Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

и предложила им повесить на ценник предупреждение что не более 10 кг в одни руки :dont: :dont: :dont:
После этого не была там, не знаю повесили или нет.

картошка действительно хорошая, сегодня были в Магнуме - взяла 3 пакета и в сумме у меня вышло больше чем 10 кг, около 11 кг. На кассе слава богу не стали отбирать и ничего даже не сказали
Возле картошки весит вывеска с информацией "В одни руки не более 10 кг", прям как в советское время, когда еще по талончикам в столе заказов отоваривались :D
Ограничение поставили из-за цены, все таки 39 тенге приятная цена на такой продукт и картошка суперская. Так еще же мы как правило выбираем отборную и покрупнее, а вся мелочь остается.
на зеленый базар заезжали, там такая картошка по 70 тенге была, разница весомая :-/
А еще в Магнуме тыква классная на манты в самый раз, и цена смешная - 9 тенге :idea: , только вот рук уже не было :faceoff: , надо будет заехать как нибудь купить парочку, ей все равно ничего не будет

Сообщение отредактировал Tat`yana: 14.09.2012, 01:50:50

• 0

ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 828 сообщений

. нет говорят отдавай картошку....У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, вызвала дирекцию и забрала то, что набрала, ведь забрать хотели не 1,340 кг, а 4 кг

ну это ППЦ! мы были во вторник и брали 3 пакете-ок 13 кило,но мы были с мужем и ребенком-претензий не возникло. видела.как на кассе мужчина пробивал полную тележку тыквы.тоже без проблем.
  • 0

Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ДН.Только что приехала из магазина,картошка оч.хорошая,лук хороший -49тг.Взяла лук и тыквы полную тележку,проблем с тыквой не возникло.Может потому что уже ночь.Картошку не брала т.к. свою накопали.
  • 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

,проблем с тыквой не возникло.Может потому что уже ночь

а на тыкву вроде ограничений нет :fie: , когда брала не видела там вывески никакой, да и там наверное ограничения как установить, там была тыква...ну просто огроменная, на кг 10-15 точно вытянула бы
  • 0

Badrik

Badrik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Вчера где то в обед, картошки уже не было, как и лука. Вывезли только через 15 минут одну паллету картофеля, и то народ снес эту паллету за несколько секунд. А во лука так и не привезли,я не дождался и ушел. Вечно у них проблемы в овощном отделе, то кассовый аппарат заедает, то еще что то, давно бы сделали как в Рамсторе взвешивают сразу на кассе.

Сообщение отредактировал Badrik: 15.09.2012, 13:21:01

• 0

Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 911 сообщений

,проблем с тыквой не возникло.Может потому что уже ночь

а на тыкву вроде ограничений нет :fie: , когда брала не видела там вывески никакой, да и там наверное ограничения как установить, там была тыква...ну просто огроменная, на кг 10-15 точно вытянула бы

ДД.На картошку тоже не было никаких ограничений и вывесок.
  • 0

Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Вчера где то в обед, картошки уже не было, как и лука. Вывезли только через 15 минут одну паллету картофеля, и то народ снес эту паллету за несколько секунд. А во лука так и не привезли,я не дождался и ушел. Вечно у них проблемы в овощном отделе, то кассовый аппарат заедает, то еще что то, давно бы сделали как в Рамсторе взвешивают сразу на кассе.

Зато ночью было всего навалом и народу не было,ну как было .но оч. мало.
  • 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

заходила буквально вчера, вывеска была, может вы ее не заметили, сказали, что пока идет скидка будет ограничение
  • 0

goshish

goshish
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Единственный раз были в магнуме на рыскулова и впечатлений хватило . Ощущение как на махровых таких барахольных рядах. Толпы народу, тележки ездят, жол жол кричат... Полный атас. И цены там не заметила что бы были особо низкие. Вонища в самом маркете. Думаю вряд ли тянет этот магаз на звание СУПЕРмаркета. Скорее крытый рынок.
  • -4

Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 911 сообщений

заходила буквально вчера, вывеска была, может вы ее не заметили, сказали, что пока идет скидка будет ограничение

Возможно и не заметила.
  • 0

Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 921 сообщений
сегодня вечером заехали, увидели цены на скидках сок Грацио-125т. думаю, ничего себе, еще внимательно прочитала- сок Грацио красное яблоко-125т. муж говорит, а почему тогда 2 взяла? давай еще парочку. точно по такой цене? сходи и убедись сам, отвечаю ему. пошел, прочитал, действительно 125т. на кассе пробивают 235т. я говорю, так написано было 125. кассирша позвонила, подождите немного , говорит. мы подождали , из принципа, подошел менеджер- пошли вместе смотреть-цена стоит 235т.
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений

Возле картошки весит вывеска с информацией "В одни руки не более 10 кг"

Люди, вы обалдели про такое да с улыбкой? это ж идиотизм и издевательство... в суд надо подавать на менеджмент магазина который ограничивает покупателя...
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений

Ограничение поставили из-за цены, все таки 39 тенге приятная цена на такой продукт и картошка суперская.

Шикарную картошку, белую и розовую на выбор, покупаю по 35 тенге за кило... без ограничений очередей и ажиотажа... не понимаю зачем ехать в Магнум чтобы переплатить и нервы последние истратить? :confused:
  • -1

Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Редко захожу в эту тему.
Про картошку информация удивила очень.
В наших магазинах картошка дорогая, насколько знаю, по 70-75 тенге за килограмм.
Вот только покупать там - дело сугубо добровольное, и на трассе есть возможность
купить картошку по 30-35 тенге за килограмм, причем - без очередей!
Живу в Каменке, "затариваться" ездим на Алтын Орду, в основном.
Народу столько же, ассортимент товаров такой же, как и в Магнуме, с парковкой проблем даже меньше...
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений

Живу в Каменке, "затариваться" ездим на Алтын Орду, в основном. Народу столько же, ассортимент товаров такой же, как и в Магнуме, с парковкой проблем даже меньше...

:lol:
Сосед!!! и единомышленник!
от себя добавлю... нет очередей на кассе... в связи с отсутствием таковых...
  • 0

Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сосед!!! и единомышленник! от себя добавлю... нет очередей на кассе... в связи с отсутствием таковых...

Очереди на кассе в Магнуме выводят из себя больше всего.
Только дважды повезло покупать без очередей, вот только было это в 3 часа ночи!
  • 0

Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

сегодня вечером заехали, увидели цены на скидках сок Грацио-125т. думаю, ничего себе, еще внимательно прочитала- сок Грацио красное яблоко-125т. муж говорит, а почему тогда 2 взяла? давай еще парочку. точно по такой цене? сходи и убедись сам, отвечаю ему. пошел, прочитал, действительно 125т. на кассе пробивают 235т. я говорю, так написано было 125. кассирша позвонила, подождите немного , говорит. мы подождали , из принципа, подошел менеджер- пошли вместе смотреть-цена стоит 235т.

Из вашего поста непонятно, цену в 235 тенге недосмтрели Вы или же её изменили в то время, когда Вы стояли около кассы?
  • -1

goshish

goshish
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Точно так же , как и с соком, мы взяли буквально три люли, заплатили 7 тысяч... Еще и чек куда то таинственным образом делся ))) так что система скидок работает
  • 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

Шикарную картошку, белую и розовую на выбор, покупаю по 35 тенге за кило... без ограничений очередей и ажиотажа... не понимаю зачем ехать в Магнум чтобы переплатить и нервы последние истратить?

ну так никто же не говорит что мы специально ездим в Магнум из-за картошки, чтобы затариться ей, мы живем не далеко от магнума и бываем там когда нет очередей, поэтому меня это не пугает. Чем я буду с ребенком по базарам лазить, с пакетами полными, что поставить негде, так мне в 100 раз проще в Магнуме все купить или практически все. Цены даже ниже чем на том же самом зеленом базаре. Очереди, ажиотаж, переплата и истраченные нервы - это не мой случай ;) , всего этого я слава богу избегаю, а так конечно если заехать туда после 6 ти часов вечера, то конечно, и яблоку упасть негде, все после работы стараются заехать за продуктами.
Да и ограничения меня не пугают, по многу я не беру, максимум по 10 кг, а так в основном по 5-7

Сообщение отредактировал Tat`yana: 16.09.2012, 23:14:34

• 1

Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Живу в Каменке, "затариваться" ездим на Алтын Орду, в основном. Народу столько же, ассортимент товаров такой же, как и в Магнуме, с парковкой проблем даже меньше...

:lol:
Сосед!!! и единомышленник!
от себя добавлю... нет очередей на кассе... в связи с отсутствием таковых...

господа эксперты, на какую трассу выезжать? спасибо.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.