Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1941
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
неплохой магазин :rotate:
  • 0

#1942
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Когда едещь в Магнум по Саина, и вот на завороте на Абая таймер зеленого света все 11 секунд горит, а красный минуту. Там постоянно создается пробка, и ждешь на светофоре 5 минут, пропускаешь зеленый свет по нескольку раз. Неужели нельзя увеличить хотя бы до 20-30 секунд зеленый...

Сообщение отредактировал Кристал: 28.02.2010, 15:51:14

  • 0

#1943
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Однажды приехала домой,посмотрела на чек и чуть глаза на лоб не вылезли-оказывается я купила 35 кг помидоров :weep: Был налеплен ценник на 2 кг яблок :rolleyes: .Поехала на разборки,деньги вернули,но никто даже не извинился. :fie: Теперь всегда не отходя от кассы детально изучаю чек.
  • 0

#1944
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Однажды приехала домой,посмотрела на чек и чуть глаза на лоб не вылезли-оказывается я купила 35 кг помидоров :kiss: Был налеплен ценник на 2 кг яблок :) .Поехала на разборки,деньги вернули,но никто даже не извинился. :-/ Теперь всегда не отходя от кассы детально изучаю чек.


не поняла одного, как вы не заметили, сумму снятую с вас за 35 кг помидоров.... :eek: ?
фига себе люди не считают денег...
  • 0

#1945
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Да, почитав здесь что пишут про Магнум, теперь буду внимательней с чеком, проверять не отходя от кассы. Но вот только где же проверять, там мест то нет, толпняк народу, очередь на кассу ждешь по полчаса, если не больше, а потом все быстро-быстро успеть бы в пакеты расфосавать, чтобы не мешали с чужими товарами и не задерживать оставшуюся очередь.
  • 0

#1946
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А вообще, в последнее время этот магазин Магнум меня стал очень разочаровывать, в плане ассортимента ладно, не всегда есть то что нужно мне. Но какую-то часть все-таки купить можно. А в большей степени мне не нравится их обслуживание, ни кассиров, ни тех, кто стоит за прилавком в кулинарном отделе. :)
Вообще выбисили в воскресенье там тетки из этого отдела. Народу много, понятно. Но все же зачем орать то? Благо еще не мне, а то мне пришлось бы с ними нервы потрепать. Стояла в очереди там, где салатики продают, очередь большая, одна из продавщиц кому-то с такой физиономией и в грубой форме сказала что-то другому покупателю. Неприятно было с ней вообще потом разговаривать после этого. Простояв, отправили в другую очередь, тк там нет того, что нужно было мне, ладно, пошла в другую очередь, простояла, попросила кг блинов, так она мне не довесила их, всего грамм 600 положила, хотя у нее видела еще были. Потом с неохотой довесила. Почему я попросила ее должить, тк накануне муж тоже там покупал их, я попросила его, так ему вместо кг, вообще меньше половины кг положили, а он даже не понял, что мало, прийдя домой только обратил внимание. Расстроился, что столько времени потерял из-за 400гр блинов в очереди километровой простоял. Да и с парковкой там тоже туго, постоянно очереди, припарковаться невозможно нормально вечером. Еще почитала, что с чеками надувают, так вообще теперь надо в оба глаза следить, ведь когда туда едишь, не малую сумму тратишь, зачем еще нудавать не понимаю.
  • 0

#1947
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Почему там нет контрольных весов, хочется проверить все фасованное ими: яблоки, мандарины, куры, помидоры и т.д.
  • 0

#1948
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Почему там нет контрольных весов, хочется проверить все фасованное ими: яблоки, мандарины, куры, помидоры и т.д.

А где будет уверенность, что те самые контрольные весы врать не будут :)
  • 0

#1949
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Не в первый раз сталкиваюсь, что на разливное пиво одной ценовой категории наклеивают штрих код более дорогих сортов. Один раз попался, с тех пор проверяю.Уже пару раз наклейку по моему наставлению переклеивали. Будьте бдительны.
  • 0

#1950
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

А где будет уверенность, что те самые контрольные весы врать не будут :)

Все равно взвешивать под присмотром спокойней, чем не зная сколько там. При готовом заранее фасованном продукте надурить просто. Деньги портят людей)

Сообщение отредактировал Кристал: 01.03.2010, 21:01:07

  • 0

#1951
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


А где будет уверенность, что те самые контрольные весы врать не будут :)

Все равно взвешивать под присмотром спокойней, чем не зная сколько там. При готовом заранее фасованном продукте надурить просто. Деньги портят людей)

Ну, может быть и так. Но очередь наверное и на эти весы тоже будет :kiss:
  • 0

#1952
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Грос тоже красиво начинал, потом наглеть начал)) Если Магнуму не улучшить сервис, то поток людей уйдет в Грины, Чайки и др. супермаркеты)
  • 0

#1953
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не в первый раз сталкиваюсь, что на разливное пиво одной ценовой категории наклеивают штрих код более дорогих сортов. Один раз попался, с тех пор проверяю.Уже пару раз наклейку по моему наставлению переклеивали. Будьте бдительны.

с июля 2009 г. покупаю у них пиво разливное, практически каждую неделю, НИ РАЗУ НЕ БЫЛО обмана со штрих-кодом :rolleyes:
  • 0

#1954
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а кому нибудь удавалось выиграть в их лотерее или стать каким то там покупателем и получать 50% скидку?
  • 0

#1955
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
меня тоже в магнуме наказали специально или случайно на 1500 тенге у меня полная тележка была еще на кассе телефон зазванил. Вот :rolleyes: теперь все проверяю тоесть жена проверяет
  • 0

#1956
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а кому нибудь удавалось выиграть в их лотерее или стать каким то там покупателем и получать 50% скидку?

Дааа....было безумно приятно :rolleyes: , заплатить вместо 20 тыщ, 10 :(
  • 0

#1957
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Тоже всегда проверяю чеки. После того, как на хлебе ценник был за торт. Деньги вернули и извинились.

#1958
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Последнее время тоже очень не доволен Магнумом. Сервис ужасный, машину не припарковать, все хамят, а после рассказов про чеки вообще не хочется туду больше ехать.
  • 0

#1959
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Последнее время тоже очень не доволен Магнумом. Сервис ужасный, машину не припарковать, все хамят, а после рассказов про чеки вообще не хочется туду больше ехать.


отлично, на одну машину меньше :)

сегодня на почту закинули буклет, там написано что с 1 по 15 марта, у них проходит какая та акция
это для инфо :)
  • 0

#1960
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Еще не была после Нового года, попробовали закупаться в Грине. А сейчас даже боюсь ехать в Магнум после последних отзывов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.