Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#941
generation

generation
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Многие пишут, что цены подросли... а можно указать на что конкретно, и цену до и после.

в основном цены поднялись на привозную продукцию , а наши местные по тем же ценам
  • 0

#942
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Многие пишут, что цены подросли... а можно указать на что конкретно, и цену до и после.

пока заметила только повышение цены на грибы, а остальное вроде все без изменений
  • 0

#943
Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

когда и где примерено открывается новый магнум?

14 февраля ко дню свитого вафлентина. Откроется в здании ЦУМа там где раньше сотками торговали.

#944
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вот живу Фсю жисть по принципу - перед смертью не надышисся - наверное поэтому не закупаюсь оптом и не езжу на Жипе !

А Магнум нравится, по сравнению с Арзаном, боле широким ассортиментом !!!!
  • 0

#945
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
В Магнуме много что не нравится, конечно. Парковка ужасная, овощной отдел беспонтовый, персонал не всегда хорошо обучен культуре общения с клиентами, иной раз молодые ребята довольно громко разговаривают матом.
Очередей много - так это потому что клиентов много. Надо разбавлять магнумами город. А вот парковку можно было бы сделать поудобнее и порядок там навести, а то машины там как попало ездят и паркуются.

Но главное отличие от Арзана - цены на полках соответствуют ценам на кассах. Есть терминалы, чтобы проверить цену, если сомневаешься. В Арзане в этом смысле все с точностью до наоборот. Из-за непорядочности Арзана я выбираю Магнум со всеми его недостатками.
  • 0

#946
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Думаю, когда будет "денежный голод" у супермаркетов, все будут потихоньку сбрасывать цены на то, на что подняли резко цены. Когда лет 10-11 назад в августе в России был дефолт, на наш рынок было "выкинуто" столько подешевевшего качественного мыла как Сэфград, Камей, Протекс шампуней Пантинпро ви и т.д.
  • 0

#947
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я слышала что открылся какой-то магазин продуктовый возле Адема... говорят цены такие как в магнуме или ниже..кто был тому понравилось ... мне туда лень тащиться.
Кто был поделитесь впечатлениями тоже
мне по любэ в магнум идти я живу рядом))))
  • 0

#948
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
в магнуме очень сильно поднялись цены на порошки, кондиционеры, всякие кометы, аж на 50-70 тенге!!!!
  • 0

#949
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений
хороший магазин, все отлично, цены кста дешевле, чем даже в Арзане.
только с парковкой фигово...
хорошо, хоть парковщики больше не требуют с меня денег за стоянку :bored:
  • 0

#950
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
А какие проблемы с парковкой? Чтобы заехать внутрь, под шлагбаум? Я обычно становлюсь на дороге, чуть не доезжая, напротив какого-то там реторана... Вроде нормально... Даже договариваюсь с тележкой потом подойти к машине...
На данный момент считаю наиболее подходящий магазин - заезжать раз в две недели, закупаться, цены нормальные, ассортимент тоже в порядке... На обслуживающий персонал внимания не обращаю, лишь бы на кассе не обманывали, но жена чек проверяет - пока вроде т-т-т...
  • 0

#951
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
насчет парковки не согласен...
лучше парковки я не видел..вчера в дождь.заехал внутрь.. места нет..стояннщик машет палкой..
типа едь сюда..подьезжаю в обьезд мужика который тупо стоял с аварийкойи не ехал.хотя ему тоже махали..
стоянщик связывается по рации и говорит мне куда ехать чтоб припарковаться.. оказывается с бокутоже есть стоянка иам организовано круговое движение..и как только место освобождается.они сообщают друг другу где свободно...помогли вьехать..выехать и все бесплатно..пы сы. мож не надо "тормозить" и думать.что тебя пытаються выкинуть со стоянки? (стопудово так думал тот мужик) .
  • 0

#952
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

насчет парковки не согласен...
лучше парковки я не видел..

Ну, это Вам повезло, припарковаться там проблема, доплнительная стоянка, конечно, выручает, но бывает, что и там нет места. Раньше на парковку не заезжала, но после скандала с охраной по поводу вывоза тележки за территорию парковки, уже пол-года, как паркуюсь тольо на парковке. Справедливости ради, надо сказать, что больше 10 мин ждать места не приходилось, даже в самые супер посещаемые часы, как-то, вечер пятницы и субботы.
  • 0

#953
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я слышала что открылся какой-то магазин продуктовый возле Адема... говорят цены такие как в магнуме или ниже..кто был тому понравилось ... мне туда лень тащиться.
Кто был поделитесь впечатлениями тоже
мне по любэ в магнум идти я живу рядом))))


Там дороже, чем в Магнуме.
  • 0

#954
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
с парковкой никогда нет проблем,писал уже об этом,просто чуток терпения и внимания
  • 0

#955
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

с парковкой никогда нет проблем,писал уже об этом,просто чуток терпения и внимания

ага конечно !!нет проблем я полчаса сидул в мошине и выглядовал пустое место!!
  • 0

#956
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
бываю там в вечернее время пт-сб-вс,как получится.и почти за год ни разу такой проблемы не возникало.
  • 0

#957
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

с парковкой никогда нет проблем,писал уже об этом,просто чуток терпения и внимания

ага конечно !!нет проблем я полчаса сидул в мошине и выглядовал пустое место!!

Зачем же там сидуть? :-)
Проще на дальнюю парковку проехать :laugh:

#958
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
точно, на дальней парковке мы место всегда находим.
  • 0

#959
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Даааа. Дальняя парковка это даааааааа.
А ближняя это не очень.
А вот дальняя!
  • 0

#960
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Даааа. Дальняя парковка это даааааааа.
А ближняя это не очень.
А вот дальняя!


А что за дальняя? там же всегда закрыто шлагбаум стоит... и переться потом далеко!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.