Перейти к содержимому

Фотография

Ряд казахстанских сайтов подвергся взлому.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Я вот чё расскажу. Учился я несколько лет назад в группе с "хакерами". В мире виртуальном они были круты как дорога к американской мечте. Однако, в мире реальном это были прыщавые тщедушные очкарики с огромными амбициями и заниженным инстинктом самосохранения, а так же с отвратительным запахом изо рта (дамы, ссори, но это для полноты картины). (Факультет технической кибернетики в Питерском политехе - можете себе представить). С одним из них мы сошлись а почве его лени. Приходит он как-то совсем грустный с шиной на зубах. Оказалось, этот умник залез к своему провайдеру из дома! (вот #банько!) и что-то там с 10 тыс долл намудрил. По его словам не прошло и получаса, как в дверь постучали. На пороге трое весьма тревожных хлопцев. Диалог был такой: Ты Кирилл? Я. После этого гаврика усыпили молодецким ударом по челюсти (отсюда и шина на зубах) и повезли в лес (зима, -25). После вояжа на поляне ему обозначили ситуацию: либо 15 тонн гони налом, либо мы тебя садим, либо по пальцам болгаркой. Выбрал денежки.
Мораль: не ищите себе приключений на жопу. Сто раз прокатит, на сто первый будете без зубов или без ушей. У нас такого одного гаврика пропасли в банке. Имел весьмаааа бледный вид.
  • 0

#42
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
И что интерено кто нибудь поадил парня ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.