Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#901
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



кроме как в "рыло" - других мыслей не возникает.

Он знал одной лишь думы власть,
Одну, но пламенную страсть...
(с) М.Ю.Лермонтов
Па теме - а на стоянку заехать вместа рыла - религия не позволяет? :D

Религия позволяет.. стоянка Магнума не позволяет, своими мега-размерами.


а если бы были бы всегда свободные места, то говорили бы, что магазин плохой, никто не ходит. :(

Утром надо ездить. Места есть, товар весь на полках, тележку свободно толкаешь... :cool:


Если сравнивать с Арзаном - цены такие же, даже по некоторым позициям дороже выходят. А стоянка один фиг маленькая.
  • 0

#902
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Если сравнивать с Арзаном - цены такие же, даже по некоторым позициям дороже выходят.

Расценки в студию, чтобы не голословничать. :rotate:
  • 0

#903
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А стоянка один фиг маленькая.

Был сегодня в районе 14 00.
Места на стоянке (как говорил кот матроскин) Ну просто завались.
Пиво стаут нефильтрованное у них бадяжное.
Щас опустошил (под семачки и кириешки) 1.5 литра. и "не в одном глазу"

#904
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А стоянка один фиг маленькая.

Был сегодня в районе 14 00.
Места на стоянке (как говорил кот матроскин) Ну просто завались.
Пиво стаут нефильтрованное у них бадяжное.
Щас опустошил (под семачки и кириешки) 1.5 литра. и "не в одном глазу"


Это не пиво бадажяное. Это у Вас, слава богу, печень хорошо работает :-)
  • 0

#905
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а мы были на выходных, такое ощущение что грядет война и голод, люди скупают все подряд тележками, тоннами, пакетами :-))
  • 0

#906
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Интересно, что сегодня там творится... :-)
  • 0

#907
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Интересно, что сегодня там творится... :D


Сегодня днём, там была. Покупателей было чуть больше, чем обычно в рабочие дни - днём. Но по моему, покупатели реально боялись голода.
Когда заезжала на стоянку и парковалась, один мужик с двух тележек заполнял свой джипец. Пошла я в магазин, набрала покупок, подхожу к машине. А тот мужик освобождает ещё две тележки. А потом,он с радостью говорит жене: "Фух, можно жить спокойно несколько месяцев..." С любопытсвом заглянула на набор покупок: упаковки муки, сахар, крупы - мешками, и другие продукты долгого хранения. Вобщем забит был весь багажник и задние сиденья. Оглянулась по сторонам, такая же картина рядом со многими машинами. Сегодня вечером, наверное магнум опустошат. Цены то, там ещё старые, как на наши продукты, так и на импортные... :smoke:

Сообщение отредактировал gukonya: 04.02.2009, 18:40:39

  • 0

#908
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Подтверждаю. Сейчас приехала мама с Магнума..Грит, такого в Магнуме еще небыло. Берут самое необходимое. муку, крупы. консервы... Масло подсолнечное 5литровыми баклашками... Цены прежние..Спросила у касирши подорожают ли завтра цены... Грит, та неуверенно сказала "не знаю"...

Сообщение отредактировал Медузка: 04.02.2009, 19:24:23

  • 0

#909
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Думаю, что не стоит разводить панику. Помню масло подсолнечное взлетело до 600 тг за литр, потом опять опустилась до 200 тг. Продукты имеют свойство портиться, можно запастись на пару месяцев, а дальше все нормализуется.

Сообщение отредактировал Кристал: 04.02.2009, 20:12:21

  • 0

#910
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Интересно, что сегодня там творится... :D


Сегодня днём, там была. Покупателей было чуть больше, чем обычно в рабочие дни - днём. Но по моему, покупатели реально боялись голода.
Когда заезжала на стоянку и парковалась, один мужик с двух тележек заполнял свой джипец. Пошла я в магазин, набрала покупок, подхожу к машине. А тот мужик освобождает ещё две тележки. А потом,он с радостью говорит жене: "Фух, можно жить спокойно несколько месяцев..." С любопытсвом заглянула на набор покупок: упаковки муки, сахар, крупы - мешками, и другие продукты долгого хранения. Вобщем забит был весь багажник и задние сиденья. Оглянулась по сторонам, такая же картина рядом со многими машинами. Сегодня вечером, наверное магнум опустошат. Цены то, там ещё старые, как на наши продукты, так и на импортные... :smoke:

Мужчины в роли истеричных женщин...
При чём женщины ни в чём не виноваты!
Уныние - тяжелейший грех!
  • 0

#911
Okorochka

Okorochka
  • Гость
  • 13 сообщений
съездили в Магнум. Оживление царит среди полок с макаронами и всем, что долго не портится
  • 0

#912
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был сегодня около трёх.. народу чуть больше чем в обычные дни...на парковки места были.. на кассах по 2-3 человека... цены не менялись..
жаль, что до сих пор нет Morning fresha
  • 0

#913
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Пиво стаут нефильтрованное у них бадяжное.

А муж мой говорит, что у них самое вкусное разливное стаут, в остальных везеде пиво нефильтрованное прозрачное.
Хочу написать, что магнум мне больше нравится, чем Арзан. Не хочу никого обидеть, но возле Арзана вечно такой запашок от этого ихейного фастфуда. И еще, номеров с буквой А на машине встретишь очень мало. Да, и выбор там невелик, молочного вообще ничего. Бытовой химии вообще нет нормальной. Магнум лучше, хоть и очереди побольше. Соки там намного дешевле. Я недавно увидела, что сок в 3литровой банке, таджикский, стоит в Ситицентре 640тг, а тут 280 что ли. Думаю, есть разница.

#914
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

был сегодня около трёх.. народу чуть больше чем в обычные дни...на парковки места были.. на кассах по 2-3 человека... цены не менялись..

между 19 и 20 ситуация не изменилось, кроме того, что парковка забита.

Сообщение отредактировал Хруст: 05.02.2009, 21:47:35


#915
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Люди,доброй ночи!!!кто-нибудь знает, Магнум сейчас открыт???? или как и везде - УЧЕТ?!
  • 0

#916
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
был там часа 4 назад, работает. полки полные :)

#917
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
подскажите телефоны магнума!!!???

#918
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
MAGNUM, TOO
мкр. Жeтыcу - 3, 1Г
271-90-60
269-27-12
reception@prima-group.kz
  • 0

#919
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

MAGNUM, TOO
мкр. Жeтыcу - 3, 1Г
271-90-60
269-27-12
reception@prima-group.kz



спасибо друг!

#920
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Был вчера с 22:00 до 23:00. Стоянка забита, на противоположной стороне та же история. Народу больше чем обычно. Покупают вроде все как обычно, но заметил что ОЧЕНЬ многие покупали Растительное масло в 5 литровых бадейках и не по 1 штуки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.