Перейти к содержимому

Фотография

Почему в США многое дешвле?Автомобили, электротехника?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Люди получают информацию из газет, и даже из интернета, ужас! :spy:

Ну пока ничего из газет от вас я не увидел. Да и там тоже нужен специальный глаз для распознования желтых оттенков. :eek:

А вы откуда получаете, вы член совета управляющих ФРС, или может быть вы Нельсон Олдрич, или Бен Бернанке? :dandy:
Откуда вы получается информацию, из пресс-релизов ФРС? Мне на самом деле интересно, хочется пометодировать, поштудировать документы, акты законодательные.

В моем предыдущем сообщении есть ссылки. Удачи!

я надеюсь вы не будете отрицать что в ФРС входят 12 резервных ЧАСТНЫХ банков которые ПЕЧАТАЮТ деньги.

Я вижу вы пропускаете мимо мозга то что читаете, по крайней мере мой вчерашний пост. Жаль. :smoke:
  • 0

#102
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



пока сам изучаю
http://land.netoneco...l_reserve.shtml

Советую начать изучение не с сайта лунатиков из "Страны Христа, Царства Божьего", а с более внушительных сайтов, например: http://www.federalre.../faq/faqfrs.htm

Да, да точно, а всю правду про милиционеров можно узнать на внушительном сайте www.mvd.kz
Пух давай прекращай так утомлять себя :smoke:.
Читателям темы, он так шутит :spy:

Речь шла о начале изучения материала. Так что конечно, начать с mvd.kz -- неплохая идея.
  • 0

#103
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Поиском пользовалась - ответа не смогла найти.
Почему в США дешевле автомобили, которые производятся на в США, а например, в Германии (Мерсы, БМВ, Ауди) ?
Почему бытовая техника дешевле?
Телевизоры, видеокамеры, сотки, коммуникаторы, ноутбуки и т.д.? Почему?

И дешевле не только по отношению к нам, а и по отношению к Европе. С чем это связано? Таможня и налоги? Только в этом причина?

любая цена складывается из себестоимости, доставки, налогов, коррупции, торговой наценки. у нас все выше- емкость рынка мала, себестоимость высока, доставка дорога. коррупция вообще огромна. чтобы содержать магазин сколько надо платить взяток? вот эти взятки и лягут в цену товара.
  • 0

#104
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Pooh , гляньте zeitgeist , а потом продолжайте в таком роде :rolleyes:
  • 0

#105
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Pooh , гляньте zeitgeist , а потом продолжайте в таком роде :D

Еще одно кино? Интересное наблюдение -- в этой теме, материалы которые предлагаю я нужно читать, а то что предлагают мне нужно смотреть. :-)

Расскажите суть фильма хотя бы..
  • 0

#106
radik_sen

radik_sen
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Pooh , гляньте zeitgeist , а потом продолжайте в таком роде :)

Еще одно кино? Интересное наблюдение -- в этой теме, материалы которые предлагаю я нужно читать, а то что предлагают мне нужно смотреть. :)

Расскажите суть фильма хотя бы..

Пух надо смотреть и читать :D, а то может случиться обман зрения.
Пух вы используете азбуку Брайля?
Или сразу пропускаете через мозг :D
  • 0

#107
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
посмотрите тут

тут не долго, но очень интересно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.