Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

renikss

renikss
  • Гость
  • 12 сообщений
как-то раз купила в магнуме мясо,ну очень понравилось!И решила ,что мясо я покупаю только в магнуме,но в следующий раз когда я его там купила очень огорчилась... мяско в упаковочке было хорошего розового цвета,в разрезе же оказалось темно- бордовым,а вторая упаковка,так вообще такое ощущение как-будто в марганцовке побывала!!!!!!!!!!!......А S'mall мне тоже нравиться,и правда цены там хоть на пять тенге ,но ниже....а мясо теперь на базаре беру..
  • 0

apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений
Что есть то есть, видимо Магнум "убивал" цены для привлечения Большего количества покупателей, а теперь же цены в среднем выше, чем к примеру в Small"е. Зато есть хорошее преимущество в Магнуме- это товар дня. Можно много чего полезного купить по не высокой цене.
  • 0

apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня акция была на пиво Kronenbourg, муж от радости даже целый ящик схватил

Сообщение отредактировал apashka_Ira: 17.07.2009, 00:56:51

• 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений
Даа, Магнум немного начал сдавать позиции, но имхо он все равно лучше арзана в арзане никак не могу сориентироваться где чё лежит, в магнуме вроде бы с этим проблем нет, в арзан жена ездила из-за бесплатного автобуса, но потом разочаровалась арзаном, и хотя магнуме что-то дороже имхо, но как говорил мой начальник біз акшаны табамыз, акша бізді таппайды, поживем увидим... :spy:
  • 0

YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Была в Магнуме! Все говорят, что цены там дешевле чем в других супермаркетах - это враньё :)
В СМ-Дискаунте дешевле чем в Магнуме. Когда приехала в Магнум у меня был ооооооочень большой список, думала что всего накуплю и сэкономлю кучу денег :D , подошла к водке, и увидела, что та которая мне нужна дороже ровно на 95 тенге. Дальше ходить не стала, развернулась и поехала в СМ.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Была в Магнуме! Все говорят, что цены там дешевле чем в других супермаркетах - это враньё :)
В СМ-Дискаунте дешевле чем в Магнуме.

Кхммм.
Простите, что добавляю ложку дегтя в ваш отчетеГ, НО ваше мнение как аффелированного (надеюсь правильно написал слово) сотрудника СМ-маркета, стаута, кафе пиноккио и что там еще в ваш холдинг входит, невозможно рассматривать как объективное.
Ток без обид!!!

Когда приехала в Магнум у меня был ооооооочень большой список,

Вы не поверите но я тож всегда хожу с большим списком.

думала что всего накуплю и сэкономлю кучу денег :D

Ну тогда вам в Арзан, если конечно вас не смущает хамское отношение, грязь и неразбериха.

, подошла к водке, и увидела, что та которая мне нужна дороже ровно на 95 тенге.

Марку, цену ф студию плиз.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.07.2009, 20:52:15

uta

uta

knitoholic

• В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вольдемар Робертович, вы же следите за ценами на подгузники :) , могу сказать, что цены на данный товар в магнуме гораздо выше, чем в любой маленькой хозяюшке в спальных районах.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вольдемар Робертович, вы же следите за ценами на подгузники :) , могу сказать, что цены на данный товар в магнуме гораздо выше, чем в любой маленькой хозяюшке в спальных районах.

Я не слежу.
Это "Глоба" прется по данной единице товара.
Дороже? Давайте конкретней! Сколько? и какие?

YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Марку, цену ф студию плиз.

да пожалуйста!!! хлебная слеза 0,5! Можете проверить цену сами!
А мой пост ни каким образом не отсосится к месту моей работы!

Сообщение отредактировал YUVA.: 18.07.2009, 09:06:23

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

да пожалуйста!!! хлебная слеза 0,5! Можете проверить цену сами!

Посмарю. темболее собираюсь скоро сделать "набег" на все супер-оптомаркеты т.к. продукты заканчиваются.

А мой пост ни каким образом не отсосится к месту моей работы!

Я так и думал. Банально. Хоть бы удивили чемто.

Евгени@

Евгени@

Доктор Время

• В доску свой
  • 4 139 сообщений

Слушайте, а давайте выбирем магазин, ну и товар какой-нибудь, и будем сравнивать с Магнуном, может что-то и решим..... может кому тоже интересно... :)

Вискас в пакетиках в Магнуме 73 тенге, а в Small 69 тг. Не очень люблю Магнум, т.к. ассортимент маленький. Иногда выбирать не из чего, в большинстве поддерживают наших производителей, чье качество не всегда устраивает.
  • 0

YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я так и думал. Банально. Хоть бы удивили чемто.

пусть вас ваша девушка удивляет
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Посмарю. темболее собираюсь скоро сделать "набег" на все супер-оптомаркеты т.к. продукты заканчиваются.

В Магнум, лучше пока не идти, там на Абая уже неделю асфальт ложат, такие пробки...
А в Смдискаунт, я так поняла, лучше приходить со своими пакетами, как в советское время... :) В соседней теме, отписались, как покупки выносили в руках из-за отсутствия пакетов...

Блин, я что-то вчера искала на Жубанова Small, так и не нашла, какие-то базары, базары, всё запарковано, фиг поймёшь где там Small находится.... Просто, сейчас в Магнум не удобно ездить из-за дорожных работ...
  • 0

Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 594 сообщений
SM по Жубанова - находится прям напротив базара Арыстан, если ехать по Жубанова то не доезжая Момышулы будет слева :)
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

SM по Жубанова - находится прям напротив базара Арыстан, если ехать по Жубанова то не доезжая Момышулы будет слева :)

Спасибо, лучше уж по Мамышулы спущусь... А то я ехала, со стороны Саина по Жубанова, там постоянно пешеходы бегали, в районе рынка, боялась кого-нибудь сбить, поэтому и не заметила Small :smoke:
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 956 сообщений
сегодня около 16-00 въезд был закрыт трактором...
въезжать пришлось через выезд... машин полно и народу тоже...
цены вроде бы без изменений... во всяком случае дешевле, чем в самом дешёвом магазинчике около дома... а пиво Кружка свежего вообще 99 тенге...
удивила ещё русская девушка кассирша, которая свободно болтала по казахски...
  • 0

Fleetwood Mac

Fleetwood Mac
  • Гость
  • 23 сообщений

В Магнум, лучше пока не идти, там на Абая уже неделю асфальт ложат, такие пробки...
А в Смдискаунт, я так поняла, лучше приходить со своими пакетами, как в советское время... :) В соседней теме, отписались, как покупки выносили в руках из-за отсутствия пакетов...

Блин, я что-то вчера искала на Жубанова Small, так и не нашла, какие-то базары, базары, всё запарковано, фиг поймёшь где там Small находится.... Просто, сейчас в Магнум не удобно ездить из-за дорожных работ...

Вот гадство то каое!!! у одного гражданина из-за афигенно масштабного ремонтного мероприятия, на кузове авто оказалось очень липучее вещество, зовущееся смолой- дорожной. Так вот он приехал домой, вышел из машинки и ужаснулся от увиденного. в итоге весь вечер сидел оттирал специальным веществом смолу. что делать как быть кому верить...
п.с когда шаши научаться кипятить смолу ни в кастрюлях, а в...........
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
2 Fleetwood Mac:
Простите а как сочитается невозможность "разуть" глаза и не ехать по смоле на дороге с одним из лучших мест где можно затариться продуктами?
Не хотите долго и нудно оттирать машину? так просто оставьте ее дальше чем проводятся дорожные работы!!

Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Была в Магнуме! Все говорят, что цены там дешевле чем в других супермаркетах - это враньё :kiss:
В СМ-Дискаунте дешевле чем в Магнуме. Когда приехала в Магнум у меня был ооооооочень большой список, думала что всего накуплю и сэкономлю кучу денег :lol: , подошла к водке, и увидела, что та которая мне нужна дороже ровно на 95 тенге. Дальше ходить не стала, развернулась и поехала в СМ.

Что-то не очень верится, была недавно в СМ-Дискаунте, Магнум дешевле.
  • 0

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений
вчера закупались.. и видели такую картину - на соседнюю кассу подошел мужик с чеком и деньгами и начал доказывать кассиру что она его обсчитала на 1000 тенге.
(когда именно он покупал, я не слышала, но похоже не прям сейчас, т.к. он был без тележки и пакетов)
ну вот кассирша просто так извенилась и отдала ему 1000 тенге.

это конечно хорошо, но не могу понять.. обычно такие вещи проверяют, т.е. просто так с кассы выдать сумму это же не тяп-ляп...
в конце концов считать надо у кассы сразу а не потом.

короче я думаю мужику просто повезло, в том же рамсторе врятли бы тебе чтото вернули через какое то время. даже не предстааляю как можно доказать что тебе налом не додали сумму.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Mediapartners(AdSense) (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.