Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#821
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Пишите цены
Молоко "Мое"3,2% возле дома в скифе 159 тенге за литр.
сколько стоит в магнуме?

Сообщение отредактировал master_master: 21.01.2009, 08:53:01

  • 0

#822
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Нет это совсем неосущетсвимо, т.к при выходе сидит охранник и проверяет всю продукцию которую несут кассиршы, они обязательно показывают чек с покупкой и он тщательно сверяется.

Тогда объясните ЗАЧЕМ пробивают во всех супермаркетах города Алматы лишний товар?!

могу лишь подтвердить .. что пробить на кассе ЛИШНЮЮ продукцию неоткуда.. т.к. проводится через сканер лишь то, что вы положили на ленту . и не важно где .. В Магнуме или в Арзане. Принцип работы касс и кассиров в любом магазине одинаков. Пробить могут лишь один и тот же товар дважды и то по запарке .. т.к. все люди и все могут ошибиться. я например просто всегда слежу за действиями кассира т.к. знаю. что он на этом месте по 8-12 часов стоит.
  • 0

#823
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Пишите цены
Молоко "Мое"3,2% возле дома в скифе 159 тенге за литр.
сколько стоит в магнуме?

было 155, счас 165 :rotate:
  • 0

#824
rav72

rav72
  • Гость
  • 16 сообщений
Не давно был в Магнуме, мне ооочень понравилос!
такой огромный ассортимент!
Здорово!
  • 0

#825
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вчера ездила в Магнум, ожидала худшего - народу было очень мало, даже на кассе в очереди не стояли :D была пустая. Накупили много того, что не входило в планы, потому что скидки хорошие. Искала простроченное молоко. так и не нашла :D может убрали уже. Скидки на фрукты порадовали - набрали яблок, апельсинов, бананов, гранат. Суперский магазин.
  • 0

#826
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
мы тоже закупались там пару раз с мужем, но я бы не сказала что там намного дешевле чем в гроссах. Друзья рассказывали что им попадались просроченные продукты, у нас такого не было, но я всегда првоеряю срок годности. привычкой стало уже :D
  • 0

#827
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Магнум удобный магазин!
Каждую субботу с женой ночью ездим в Магнум и Арзан.
И народу нет, и очередь в кассу отсутствует!
  • 0

#828
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вчера ездила в Магнум, ожидала худшего - народу было очень мало, даже на кассе в очереди не стояли :D была пустая. Накупили много того, что не входило в планы, потому что скидки хорошие. Искала простроченное молоко. так и не нашла :D может убрали уже. Скидки на фрукты порадовали - набрали яблок, апельсинов, бананов, гранат. Суперский магазин.

тоже была в шоке, что распродажа везде по магазину, а народу мало и очередей нет, очень удивилась, такое впервые наблюдаю в этом магазине.... но некоторые цены приятно удивили....
  • 0

#829
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений


Вчера ездила в Магнум, ожидала худшего - народу было очень мало, даже на кассе в очереди не стояли :rotate: была пустая. Накупили много того, что не входило в планы, потому что скидки хорошие. Искала простроченное молоко. так и не нашла :fie: может убрали уже. Скидки на фрукты порадовали - набрали яблок, апельсинов, бананов, гранат. Суперский магазин.

тоже была в шоке, что распродажа везде по магазину, а народу мало и очередей нет, очень удивилась, такое впервые наблюдаю в этом магазине.... но некоторые цены приятно удивили....


после Новогоднего ажиотажа всем уже кажется, что если не стоишь в очереди долго, то как будто и людей очень мало :fie:
  • 0

#830
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Были в магнуме за 2 дня до распродажи, а затем во время распродажи снова приехали. Скидки устроены так: Накалякали новые цены побольше, зачеркнули их, а старые цены - это типа скидка. Оригинально!!!
  • 0

#831
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Были в магнуме за 2 дня до распродажи, а затем во время распродажи снова приехали. Скидки устроены так: Накалякали новые цены побольше, зачеркнули их, а старые цены - это типа скидка. Оригинально!!!

:rotate: И здесь Сулпаковские методы применяют ?
  • 0

#832
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Были в магнуме за 2 дня до распродажи, а затем во время распродажи снова приехали. Скидки устроены так: Накалякали новые цены побольше, зачеркнули их, а старые цены - это типа скидка. Оригинально!!!

:fie: И здесь Сулпаковские методы применяют ?

товары покупаю одни и те же, поэтому цены наизусть знаю и такого не видела :rotate: Другое дело, что не на все товары есть скидки. И на некоторые в кассах пробивают старые цены - у меня такого не было, а вот тетка передо мной жаловалась и возврат делала.
  • 0

#833
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Были в магнуме за 2 дня до распродажи, а затем во время распродажи снова приехали. Скидки устроены так: Накалякали новые цены побольше, зачеркнули их, а старые цены - это типа скидка. Оригинально!!!

Неправда. :rotate: Я цены старые помню. Если бы такое случилось я бы первая об этом здесь сообщила.
  • 0

#834
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Мы сохраняем все чеки. Сравнивали. Говорю как есть.
  • 0

#835
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Мы сохраняем все чеки. Сравнивали. Говорю как есть.

ну процитируйте что-нибудь из чеков чтобы все сомнения снять

#836
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мы сохраняем все чеки. Сравнивали. Говорю как есть.

Вы ошибаетесь конкретно. :D
Сканы чеков в студию!
  • 0

#837
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
при себе нет. завтра возьму на работу, напишу. :D
  • 0

#838
РоЛе

РоЛе
  • Гость
  • 34 сообщений
выбор очень мал..к сожалению
  • 0

#839
Kasanasa

Kasanasa
  • Гость
  • 10 сообщений
Знакомые,часто ездят туда. У меня подруга заморочена на сроках годности, составах и разрешенных добавок и красителей, консервантов. Говорит это один из приличных магазов в Алмате. Сама там небыла, но собираюсь в выходные наведаться.
  • 0

#840
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Да такому плохому хозяину такая пруха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.