Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1281
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я постоянно мясо беру, всегда свеженькое. Правда курицу ни разу не брала, рядом на базаре хорошие продаются. А вот за свининкой, баранинкой в Магнум ездим :lol:
И правда последнее время народу поменьше стало, а вот ассортимент расширился.

Сообщение отредактировал Каллисто: 08.07.2009, 21:51:37

  • 0

#1282
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

И правда последнее время народу поменьше стало, а вот ассортимент расширился.

Ну так всякие "экономщики" типа Глобы устремились в Арзан, тем самым открыв путь нормальным челам.
Тот, кто хочет купить, тот едет в Магнум, а тот кто хочет поскандалить, тот сношается в арзане.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.07.2009, 21:56:27


#1283
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я мясо постоянно беру в магнуме.. мне удобно, выбираю куски 700-800 грамм замороженные. сразу варить удобно!
фарш както брала, тоже ничего.
курица замороженная - нормальная.
тесто кислое нравится у них и песочное!
  • 0

#1284
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
После того как узнал, что в Магнуме отовариваются челы на подобе ВР, отпало всякое желание его посещать. :lol:

#1285
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

После того как узнал, что в Магнуме отовариваются челы на подобе ВР, отпало всякое желание его посещать. :lol:

Это правильно. Ибо вам "гламуркам" не место там.

#1286
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

После того как узнал, что в Магнуме отовариваются челы на подобе ВР, отпало всякое желание его посещать. :(


А почему?
Боитесь ВР :lol: , или челов подобее его?
Или какие-то другие причины?
  • 0

#1287
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А почему?
Боитесь ВР :( , или челов подобее его?
Или какие-то другие причины?


Ну вы бы стали посещать магазинУ в которУм отовариваются лица Без Определенного Места ЖИтельства? Конечна боюсь ВР он ***** у него и справка есть, он её в теме про пневматическое оружие хвастался. :lol:

В Опщем в графу - другие причины давайте отнесем.

п.с. Кстати Арзан рискует с таким не довольным клиентом как ВР

ТыЦ

Ы.ы. Чувствую мне шас ответят Изображение

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 08.07.2009, 22:54:29


#1288
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
обсуждение хорошего магазина превратилось в очередной неконструктивный бред :( .....
....затариваюсь там всегда, притензий не разу не было....сегодня поеду :lol:
  • 0

#1289
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я почти каждый день там бываю, благо рядом с домом
west side рулит
  • 0

#1290
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
отоваривалась на выходных там, дома при просмотре чека оказалась выбита лишняя банка олив, вродеб и не много, но если представить сколько таких случаев бывает...
  • 0

#1291
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну вы бы стали посещать магазинУ в которУм отовариваются лица Без Определенного Места ЖИтельства? Конечна боюсь ВР он ***** у него и справка есть, он её в теме про пневматическое оружие хвастался. :rolleyes:

В Опщем в графу - другие причины давайте отнесем.


Что касается ВР, то вроде как он не БОМЖ, он постоянно рассказывает, что он владелец шикарного дома с участком, на котором возможно скоро будет бассейн... Да, и на бомжа фотке, вылаженной вами он не похож... Я же видела его фотки в исчезнувшей теме. Ну что о нём и о нём... Думаю, он вам сам ответит в своём репертуаре :) . Складывается мнение, что вы даже подружитесь... Тут, так принято. Сначала смеёшься над ВР, а потом становишься его другом :) . Так что вы его не бойтесь :)


А теперь о серьёзном. Я вот постоянно хожу в Магнум, и хочу вас обрадовать, что таких лиц, чью фотку вы выложили, там не бывает. Туда ходя вполне приличные люди...

отоваривалась на выходных там, дома при просмотре чека оказалась выбита лишняя банка олив, вродеб и не много, но если представить сколько таких случаев бывает...


С таким сталкивалась в разных супермаркетах. Достаточно редкое явление...
Скорее всего такое происходит от того, что у кассира пальцы "кривые" или кассовый аппарат не очень, а может просто торопилась.

Сообщение отредактировал Gukonya: 09.07.2009, 10:55:06

  • 0

#1292
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Что касается ВР,

Ой, спасибо!! За такое внимание к моей "скромной" персоне.

то вроде как он не БОМЖ,

тут вы правы.

он постоянно рассказывает, что он владелец шикарного дома с участком, на котором возможно скоро будет бассейн...

Ниразу не владелец. После гибели отца, владельцем дома является моя мама. Что же касается бассейна, то изза разногласиев с мамой и того факта что нужно выкладывать дорожки тротуарной плиткой и переделывать навес, который последними ветрами сорвало, то строительство бассейна переносится на неопределенный срок.

Да, и на бомжа фотке, вылаженной вами он не похож...

Угу. Мало наверное БОМЖей которые делают маник в салоне красоты.

Думаю, он вам сам ответит в своём репертуаре :)

Даж не собираюсь. Пусть читает мои ответы которые адресованы другим, ибо уделять отдельное время на ответы "гламуркам" считаю занятием неблагодарным.

Складывается мнение, что вы даже подружитесь... Тут, так принято. Сначала смеёшься над ВР, а потом становишься его другом :) . Так что вы его не бойтесь :rolleyes:

Все может быть. Мы с galant-mmc на пикник едем на этих выходных, если все будет в поряде.

А теперь о серьёзном. Я вот постоянно хожу в Магнум, и хочу вас обрадовать, что таких лиц, чью фотку вы выложили, там не бывает. Туда ходя вполне приличные люди...

Это есть верно. Ибо все бомжи тусуются в Арзане, так как там все обоссаное и стоит дешевле чем в цивильном магнуме.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.07.2009, 11:05:06


#1293
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
в последнее время затариваюсь в Магнуме
цены хорошие не смотря на то что ехать до него далековато и с парковкой бывает траблы там!

Брали не давно 50 литров пива белого медведю, так экономия приличная вышла изза цены!

всем рекомендую
А Арзан в лес
  • 0

#1294
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Арзан - в сАД!!!!!!!! не стремятся к лучшему, ну и не надо!!! Рай для быдла!
Магнум рулит! и с пивом и с мясом!!!! Маринованный шашлык очч понравился)))
  • 0

#1295
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Арзан - в сАД!!


однозначно, пару раз была там, больше не ногой, ассортимент никакой, а в Магнуме почти всё можно найти
  • 0

#1296
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
позавчера там были. Ужоссс!!! стоял на парковке в ожидании места ажна целых ТРИ минуты!!! Для вторника народу многовато вечером было. Чек,как всегда,проверил возле кассы(ну что я могу поделать,помню все покупки),все норм. Хороший магаз. Есть но. продукция некоторых брендов подорожала.Не страшно и не намного.
  • 0

#1297
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

.....с парковкой бывает траблы там!

это только потому что народ тупит и не догоняет что можно проехать на боковую парковку, а вместо это забивает проходы....хотя там даже схема здоровая висит
  • 0

#1298
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Мы с galant-mmc на пикник едем на этих выходных, если все будет в поряде.

должно быть в порядке. даж если с неба приползет нахлабучка, едем. потому как погода тут не всегда, далеко не всегда аналогична той что там.
по теме. посетил на днях сабж. уехал пустой. мясо почти по 1200, причем ладна бы утреннево забоя, так нет же, пролежавшее на витрине не один день - это перебор. на более дешевое мясо даж смотреть не стал.
но самый большой косяк - в магазине нет рыба. пипец! лежат судаки, мелкие сазанчики, да филе форели. причем по ценам каким-то заоблачным.
мелочевка, типа чай, сахар квадратный и т.п имеют адекватные цены.
наличие кинотеатров и прочих увеселительных сооружений не интересует вообще никак.
  • 0

#1299
Фаинчик

Фаинчик
  • Гость
  • 13 сообщений
Этому супермаркету нужно срочно расширяться! :laugh:
  • 0

#1300
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

наличие кинотеатров и прочих увеселительных сооружений не интересует вообще никак.


а что и такое имеется в магнуме? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.