Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#101
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нам говорили что на все.Но проверить не удавалось (максимальное время в которое бывали -десять вечера)


мы с мамой были там в 12 ночи. Нкупили на 18000 где-то. Скидка в общей сумме получилась в 60тнг. :D
  • 0

#102
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
если 3% то по идее должно было быть 540 тг скидка :D Значит не на все товары действует скидка
  • 0

#103
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
По поводу тележек хотелось бы вставить слово: я живу недалеко от Магнума, так вот мне доводилось встречать тележки во дворах близлежащих домов, в них дети катали друг друга !!!
  • 0

#104
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

По поводу тележек хотелось бы вставить слово: я живу недалеко от Магнума, так вот мне доводилось встречать тележки во дворах близлежащих домов, в них дети катали друг друга !!!


Вот поэтому их там и не хватает. :)
  • 0

#105
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Надеюсь все в курсе,что цены на товары указаны БЕЗ учета НДС, который плюсуют уже на кассе в чек?
Затаривался в этот вторник...
  • 0

#106
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Надеюсь все в курсе,что цены на товары указаны БЕЗ учета НДС, который плюсуют уже на кассе в чек?
Затаривался в этот вторник...

Да ну? Все цены (по крайней мере все что я там покупал) указаны С УЧЕТОМ НДС и на ценнике и в чеке. Ничего к сумме не плюсуют. Т.е. все как везде :-)
PS отовариваюсь там каждую неделю...
  • 0

#107
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Надеюсь все в курсе,что цены на товары указаны БЕЗ учета НДС, который плюсуют уже на кассе в чек?
Затаривался в этот вторник...


Полный бред. :-)
  • 0

#108
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

отовариваюсь там каждую неделю

тоже.

Там есть контейнеры для детских домов? см.Благотворительность.

сам не обращал внимания. обычно с полной тележкой стараюсь выйти побыстрее из толпы.
  • 0

#109
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В пятницу кассир попыталась обсчитать нас, пробив молоко два раза. На замечание о том, что у нас всего лишь один пакет, молча вернула деньги.
  • 0

#110
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Там есть контейнеры для детских домов? см.Благотворительность.

Мы им предлагали поставить, но администрация отказала без объяснения причин.
  • 0

#111
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
на счет цен, указаны они с НДС, и на кассе ничего не накидывали...

я живу в этом районе и частенько захожу туда за продуктами....меня напрягают эти амбальные тележки: я все понимаю на счет психологического воздействия на покупателя и тому подобное, но если например покупателю нужно сделать незначительные покупки, могли бы поставить корзинки
  • 0

#112
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
не так давно стал туда ездить. Чек проверяю сразу, пока не нае...ли. А чтобы легче было проверять, я на ленту товары схожими группами выкладываю, зрительная, знаете-ли, память оч помогает... :)
  • 0

#113
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


По поводу тележек хотелось бы вставить слово: я живу недалеко от Магнума, так вот мне доводилось встречать тележки во дворах близлежащих домов, в них дети катали друг друга !!!

Вот поэтому их там и не хватает. :laugh:

С недавнего времени тележек там стало тьма...
Сам туда постоянно хожу, качество обслуживания стало хуже, да и народа всегда тьма, но делать нечего, приходится туда ходить.
  • 0

#114
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

В Магнуме на днях наблюдал сценку -
Передо мной на кассе стоит тетка. Кассир пробивает товар и говорит сумму - девять тысяч с чем-то.
Тетка начинает возмущаться "Какого фига, откуда так много! Нет у меня на 9000 товара!".
Кассирша начинает перечислять "колбаса 500, сыр 900, сковородка 900..." и т.д. Потом произносит "огурцы Миринда 700".
Тетка вопит "Какая еще Миринда? Нет у меня такого, это не мой товар!"
Кассир спрашивает "Ну огурцы у вас есть?"
Тетка: "Есть, но не Миринда! Не могут так огурцы называться!"
Достает из пакета огурцы, читает ценник: "огурцы Миринда".
Ничуть не смутившись, продолжает орать на кассиршу в том же тоне: "А кстати, чего вы мне тут грубите?! Распоясались вообще!", расплачивается и уходит.

Кассирша, кстати, разговаривала очень корректно, даже голос не повышала. Мне её прям жалко стало, трудная у них работа...



+1! тема дерьмо..нормальный один из лучших магазинов. как они грамотно подобрали место, маркетинг провели, из за магнума все мелкие магазины в округе передохли, а грос на домостроительной после пожара можно было и не восстанавливать :laugh: магнум рулит....а ошибаются все

В пятницу кассир попыталась обсчитать нас, пробив молоко два раза. На замечание о том, что у нас всего лишь один пакет, молча вернула деньги.


а может ошиблась? допускаете?? молча вернула деньги, а вам так и охото погавкаться?
  • 0

#115
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

как они грамотно подобрали место

Знай товарищь, когда на Абая пробка от саина и проехать нельзя, значит это то, что люд простой за покупками в Магнум идёт.
  • 0

#116
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


как они грамотно подобрали место

Знай товарищь, когда на Абая пробка от саина и проехать нельзя, значит это то, что люд простой за покупками в Магнум идёт.


ура!!! гречка, баранки, хозмыло и рис, в магнум придем мы еще раз на бис!!

да здравствует МАГНУМ - победитель соцсоревнования!!!
  • 0

#117
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Хожу в Магнум раз в неделю. Иногда бывает, что продавщицы пробивают товар по несколько раз :laugh:

Сообщение отредактировал rapisdead: 07.06.2008, 02:08:06


#118
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я вот понять не могу, если кассиршы пробивают два раза, как они потом с кассы себе выручку вытащат? Сомневаюсь, чтобы они это делали в интересах магазина!
  • 0

#119
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

как они потом с кассы себе выручку вытащат?

Проще взять товаром.
  • 0

#120
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Слышал что скоро открывается еще один магазин такого же формата только с учетом минусов Магнума, обещают и парковку больше, очередей меньше (просто там будет больше касс), туалет кажись для покупателей будет :-/ цены еще ниже но слабо вериться. Будут подробности - сразу сообщу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.