Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
в четверг
  • 0

Lidumm

Lidumm

наездница

• В доску свой
  • 11 908 сообщений
Всем спасибо за ответ!
  • 0

Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Не знали мы прикола про ревизию, приехали с мамо в понедельник: парковка пустая, лентой перетянутая, чуть ли не пакеты летают... Так пустынно, как в фильме ужасов. Мамо :) : магнум закрыли, чтож теперь делать то :( . И сидит такая вся потерянная :) . Оказалось ревизия :) , послезавтро поедем :laugh:

Сообщение отредактировал Anezy: 19.01.2010, 23:11:50

• 0

Tessa Vence

Tessa Vence
  • Гость
  • 26 сообщений
а у меня на парковке магнумовской летом окно выбили и ноутбук сперли :( , хотя лежал он сзади на полу, стекла тонированные... потом вспоминала, парень стоял подозрительный... когда ментов вызвала - сказали там такое частенько происходит :laugh:
  • 0

Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

а у меня на парковке магнумовской летом окно выбили и ноутбук сперли ;) , хотя лежал он сзади на полу, стекла тонированные... потом вспоминала, парень стоял подозрительный... когда ментов вызвала - сказали там такое частенько происходит :D

Вы наверно ноутбук еще укладывали под сидение прям на стоянке на обозрении у зрителей)))
а вообще сейчас это везде случается.
  • 0

Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Раньше всегда закупалась только там, почитав посты в этой ветке, решила в этом месяце закупить все в смолле - Самал, он и ближе к дому, в итоге пришлось объехать 6 магазинов, чтобы собрать весь ассортимент, который мне нужен, а свинину все равно купили в Магнуме, ни в одном из магазинов (Смолл, Грос, Рамстор, даже в мясной лавке) ее почему то не было. Искатали бензину и потратили времени по более чем в очереди в Магнум. Цены особо не сравнивала - лень ), но больше так эксперементировать не буду) лучше там все взять, а про несвежие продукты - так они везде есть. не только Магнум грешит этим, в Рамсторе не раз покупала скисшее молоко и цены там - ценники на полках одни, а на кассе другие.

Неоднократно сталкивалась во многих Рамсторах то что цены совершеено разные на кассе и на ветринах. Говорить бесполезно. Несколько раз сравнивала, после замечаний цены остаются по прежнему!!!! :D

Сообщение отредактировал Olga M: 20.01.2010, 12:54:36

• 0

Universal Print

Universal Print
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Магнуме приемлемые цены на элитные спиртные напитки. К примеру ликер бэлиес 0,7 везде стоит за 3000, а в магнуме мы брали на н.г. по 2500. Так же там мясо не дорогое, да много какие продукты, что не может не радовать.
  • 0

genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений

в четверг!

Ну слава Богу! А то уже практически третий день не обедаю! ( Просто работаю рядом, и обед почти всегда в кулинарии покупала.
  • 0

tan

tan
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ездили кажется 17 числа. ВЫиграли 50% скидки. Приятно очень!!! Пожалели что еще больше не набрали))) все понравилось!!!
  • 0

tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Если они открылись после ревизии, успели ли расставить товар и стоит ли ехать?
  • 0

Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кто был после ревизии? Стоит ехать?
  • 0

Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Только приехал. Толпа народу. Стоянка забита. Нет некоторых продуктов: муки в пачках, чак-чаков, куриных бедрышек, творога и т.д. Гнилые овощи, колбасы залежались, детские мясные пюрешки с истекающим сроком
  • 0

Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Кто знает, где планируются в 2010г№ построить 2 новых Магнума
  • 0

Изумруд

Изумруд

- Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

• В доску свой
  • 8 784 сообщений

Только приехал. Толпа народу. Стоянка забита. Нет некоторых продуктов: муки в пачках, чак-чаков, куриных бедрышек, творога и т.д. Гнилые овощи, колбасы залежались, детские мясные пюрешки с истекающим сроком

Были сегодня. Народу хватает.
Мука, бедрышки, творог имеется в наличии. Неплохое мясцо взяли. Лук в большинчстве -бяк, редьки нет.
Памперс Премиум по 1318 или 1348 (чуток мождет ошибаюсь) Также скидка на Памперс 5.
Полок пустых замечено не было, видать расставили все.
  • 0

andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Осенью купили "Морские камушки" по 980 тенге за кг.

Даная

Даная
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Это хорошо или плохо?
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 960 сообщений

Это хорошо или плохо?

кажется это очень очень дорого :D
  • 0

Изумруд

Изумруд

- Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

• В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы купили там филе курицы цене примерно 650-700 (дети спят, а то я б чек достала).
А на оптовке сегодня мама купила за550 тож самое, того ж производителя.
А вот мясо я взяла не хуже маминого, но немного дешевле.
  • 0

gruz

gruz
  • Гость
  • 26 сообщений
Канечно, во многих магазинах (все по честному)! Заходишь в магазин, в первую очередь видишь дешевый товар который выставлен на торцевых полках! Начинаешь набирать в корзину этот товар и сам того не замечая берешь то, что тебе вообще не нужно! В торговле всё продуманно, а тем более в магнуме :-)
  • 0

Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ну все! пора ехать, а то были 1,5 недели назад - полки полупустые!
Люблю Магнум, но есть одна бооольшая претензия вот Казы там не свежие!
Не берите их там!
Брала 2 раза и оба раза неудачно - зареклась больше не брать!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.