился", мальчик начинает бегать искать баночку, было весело на него посмотреть))))) сотрудники приносят заранее приготовленный большой фужер, выливаем туда рыбину и громко поздравляем парня с днем рождения, хлопушки, танцы живота в исполнении секретарши, бухгалтера и переводчицы...было весело!


Их даже переодели? Или просто набедренные повязки завязали?
Хорошее настроение думаю, было обеспечено всем! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.