Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1881
YRD

YRD
  • Гость
  • 11 сообщений
Нормальный магазин
  • 0

#1882
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ну все! пора ехать, а то были 1,5 недели назад - полки полупустые!
Люблю Магнум, но есть одна бооольшая претензия вот Казы там не свежие!
Не берите их там!
Брала 2 раза и оба раза неудачно - зареклась больше не брать!

По хорошему казы надо брать, чтобы при Вас делали и тщательно следить, что ложат.
  • 0

#1883
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Канечно, во многих магазинах (все по честному)! Заходишь в магазин, в первую очередь видишь дешевый товар который выставлен на торцевых полках! Начинаешь набирать в корзину этот товар и сам того не замечая берешь то, что тебе вообще не нужно! В торговле всё продуманно, а тем более в магнуме :D

Вот уж не соглашусь. В Магнуме как раз ассортимент товаров не самый большой, беру то, что нужно. А вот когда попадаю, скажем, в Интерфуд... вот тут действительно глаза разбегаются от всех этих немецких товаров, набираешь всего, что по большому счету и не нужно, а потом на кассе офигеваешь от суммы :-)
  • 0

#1884
Fujitsubo

Fujitsubo
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Когда там наконецто установят терминалы а то как в 19 веке только кэшем
  • 0

#1885
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Терминалы у них есть, только почему-то периодически не работают. А сообщают об этом, почему-то, когда уже все товары провели и ты протягиваешь карточку)
  • 0

#1886
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
На чеки внимания не обращала,теперь буду,спасибо,что предупредили. А вообще маркет мне этот нравится,только бесит то,что вход и выход разные двери,это так бесит,но это я уже просто капризничаю ;) на самом деле конечно не беда.
  • 0

#1887
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Когда там наконецто установят терминалы а то как в 19 веке только кэшем


для них это просто невыгодно, потом в банке ж нужно за обнал комиссию платить

а вот моей жене в Магнуме не нравится, полное отсутствие интимных гелей ;)
  • 0

#1888
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Да, вы правы. Без терминалов ооочень неудобно. У меня никогда не получается уложиться в сумму и не покупать что то помимо списка. Частенько приходится задерживать очередь, идти в банкомат. На недовольство кассира говорю прямым текстом - поставьте пос-терминалы и будет вам щастье!
  • 0

#1889
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера вечером был в Магнуме: по ассортименту скатился до АРЗАНА, много чего нет, полки пустые, сыров всего 3 вида которые раскидали по всем полкам создавая массовку. В связи с послеинвентаризацией и неуспеванием всего раставить - постояно снуют везде электрокары, бывает что ОДНОВРЕМЕННО закрыты по 2 отдела. Персонал тоже по ходу поменяли: стоят кучкуются, шутки шутят друг с другом и устраивают побоища, тьфу блин - противно :rotate: Окорочка умершие своей смертью, притом судя по виду умерли от изнеможения :D
В итоге некупленую часть продуктов докупали в Вестере, там тоже с ассортиментом не ахти, но кое что купить можно ;)
P.S. зато пробок не было: ни на парковке ни на кассах Манума :D
  • 0

#1890
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ах да.... и капуста там мороженная :cool:

а помидоры черри взяли в ВЕСТЕРЕ: и дешевле и свежее :weep:
  • 0

#1891
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ах да.... и капуста там мороженная :cool:

Подтверждаю - капуста мороженная, но слаааааааадкая (чего и следовало ожидать)
  • 0

#1892
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
Я в Магнуме с апреля 2008 года раз в месяц закупаюсь.Чеки всегда дома проверяю,ни разу не было "левого".Чеки и на 6тыс. и на 26 тыс. бывают.Кому не нравится ассортимент-загляните в Арзан на Каблукого.Ни разу не замечала разницы цен на ценниках и потом в чеках.У меня вечная экономия,поэтому каждую копейку считаю.Конечно, в Рамсторах выбор лучше,но дороже.Молочка всегда свежая,даже летом творог не перекисший.У нас в "Орбите" беда и со свежестью,и с ценами.
  • 0

#1893
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
думаю, этот топик администрация магнума читает - я понимаю, что я не один такой умный :-) , но ребята - потратьте не так много денег, постройте многоярусную стоянку (три яруса металлоконструкций, без внешних стен) на вашем стояночном месте - существенное сокращение числа клиентов из-за строительства будет продолжаться - при нормальном подрядчике и его технологии - не более месяца, но к вам потом еще больше поток пойдет, это же невозможно парковаться там в очереди огромной, часто именно это и останавливает, чтобы поехать к вам :laugh:
  • 0

#1894
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

но к вам потом еще больше поток пойдет, это же невозможно парковаться там в очереди огромной,

Да, да, да и в 10 раз увеличьте количество касс, чтоб пропустить пошедший поток и не создавать толкучки и часовых очередей :laugh:

#1895
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

но к вам потом еще больше поток пойдет, это же невозможно парковаться там в очереди огромной,

Да, да, да и в 10 раз увеличьте количество касс, чтоб пропустить пошедший поток и не создавать толкучки и часовых очередей :laugh:

и не смешно ни разу. только количество касс увеличивать не надо - надо, чтобы они все работали
  • 0

#1896
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

и не смешно ни разу. только количество касс увеличивать не надо - надо, чтобы они все работали

Как Вы при всем вышеизложенном планируете разъезжаться тележками?
  • 0

#1897
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был сегодня около 12 часов... на парковке как обычно мест нет... внутри народу мало... цены кажется поднялись, по сравнению с декабрём... в частности молоко "Домик в деревне" 3,2% стоит 169 тенге, против 166 тенге в магазинчике около дома...
  • 0

#1898
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
недели 3 не была...тоже слышала, что цены подняли
кто подтвердит?

Сообщение отредактировал Зимняя вишня: 03.02.2010, 14:21:41

  • 0

#1899
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хоть и живу рядом... но идти туда не хочется.... парковка бяк... мало того еще и по Абая нельзя спокойно проехать из-за машин.... а ассортимент там давно испоганился.... их все собрать в одну кучу и Арзан и Магнум и Грин.... *умно одним словом...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 03.02.2010, 14:40:11

  • 0

#1900
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
чето я тоже последнее время разочаровываюсь в Магнуме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.