Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Слышал что скоро открывается еще один магазин такого же формата только с учетом минусов Магнума, обещают и парковку больше, очередей меньше (просто там будет больше касс), туалет кажись для покупателей будет цены еще ниже но слабо вериться. Будут подробности - сразу сообщу...

насколько мне известно, Магнум пока не собирается равзивать сеть, им бы на одном магазине понять как все работает :-/
скорее всего, Вы говорите о новом магазине такого же формата, но другой сети, который откроется ко дню рождения Папы :smoke:

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 08.06.2008, 12:14:45

• 0

fagot_бегемот

fagot_бегемот

Нарушен п.2.3.1

• Забанен
  • 501 сообщений
Для справки, подлые гаишники набили себе возле Магнума новую точку, возле магазина проблема с порковкой и многие ставят машины перпендикулярно дороги, а эти сволочи снимают номера за то что машина стоит перпендикулярно а не паралельно (бред блин) :smoke: причём просто снимают номера и когда выходиш онеи такие мол подойдите к служебной машине, а там у них ихний "касир" с огромным пузом по штуки со всех собирает :) блин если бы не торопился устроил разборку :D

Причём я не видел ни одной машины которая бы стояла паралельно дороги :-/

Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений
По поводу стоянки - езжу в Магнум раз в неделю закупиться и у меня возникло такое ошущение что покрайней мере половина машин на стоянке не покупателей, поскольку уж очень медлено отъезжают машины, не пропорционально выходящим покупателям ...

Вообще сам формат магазина нравиться но вот реализация как всегда оплошала .... время от времени такая злость берет что хочеться больше тута вообще не ездить, то тележек небыло (бегать заними то еще удовольствие), один раз перестали работать все кассы минут на 20, это в субботу вечером то, представляете сколько было народу, причем они не только не объявили по радио причину но и кассиры как идиоты говорили что не знают почему стоим (детский сад), да и с парковковкой проблемы ...

Вообщем отношение у меня лично к этому магазину неоднозначное....

Сообщение отредактировал Odracl: 09.06.2008, 06:46:25

• 0

melotron

melotron
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Тоже езжу раз в неделю и проблем с тележками не замечал :-/
Парковка, конечно жопа, места мало для такого количества посетителей. Сам ставлю обычно машину дальше по абая или на стоянке в кабаке, что рядом, за стольник. Как-то стояли все елочкой, мне уже отъезжать. Смотрю мент лечит какую-то даму, думаю, тоже встрял. Подхожу к тачке, а там помощник-практикант в зеленой форме, вежливо попросил больше так не парковаться, ибо не попроавилам енто. Вчера запарковался как положено и никаких угрызений совести :smoke:. А вообще, туда лучше ездить в будний день вечерком. Как-то приехал после 8 и народу в разы меньше.
Больше бесит не магазин, а нород с телегами, который кроме себя любимых никого не видит. Поставят, мля свою телегу, перегородив проход, и упрутся к стеллажам. Не умеют парковаться, блин! :)

Сообщение отредактировал melotron: 09.06.2008, 09:06:12

• 0

Dimasic

Dimasic

Teddy Bear

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
Больше всего раздражает, что до сих пор не терминалов оплаты кредитной картой :-)
  • 0

Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Больше всего раздражает, что до сих пор не терминалов оплаты кредитной картой :-)

Вначале они были, но потом их убрали .... как объяснили тут же на ЦТ причина в комиссии которую банк снимаем за перевод с магазина, а по скольку у них небольшая накрутка им это дело становиться невыгодным.

Тоже жалею что нет терминалов оплаты :cry:
  • 0

Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Я раньше по ночам в Магнум ездил - народу нет, красота.
Недавно решил в час ночи заехать, купить хлеба. :-)
Ага, там толпы и очереди в кассы не меньше, чем днем!
Народ фишку просёк, когда теперь ездить, в 5 утра что ли?!...
  • 0

Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А меня бесит просто хамство людей, которым лень 10 метров пройти для того, чтобы поставить тележку в "загончик" которых несколько на парковке. Уже два раза, покатившись, тележки врезались в машину. Страшно оставлять машину.

Сообщение отредактировал Zariko: 09.06.2008, 18:21:32

• 0

Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Магазин очень хороший,но может ктонибудь замечал такое,ходиш там и какоето раздражение появляется
даже, незнаю от чего.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Понравились цены, не понравилась бестолковость внутри. Место на стоянке нашлось практически сразу. ;)

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Магазин очень хороший,но может ктонибудь замечал такое,ходиш там и какоето раздражение появляется
даже, незнаю от чего.

Я замечал. Думаю, оттого, что народу много, проходы узкие завалены тюками с товаром, постоянно чужие люди вторгаются в личное пространство. Точно так же чувствую себя на барахолке. Поэтому по возможности езжу закупаться в "Эльдорадо" - там при сравнимых ценах народа гораздо меньше.
  • 0

Dimasic

Dimasic

Teddy Bear

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

народу много, проходы узкие завалены тюками с товаром, постоянно чужие люди вторгаются в личное пространство.

В мое пространство вторгались несколько раз, закидывали в мою тележкупо ошибке, то макароны, то еще что-нибудь :spy:
  • 0

Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

народу много, проходы узкие завалены тюками с товаром, постоянно чужие люди вторгаются в личное пространство.

В мое пространство вторгались несколько раз, закидывали в мою тележкупо ошибке, то макароны, то еще что-нибудь :spy:

Так это еще один вид разводов в супермаркетах!!. Будьте бдительны, всегда держите тележку в поле зрения, вам навязывают покупку ненужного товара. :)
  • 0

Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Так это еще один вид разводов в супермаркетах!!. Будьте бдительны, всегда держите тележку в поле зрения, вам навязывают покупку ненужного товара. :spy:

А еще смотрите чтобы вам в тележку случайно палету с товаром не засунули. :)
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 951 сообщений

Так это еще один вид разводов в супермаркетах!!. Будьте бдительны, всегда держите тележку в поле зрения, вам навязывают покупку ненужного товара. :spy:

Это моя супруга так всех разводит и навязывает товар.Аккурат в субботу, попыталась пристроить шампунь в соседнюю тележку. :) Люди -будте бдительны втройне! :)
ЗЫ Начинает раздражать товарное однообразие.Почему не привлекают новых поставщиков?
  • 0

Dimasic

Dimasic

Teddy Bear

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
было бы не плохо если бы асортимент расширили :spy:
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 951 сообщений
В субботу , с супругой офигели от беспредела Магнумовской охраны. :) Ситуация стандартная- из за полного отсутствия мест на парковке, как всегда встали метров в тридцати от выезда.Закупились основательно.Начинаем выкатывать телегу в направлении машины , тут возникают два гаврика, один в рубашке "Секьюрити", другой просто в гражданке и заявляют, что тележку до машины везти типа запрещено.А можно, только если оставить в залог документы, мобилу или жену. :D Спокойно объяснили, что документы брать в залог они не имеют права, а насчет захвата (удержания) заложников это вообще особая песня. :D Показали где стоит машина, пообещали что телегу докатим обратно ( между прочим всегда так делаем, даже в снег и гололед). Думали вопрос исчерпан.Нифига! Постепенно охранников перед телегой скопилось аж шестеро, включая начальника караула -Кабанбеков, кажись его фамилия. Ну и к нам присоединился мужик со своей телегой, по виду директор какой нибудь фирмешки.Респектабельный такой.Он то же отказался давать что то в залог.На наше общее предложение чтобы кто то из охранников пошел с нами до машин и проследил, последовал отказ-, мол это не входит в их компетенцию, и "наши люди, со вчерашнего дня, просто должны не выпускать телеги" и начались попытки запихнуть их обратно в сторону автомобильной парковки, в ответ, мы то же переходим на повышенные тона. Ну а начальства Магнума как всегда нет на месте ( это сами охранники довольно сообщили).Когда через пол часа ситуация стала патовой, у мужика сдали нервы, ( а до этого он предложил одному самому ретивому ВОХровцу , чтобы он его попросту ударил и тогда можно будет с полным основанием вызывать ментов, но боец этого делать не захотел, только покрепче вцепился в его телегу) и плюнув и заодно высказав в уже конкретной форме, что он о них думает, начал перетаскивать купленные товары вручную.Кроме того сообщил, что ноги его там больше не будет ( впрочем им на это явно было плевать).У нас добра было побольше и поэтому, жена просто догадалась пойти на кассу и там сказать, чтобы они забирали нафиг все покупки, а нам вернули деньги. :spy:
Тут прибежала девочка менеджер, выяснила причину и пошла с нами опять к этим будоломам разбираться.Ну, все началось по новой.Нельзя, и все тут."Пасьпорт дай... сотка дай..." Девушка им усиленно доказывает, что можно везти телегу до машины,и всегда можно было, но они и ее не слушают, а тупо гнут свое ,В итоге, она пошла к машине с нами, ( на этих условиях они пропустили), а потом я вернулся с ней же ,и прикатил их гребаную телегу. Тут смотрим, навстречу идет еще какой то мужик и катит свою телегу безпрепятственно. Девушка спрашивает охрану -почему мол одним можно, а другим нельзя,но те только щерятся.А сам мужик спокойно, на голубом глазу говорит ей- да я им стольник сунул и все. :D Тут менеджер начинает озверевать, и решает записывать фамилии секьюрити, а те судорожно срывают свои бейджики ( у кого были). Но она все равно достала рацию и что то стала говорить ( что не знаю, потому что уже опаздывали, я ей сказал "спасибо" :laugh: и мы уехали).
Вот ради такого персонала еще можно не отправляь этот магазин в " черный список" , но охрана там козлы редкие , ( причем, это признают сами сотрудники). :D

Сообщение отредактировал Раф: 23.06.2008, 11:46:29

• 0

melotron

melotron
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Да уж... Девствительно, долбо*бы в синенькой форме.
Раньше мне тоже говорили, типа нельзя. Отвечал, что сейчас привезу обратно, привозил на глазах того же чувака и проблем не было. Что-то они внатуре ёпнулись!
  • 0

Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

В субботу , с супругой офигели от беспредела Магнумовской охраны. :) Ситуация стандартная- из за полного отсутствия мест на парковке, как всегда встали метров в тридцати от выезда.Закупились основательно.Начинаем выкатывать телегу в направлении машины , тут возникают два гаврика, один в рубашке "Секьюрити", другой просто в гражданке и заявляют, что тележку до машины везти типа запрещено.А можно, только если оставить в залог документы, мобилу или жену. :spy: Спокойно объяснили, что документы брать в залог они не имеют права, а насчет захвата (удержания) заложников это вообще особая песня. :D Показали где стоит машина, пообещали что телегу докатим обратно ( между прочим всегда так делаем, даже в снег и гололед). Думали вопрос исчерпан.Нифига! Постепенно охранников перед телегой скопилось аж шестеро, включая начальника караула -Кабанбеков, кажись его фамилия. Ну и к нам присоединился мужик со своей телегой, по виду директор какой нибудь фирмешки.Респектабельный такой.Он то же отказался давать что то в залог.На наше общее предложение чтобы кто то из охранников пошел с нами до машин и проследил, последовал отказ-, мол это не входит в их компетенцию, и "наши люди, со вчерашнего дня, просто должны не выпускать телеги" и начались попытки запихнуть их обратно в сторону автомобильной парковки, в ответ, мы то же переходим на повышенные тона. Ну а начальства Магнума как всегда нет на месте ( это сами охранники довольно сообщили).Когда через пол часа ситуация стала патовой, у мужика сдали нервы, ( а до этого он предложил одному самому ретивому ВОХровцу , чтобы он его попросту ударил и тогда можно будет с полным основанием вызывать ментов, но боец этого делать не захотел, только покрепче вцепился в его телегу) и плюнув и заодно высказав в уже конкретной форме, что он о них думает, начал перетаскивать купленные товары вручную.Кроме того сообщил, что ноги его там больше не будет ( впрочем им на это явно было плевать).У нас добра было побольше и поэтому, жена просто догадалась пойти на кассу и там сказать, чтобы они забирали нафиг все покупки, а нам вернули деньги. :D
Тут прибежала девочка менеджер, выяснила причину и пошла с нами опять к этим будоломам разбираться.Ну, все началось по новой.Нельзя, и все тут."Пасьпорт дай... сотка дай..." Девушка им усиленно доказывает, что можно везти телегу до машины,и всегда можно было, но они и ее не слушают, а тупо гнут свое ,В итоге, она пошла к машине с нами, ( на этих условиях они пропустили), а потом я вернулся с ней же ,и прикатил их гребаную телегу. Тут смотрим, навстречу идет еще какой то мужик и катит свою телегу безпрепятственно. Девушка спрашивает охрану -почему мол одним можно, а другим нельзя,но те только щерятся.А сам мужик спокойно, на голубом глазу говорит ей- да я им стольник сунул и все. ;) Тут менеджер начинает озверевать, и решает записывать фамилии секьюрити, а те судорожно срывают свои бейджики ( у кого были). Но она все равно достала рацию и что то стала говорить ( что не знаю, потому что уже опаздывали, я ей сказал "спасибо" :laugh: и мы уехали).
Вот ради такого персонала еще можно не отправляь этот магазин в " черный список" , но охрана там козлы редкие , ( причем, это признают сами сотрудники). :D

В субботу там тоже отоваривался, охрана тупоголовые там как будто специально подбирали, в общем я отоварился штук на 15 , домой все привез, начал разбирать и попались яйца в закрытой коробке (не прозрачной), так там их оказалось на 3 штуки меньше, ну думаю козлы!!! Так что на счет этго Магнума вроде задумка хорошая а все остальное Га.НО!!!!! :D
  • 0

Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
как вариант можно было оставить в залог спутника..самому доехать до машины..выгрузиться ..вернуться, отдать тележку и забрать спутника(цу). Другой вариант - задом сдать машиной и загрузиться там где стоят охранники..последний вариант что называется в лоб...просто вручную тащить и оставить им тележку. Возможно они такие рьяные не только потому что хотят лишние 100 тг зааботать, но и потому что были случаи "угона" тележек а она денег стоит..ведь выше уже вон говорили видели эти тележки во дворах..и детвора на них катается...т.е.кто то поимел раньше магазин а теперь магазин отыгрывается на других..невиновных

Еще один вариант - отдать в залог уд.личности и потом вернуться за ним, ничего такого в этом не вижу. 30 м все же от мага это немало и мало кто захочет за 30 м ходить и собирать эти тележким при их то зарплатах

Сообщение отредактировал Mir_OR: 23.06.2008, 15:00:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.