Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Айналайн просроченное :shy:))
неудивительно, в момент старта этого проекта снимали ролик, общался с первыми лицами производства, по дружбе мне лично посоветовали ничегоне пить этого бренда особенно молоко:) много лет прошло можжет чето и изсменилось но я так и не пью и никому не советую :)
ка говоится хотьи старая инфа но из первых рук :)
а ваще хорошие магазины конечно с "осбенностями охоты и рыбалки" но все правильно рынок диктует свое и радостно потираю в ладоши скоро смерть Дастархану - величайшему их лохотронско просровчнно обсчетной системе везде! хоть в магазине хоть в ресторане.
хоть у нас народ кошельком не голосует в полной мере, оочень слабо. всеж емного таких - "по;% че лишь бы дорого"
КамедиКлаб(С)

скоро сдохнет вражеская Дастарханья лохомашина.
  • 0

Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений

Зашел сегодня в один большой супермаркет - красивый, уютный, но... подумал "Еще бы цены как в Магнуме" :)
Купил по мелочи и уехал. На неделю закупаться поедем в выходные в Магнум. Хоть и очереди, хоть и парковка. Зато цены!

полностью согласна! Если вы все таки рассчитываете на то, чтобы купить продукты при этом сэкономив, то магнум самый раз :shy:
  • 0

Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений

а никто не обращал внимание, что налоги за купленный товар платите Вы. То есть если вы отоварились скажем на 20 тысяч, то и заплатите порядка 2-х тысяч тенге НДС...и где выгода? Цена на продукт получается такая же, как в Рамсторе. В чем прикол? Люди смотрят на ценники, потом сверяют по чеку, а мало кто видит в конце чека надпись НДС и сумма, заметьте там нет слова в том числе НДС, а строка эта идет отдельно....

НДС в основном всегда входит в стоимость продукта, просто на сегодня есть такой закон что чек тоже является своего рода счетом-фактурой, и поэтому все там отображается в подробностях
НДС поставщики любого товара и продукции являющиеся плательщиками НДС обычно включают в себестоимость...
  • 0

w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вообще Магнум мне нравится, но напрягает отношение охранников на стоянке. в последний раз, когда я туда заехала и припарковалась ко мне подошел охранник и начал вымогать у меня деньги за стоянку. он мне так и сказал, что это приказ руководства брать деньги за стоянку иначе мы не отвечаем, если вашу машину стукнут, поцарапают.
Вот хотела бы уточнить, если здесь конечно, есть кто-нибудь из представителей Магнума - действительно ли ваша стоянка теперь платная, а если нет не получится ли так, что ваши охраники будут намерено царапать машины, чтобы запугать автовладельцев???
так что дорогие автовладельцы, будьте бдительны!!!
  • 0

Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
2w.b.kz
а что мешает вам после таких заявлений охраны взять гвоздь и поцарапать морду лица ентому охру?в том случае,если ваш унитаз будет поцарапан.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

2w.b.kz
а что мешает вам после таких заявлений охраны взять гвоздь и поцарапать морду лица ентому охру?в том случае,если ваш унитаз будет поцарапан.

Царапать морду - перебор. А запомнив охранника сообщить старшему службы СБ о факте вымогательства, эт было бы дело. :)
Кстати о царапании машин. Вчера выезжал со стоянки и видел такую картинку - чел шел с нагруженной тележкой, поскользнулся груженая телега с хорошей силой проскользила по борту рядом стоящей машины.

Сообщение отредактировал Хруст: 14.01.2009, 10:25:30

Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

а никто не обращал внимание, что налоги за купленный товар платите Вы. То есть если вы отоварились скажем на 20 тысяч, то и заплатите порядка 2-х тысяч тенге НДС...и где выгода? Цена на продукт получается такая же, как в Рамсторе. В чем прикол? Люди смотрят на ценники, потом сверяют по чеку, а мало кто видит в конце чека надпись НДС и сумма, заметьте там нет слова в том числе НДС, а строка эта идет отдельно....

НДС в основном всегда входит в стоимость продукта, просто на сегодня есть такой закон что чек тоже является своего рода счетом-фактурой, и поэтому все там отображается в подробностях
НДС поставщики любого товара и продукции являющиеся плательщиками НДС обычно включают в себестоимость...

Danulo, cтало интересно, что за чек такой вам попался. Кто нибудь может фотку чека из магнума показать?
НДС, кстати, всегда платит потребитель товара, это от Магнума не зависит :)

Tan'ka, уточню, развернутый чек является основанием для того о чем вы говорите (взятия НДС в зачет). Но если мне будет нужа счет-фактура, мне ее будут обязаны дать.
  • 0

Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений
[/quote]
Danulo, cтало интересно, что за чек такой вам попался. Кто нибудь может фотку чека из магнума показать?
НДС, кстати, всегда платит потребитель товара, это от Магнума не зависит :)

да согласна ) я это и имела ввиду

Tan'ka, уточню, развернутый чек является основанием для того о чем вы говорите (взятия НДС в зачет). Но если мне будет нужа счет-фактура, мне ее будут обязаны дать.
[/quote]

счет-фактура да получить можно, закупались как-то и там сказали что чек является счетом-фактурой в том числе
  • 0

Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вообще Магнум мне нравится, но напрягает отношение охранников на стоянке. в последний раз, когда я туда заехала и припарковалась ко мне подошел охранник и начал вымогать у меня деньги за стоянку. он мне так и сказал, что это приказ руководства брать деньги за стоянку иначе мы не отвечаем, если вашу машину стукнут, поцарапают.
Вот хотела бы уточнить, если здесь конечно, есть кто-нибудь из представителей Магнума - действительно ли ваша стоянка теперь платная, а если нет не получится ли так, что ваши охраники будут намерено царапать машины, чтобы запугать автовладельцев???
так что дорогие автовладельцы, будьте бдительны!!!

если бы Магнум ввел плату за парковку, то поставили бы аппарат, как в Меге или в аэропорту. Идите к начальнку охраны. После этого охранники выставят дополнительную охрану возле вашей машины. И копейки не возьмут
  • 0

Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений

шедевр -195 тг, грацио сок -159, султан макароны -65, креветки в панцире-550, мясо - 650, фейри- 329, кофе нескафе 200 гр - 999, цесна мука 2 кг 239 (сейчас стоит 255), кефир фудмастер 150, (сейчас 165), ред бул по 199, цин каз паста томатная по 255, 700 гр., рис ак маржан по 179, рафаелло 449!
Интересно то, что не только продукты учавствуют, но и бытовая химия, фейри литровый- 329, стиральные порошки тайд по 189, ариель 245, миф 2 кг 519.

Цены интересные. Когда распродажи будут?
  • 0

Semicvetik

Semicvetik

Rainbow inside

• В доску свой
  • 3 615 сообщений

с 19-го по 25-е января
  • 0

Okorochka

Okorochka
  • Гость
  • 13 сообщений

с 19-го по 25-е января

А ГАЗели на парковку пускают? Может закупиться оптом: мешками, упаковками, бадьями :dandy:
  • 0

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений
Цены более, чем приемлимые, ассортимент хороший, готова даже пережить угрюмых кассиров и очереди, но только из-за проблем с парковкой закупаемся в других магазинах. А чеки я везде проверяю, будь то Арзан, или Рамстор или Юбилейный разницы нет, так же как и дату выпуска товара. Все магазины грешат просроченным товаром.
  • 0

Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений

шедевр -195 тг, грацио сок -159, султан макароны -65, креветки в панцире-550, мясо - 650, фейри- 329, кофе нескафе 200 гр - 999, цесна мука 2 кг 239 (сейчас стоит 255), кефир фудмастер 150, (сейчас 165), ред бул по 199, цин каз паста томатная по 255, 700 гр., рис ак маржан по 179, рафаелло 449!
Интересно то, что не только продукты учавствуют, но и бытовая химия, фейри литровый- 329, стиральные порошки тайд по 189, ариель 245, миф 2 кг 519.

Вранье ВСЕ, таких цен нет!!!
Да была я в Магнуме я была сегодня и Ред бул там не стоил 199 тенге, а стоил 232 тенге!!!
И есть ли смысл приезжать в Магнум когда в наличии ни всегда есть товар, да и за машину переживать в каком состоянии ее отдуда забирать. То осколки зеркал с земли подбирать, то царапины полировать, да и еще стоянщики матом кроют. СУКИ!!!
Так что иди те Вы с такими ценами неправдышними ценами куда подальше!!!
  • 0

Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений

Да была я в Магнуме я была сегодня и Ред бул там не стоил 199 тенге, а стоил 232 тенге!!!
И есть ли смысл приезжать в Магнум когда в наличии ни всегда есть товар, да и за машину переживать в каком состоянии ее отдуда забирать. То осколки зеркал с земли подбирать, то царапины полировать, да и еще стоянщики матом кроют. СУКИ!!!

распродажи с 19 по 25 января а сегодня 14 января )
  • 0

Olga0203

Olga0203
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Была сегодня в Магнуме, взяла на кассе каталоги с распродажами. Оказывается в распродаже будут учавствовать не все товары, а некоторые.Есть куча интересных цен, и товары в основном ходовые.
Вот некоторые из них: шедевр -195 тг, грацио сок -159, султан макароны -65, креветки в панцире-550, мясо - 650, фейри- 329, кофе нескафе 200 гр - 999, цесна мука 2 кг 239 (сейчас стоит 255), кефир фудмастер 150, (сейчас 165), ред бул по 199, цин каз паста томатная по 255, 700 гр., рис ак маржан по 179, рафаелло 449!
Правда, есть товары, скидка на которые совсем маленькая, но при этом они и сейчас стоят дешевле, чем в других магазинах, например сахар весовой был 105, станет 104.

Внимательно читайте сообщения!!!
  • 0

Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ездили в субботу закупаться в Магнум, в 23-30 приехали туда, в час ночи уехали...Народу в принципе было средне, это я просто люблю походить - повыбирать. Многих продуктов не было в наличии, но мы все равно закупились на 16 000. Кстати очень понравились стоянщики!!!! Помогли выехать, вежливые такие :dandy:
  • 0

Amplitude

Amplitude
  • Гость
  • 42 сообщений

2w.b.kz

Царапать морду - перебор. А запомнив охранника сообщить старшему службы СБ о факте вымогательства, эт было бы дело. :dandy:
Кстати о царапании машин. Вчера выезжал со стоянки и видел такую картинку - чел шел с нагруженной тележкой, поскользнулся груженая телега с хорошей силой проскользила по борту рядом стоящей машины.

К сожалению это не редкость. Там в два счета царапнуть машину тележкой. Машин много, движение людей с тележками хаотично. Тяжелая тележка слабо поддается контролю, там еще наклон небольшой, эт не считая льда..
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Машин много, движение людей с тележками хаотично.

Проходов для тележек почти не остается.

Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

В максиму вам, в М-а-а-к-с-и-м-у ...)))))) :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.