Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Самые низкие цены в Magnumе давно уже не самые низкие. В SMAL (бывш. СКИФ САУДА) практически на все товары цены ниже на 10-50, а на памперсы и влажные салфетки для детей ниже на 100-300 тенге.
В Магнуме теперь НЕ низкие цены, большие очереди и проблема с парковкой.
Больше не поеду туда.

Согласна, но зато там всё в одном магазине есть!
  • 0

nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Самые низкие цены в Magnumе давно уже не самые низкие. В SMAL (бывш. СКИФ САУДА) практически на все товары цены ниже на 10-50, а на памперсы и влажные салфетки для детей ниже на 100-300 тенге.
Больше не поеду туда.

Согласна, но зато там всё в одном магазине есть!

То что там все в одном магазине это конечно плюс, но мы просто живем не рядом с MAGNUMом.
Раньше ездили туда специально из за низких цен, а сейчас просто ходим в близлежащий SMALL и кое что докупаем на рынке Правда/Домостроительная (мясо, овощи).
Только вот ул. Правда перерыли всю (трубы меняют) и к базару проехать затруднительно. Вот и поперлись на выходные в МАГНУМ.
  • 0

mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Купила в дурацком Small сливочки, не попробовав начла лить их в супец. Вопщем пришлось супец в унитаз спустить....твари, а срок годности то нормальный на упаковке. Вы уж меня простите, но я луче подороже в том же Магнуме, чем на 10 тенге дешевле но сомнительного качества. Частенько там отовариваюсь, раз на раз конечно не приходиться, но откровенно протухших продуктов еще не удавалось прикупить.
А вобще нравился ГРОСС на домостроительной, тихо, спокойно, совесм другой уровень...
Закрыли С%ки...хех
  • 0

mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Хотя были случае в магнуме, когда над этикеткой еще одна этикетка (в основном на сырах и сасисно-колбасных продуктах :-)))), отрываешь а там дата выпуска другая...ха ха Просто если видите что есть этиктека снизу, надо верхнюю отрвать в наглую и проверить...
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Больше не поеду туда.

кроме памперсов и салфеток ещё на что в SMAL цены ниже?
У меня просто детей маленьких нет и естесвтенно мне не интересно.
А то я по советам в этой ветке поехала на Жубанова, когда возле Магнума делали дорогу, мало того что я не нашла того что мне нужно было, так ещё те продукты, которые я покупаю, были по той же цене. В мясном отделе в SMALL даже смотреть не стала. Витрина вся ухайдаконная была, боялась, что пока выберу мясо - запачкаюсь.
И в первый раз за несколько месяцев, как раз в SMALL простояла очередь, из-за того, что работало только три кассы. И это было не в выходной. Это было в будни. Когда такого в Магнуме вообще не бывает, чтобы в будни, среди дня были очереди. И всё почему? Потому что касс - достаточное количество.
Парковка в том супремаркете, вообще атас...

Сообщение отредактировал Gukonya: 03.08.2009, 15:08:58

• 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

То что там все в одном магазине это конечно плюс, но мы просто живем не рядом с MAGNUMом.
Раньше ездили туда специально из за низких цен, а сейчас просто ходим в близлежащий SMALL и кое что докупаем на рынке Правда/Домостроительная (мясо, овощи).
Только вот ул. Правда перерыли всю (трубы меняют) и к базару проехать затруднительно. Вот и поперлись на выходные в МАГНУМ.

Напротив SMALL на Жубанова, разве нет базара? Вроде он ближе, чем Магнум :-)
  • 0

ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Извините, что не в тему:
тоже живу недалеко от Гроса на домостроительной,никто не знает- что с ним будет?
  • 0

I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Извините, что не в тему:
тоже живу недалеко от Гроса на домостроительной,никто не знает- что с ним будет?

Его уже давным-давно закрыли на Домостроительной!
  • 0

Magistr

Magistr

Дракон

• В доску свой
  • 5 911 сообщений

Извините, что не в тему:

Это и так понятно и известно.
Вопрос был другой, что с ним будет?
Т.к. я туда чаще ходил, чем в Магнум, меня это тоже интересует.
  • 0

Lessika

Lessika

В доску своя

• В доску свой
  • 2 527 сообщений
У меня зятя тоже СБ попросили пройти в "комнату допроса" и попросили вывернуть карманы, якобы они заметили на камерах, как он спрятал какой-то мелкий товар.
На просьбу показать на камерах - отказали.
Зять согласился вывернуть карманы только при вызове милиции, и официальном оформлении... ляляля, в общем он умеет говорить.
СБ извинились тут же и отпустили.
  • 0

I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Купила в дурацком Small сливочки, не попробовав начла лить их в супец. Вопщем пришлось супец в унитаз спустить....твари, а срок годности то нормальный на упаковке. Вы уж меня простите, но я луче подороже в том же Магнуме, чем на 10 тенге дешевле но сомнительного качества. Частенько там отовариваюсь, раз на раз конечно не приходиться, но откровенно протухших продуктов еще не удавалось прикупить.
А вобще нравился ГРОСС на домостроительной, тихо, спокойно, совесм другой уровень...
Закрыли С%ки...хех

Таких случаев полно в любом супермаркете, самой в Smalle на Жубанова не раз попадался заплесневший сыр и скисшее молоко... А В Магнуме - переклеенные этикетки и перебитые сроки годности...
Минусов, конечно много, Small - вечно какой-то грязный, персонал никакой, ассортимент проще.
В Магнуме с этим явно получше, НО... девиз Магнума - "Мы убиваем цены" пора менять, это было давно и уже неправда. А в остальном, конечно, чисто, красиво, кассы все рабочие, кассиры вежливые... и цены-то вполне адекватные, но, повторюсь, уже не самые низкие в городе.
  • 0

I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Извините, что не в тему:

Это и так понятно и известно.
Вопрос был другой, что с ним будет?
Т.к. я туда чаще ходил, чем в Магнум, меня это тоже интересует.

А что может быть, закрыли и закрыли, остальные работают... но уже не в нашем районе, к сожалению.
Вопрос вроде был о конкретном Гросе на домостроительной, а не о сети в целом...
  • 0

ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кстати, апельсины в Магнуме в любое время года самые дешевые! :-)
  • 0

Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
По моему девиза - мы убиваем цены, уже нет!?
Цены уже не те... а жаль, такой хороший магазин был!
Езжу только тогда, когда надо много всего набрать.
  • 0

I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

На обложке каждого журнала Magnum Post, до сих пор красуется этот девиз (слоган).
  • 0

Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Плохо видно убивали, контрольный выстрел не сделали, вот они (цены) головы поднимают все выше и выше.
Непрофессиональные киллеры значит :-)
  • 0

Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 811 сообщений
у нас некогда парковка в Магнуме больше 5 минут не занимала. Ассортимент хороший, тьфу тьфу на испорченый товар не нарывалась. В Смолле добираю только продукцию Мистраль.
  • 0

Даная

Даная
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Мне тоже жаль что уже не самые низкие цены. Теперь езжу и в Магнум и В Смалл и в Арзан. Нет теперь такого удовлетворения от покупок как раньше. Особенно когда покупаешь товар и вспоминаешь что цена на него в другом магазине на 20 тенге дешевле.
Не из жадности а от того что привыкла что там самая лучшая цена была, раньше.
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 956 сообщений
только счас вспомнил про недавний инциндент...
там пожилая женщина(внештатный соглядатый) в какой то момент попыталась заменить коробочку с кремом на такую же... но потом замешкалась и отошла в сторону... вполне возможно, что в коробочке лежала какая нибудь продукция подороже...
совет: не оставляйте корзины с товаром не в поле зрения!
  • 0

Nonpareil

Nonpareil

Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

• В доску свой
  • 4 301 сообщений

только счас вспомнил про недавний инциндент...
там пожилая женщина(внештатный соглядатый) в какой то момент попыталась заменить коробочку с кремом на такую же... но потом замешкалась и отошла в сторону... вполне возможно, что в коробочке лежала какая нибудь продукция подороже ...
совет: не оставляйте корзины с товаром не в поле зрения!

они меняют выбранные товары на аналогичные, но подороже? или что вы имели в видк?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.