Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1741
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Примерно тенге на 250-300 дороже чем на рынке на Тастаке к примеру. Про селедку могу точно сказать - на 50тг дороже, в Магнуме 395тг, на рынке - 340, максимум 350.
Вообще в последнее время после посещения магнума все больше растет симпатия к базарам. Даже к тем которые в черте города (слышала Алтын Орда бьет все рекорды по низким ценам, тока не каждый туда поедет)

Вы говорите об одном и том же виде икры, в одинакоыой фасовке? Тот же вопрос и про селедку.
Лично я, к примеру, не беру икру и селедку герметично неупакованную. :D В любом случае отдам предпочтение рассфасованой на заводеизготовителе продукции.
  • 0

#1742
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Разумеется я сравниваю одинаковые товары, по весу, упаковке и производителю
  • 0

#1743
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Была сегодня в Магнуме, какой то ужас твориться люди сума сошли, хватают все подряд, такое чувство, что запасаются на всю оставшуюся жизнь, насаются с полными тележками, а то и по две хватают, и скажите пожалуйста, может я чего то не понимаю, что это твориться а :rotate: ?
  • 0

#1744
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Была сегодня в Магнуме, какой то ужас твориться люди сума сошли, хватают все подряд, такое чувство, что запасаются на всю оставшуюся жизнь, насаются с полными тележками, а то и по две хватают, и скажите пожалуйста, может я чего то не понимаю, что это твориться а :-) ?


:rotate: Это Новый Год, правда ощущение у меня такое что действительно, в последний день живем, для меня Магнум в декабре закрыт, так как нет смысла отшиваться там по 4 часа.
  • 0

#1745
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
недавно были там. проходили к кассе, рядом с нами взорвалась бутылка пива жигулевского, мой рбенок и так испугался, так тут подбежала администраторша и начала на нас орать, что мы разбили эту бутылку. я ей объясняю, что мы её даже не задели, она бабахнула сама, хорошо рядом ещё семейная пара стояла, они подтвердили, что причина не в нас. тут уже начала возмущаться я по полной программе, а администраторша стоит на своем, типа разбили нечаянно - признайтесь...блин, да я бы заплатила даже за неё если бы и вправду мы её разбили. в общем меня это реально взбесило, теперь думаю, надо было идти до конца и обратиться к камерам наблюдения, а потом с этой администраторши снять денег за клевету и за моральный ущерб. чтоб зараза больше детей не пугала. а вообще посмотрела передачу, так там говорили, что даже если бы мы что-то разбили, всё равно виноват сам магазин, за неправильную расстановку товара.
  • 0

#1746
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
И здесь всё плохо?
  • 0

#1747
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Да нормальный магазин, особенно нравиться название. Сильное название. Тока был бы персонал повежливей чуть - чуть....особенно кассиры. А так на 4+ , по крайней мере для Каз-на пойдет.
  • 0

#1748
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
нормальный магазин

почти всегда закупаюсь после 0.00 - можно спокойно походить повыбирать

в смолле да какие-то вещи дешевле, но не нравится магазин почему-то (лайф-таун).

Сообщение отредактировал techstore: 24.12.2009, 02:13:42

  • 0

#1749
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

:-/ Это Новый Год, правда ощущение у меня такое что действительно, в последний день живем, для меня Магнум в декабре закрыт, так как нет смысла отшиваться там по 4 часа.

ну так такое каждый год, и чем ближе праздник, тем больше народа с большим количеством набранного товара :eek:

отовариваемся в Магнуме уже 1,5 года... удобно что все в одном месте, конечно что то дороже, но мы решили лучше переплатить, чем мотаться по базарам (ходим обычно вечером, народу мало).
  • 0

#1750
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

недавно были там. проходили к кассе, рядом с нами взорвалась бутылка пива жигулевского, мой рбенок и так испугался, так тут подбежала администраторша и начала на нас орать, что мы разбили эту бутылку. я ей объясняю, что мы её даже не задели, она бабахнула сама, хорошо рядом ещё семейная пара стояла, они подтвердили, что причина не в нас. тут уже начала возмущаться я по полной программе, а администраторша стоит на своем, типа разбили нечаянно - признайтесь...блин, да я бы заплатила даже за неё если бы и вправду мы её разбили. в общем меня это реально взбесило, теперь думаю, надо было идти до конца и обратиться к камерам наблюдения, а потом с этой администраторши снять денег за клевету и за моральный ущерб. чтоб зараза больше детей не пугала. а вообще посмотрела передачу, так там говорили, что даже если бы мы что-то разбили, всё равно виноват сам магазин, за неправильную расстановку товара.


Странно, я как-то упаковку пива взяла, когда рассчитывалась на кассе, две бутылки оказались разбитыми. Одна видимо до этого была разбита, а другую скорее всего я разбила, потому что вся коробка была в пиве. Я только на кассе заметила. Так кассир позвала работника с этого отдела и мне заменили упаковку. И никто с меня не требовал за эти бутылки пива деньги.

Сегодня заезжала в Магнум, что там творится... столько народу, на парковку не пускают - всё забито.
  • 0

#1751
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Сегодня заезжала в Магнум, что там творится... столько народу, на парковку не пускают - всё забито.

о нет, мы уже умные, больше перед праздниками туда ни ногой.... ну разве что ночью.... :-)
  • 0

#1752
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Дабы не пложить тем клонов, можно спрошу здесь, тем более, что имена похожи:

сегодня слышал рекламу по радио, тпа открылся новый ОПТО-маркет "МАГНАТ" на Шаляпина-Саина. Кто-нибудь уже был там? как ассортимент? как цены? на какой стороне перекрестка находится?

P.S. ИМХАется мне, что он расположен на территории Люмира :-)
  • 0

#1753
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Про пиво вспомнилось. В Магнуме мужик аккурат перед нами начал возмущаться, что сумму ему большую назвали. Разобрались в итоге: вместо 6 бутылок пробили ему 6 упаковок недешевого пивка! Правда в итоге одолела, но полчасика на это ушло. Больше туда не езжу.
  • 0

#1754
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а вообще посмотрела передачу, так там говорили, что даже если бы мы что-то разбили, всё равно виноват сам магазин, за неправильную расстановку товара.

и не только потому. вы НЕ должны платить за разбитый вами товар в магазине. можете просто сказать: "сожалею". поверьте: никто не в силах вас заставить заплатить за это
  • 0

#1755
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Дабы не пложить тем клонов, можно спрошу здесь, тем более, что имена похожи:

сегодня слышал рекламу по радио, тпа открылся новый ОПТО-маркет "МАГНАТ" на Шаляпина-Саина. Кто-нибудь уже был там? как ассортимент? как цены? на какой стороне перекрестка находится?

P.S. ИМХАется мне, что он расположен на территории Люмира :)

Отвечу сам: он находится на западной стороне Саина сильно ниже Шаляпина, по видимому бывший кабак был - просто переделали. ОПТОмаркетом там и не пахнет, так, обычный супермаркет районого масштаба- НЕ БОЛЕЕ :rotate:
Цены разные, смотря на что: кое что дешевле, чем в магнуме, кое что дороже. Выбор пока есть, видимо потому, что открылся недавно. На дверях написано, что работают до 21:00, но вчера работали до 22:45, т.к. в 22:45 к нам подошли и нас выгнали :p сказали что закрываются.
Ну в общем примерно так...
  • 0

#1756
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

нормальный магазин, с очень приятными ценами.
а кассирши не роботы, иногда и человеческий фактор играет. Пару раз пробивали неправильно, но всегда на месте исправлялось. Главное проверяйте возле кассы.
Кстати, эти "пару раз" всегда происходили в праздники, когда огромный наплыв народа.

я с вами полностью согласно каждую неделю отовариваюсь там на 15000 тенге если ты лох ты и не проверишь чек,люди смотрите чек глаза для чего а если что то пропавшее и да поменяй,сама убедилась молодцы-магнумовцы мне все нравится и асортимент весь.
  • 0

#1757
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Кому не нравится, пожалуйста, не ездите. Нам больше мест достанется. Клиент голосует кошельком. Заметила, после любого магазина мне все равно приходится ехать в Магнум. Все устраивает, особенно акции на выходе.

с вами полностью согласно
  • 0

#1758
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


а вообще посмотрела передачу, так там говорили, что даже если бы мы что-то разбили, всё равно виноват сам магазин, за неправильную расстановку товара.

и не только потому. вы НЕ должны платить за разбитый вами товар в магазине. можете просто сказать: "сожалею". поверьте: никто не в силах вас заставить заплатить за это


Очень интересное утверждение ( да и полезное) - но как то аргументировать можно? ну там выдщержка из закона статья или еще что...
а то ведь застращают милицию вызовут ( разбить то можно не только бутылку пива но и телевизор например!)
  • 0

#1759
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Были сегодня в Магнуме часов в 8 вечера....удивились отсутствию очередей, по 1-2, ну иногда 3 человека на кассе :fie: Удивительно, спокойно все закупили, вернее остатки, т.к. в этот магазин заехали на обратном пути из другого (боялась толп около касс)...так что приятно удивлена :dont:
  • 0

#1760
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
а мы с мужем сегодня ездили в три часа ночи, такая красота - очередей нет, мест на парковке куча, что удивительно в магазине покупатели были в основном женщины с огромными списками.... Я также все купила по своему списку и теперь страшно довольная - 2 недели ни ногой ни в один магаз....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.