Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5621
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений
жена вчера приперла арбуз из Магнума. гнилой весь, все выбросили. не покупайте там арбузы :puke:
  • 0

#5622
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

жена вчера приперла арбуз из Магнума. гнилой весь, все выбросили. не покупайте там арбузы :puke:

А мы там уже 6 арбузов купили и только один не очень спелый, а розоатый, а остальные все хорошие( брали на Рыскулова-Джангильдина).
  • 0

#5623
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
мы брали там раза 3 арбузы(на Абая магнум), все вроде ничего были, а вот последний был чуток не доспелый.Цена на них уже 9 тг
  • 0

#5624
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
брала арбуз позавчера в магнуме на барахлянке. нормальный, спелый, сладкий.
  • 0

#5625
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

жена вчера приперла арбуз из Магнума. гнилой весь, все выбросили. не покупайте там арбузы :puke:

ДД!а я купила сыр в магнуме.УЖАС,ОТСТОЙ.испорченный.опять туда ехать времени нет и долековато.жаль недоглядела. :eek: хотя срок годности свежего.
  • 0

#5626
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Кстати,белый прадо на парковке,мы видели,кто покарежил вам номера-сигналка у вас не издавала звуков,только аварийка мигала. ждали мин 15,пока возврат делали-хозяин не вышел. виновница свалила тут же.


и что мешало оставить белому прадо записку с номером виновницы? :faceoff:

А Магнуму давно пора ставить камеры на ВСЕЙ территории магазина и парковке.
Вечно или какой нить жополенивец тележку бросит и она кому нить в машину приедет или коцнут невзначай выезжаязаезжая.

Сообщение отредактировал Руни.: 01.08.2012, 17:29:55

  • 3

#5627
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

и что мешало оставить белому прадо записку с номером виновницы?

не было при себе писчих принадлежностей.
  • 0

#5628
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Цена на них уже 9 тг


а мы в Астане по 60 покупаем :faceoff:
  • 0

#5629
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Кстати,белый прадо на парковке,мы видели,кто покарежил вам номера-сигналка у вас не издавала звуков,только аварийка мигала. ждали мин 15,пока возврат делали-хозяин не вышел. виновница свалила тут же.

я тоже как-то была свидетелем подобного, просто взяла на сотку засняла виновницу, она когда увидела что я её снимаю, только тогда остановилась.

По Сабжу, персонал, вообще слов нет, пока конфеты набирали, причем со мной ребенок был, возле весов собрались кучкой, и стояли матом обсуждали что-то, прекратили материться, только после моего замечания. Кто бы объяснил им, что это вообще не приемлемо так вести себя не только при покупателях а вообще в любом общественном месте
  • 1

#5630
anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений
В очередной раз делая покупки на Рыскулова, обнаружила неправильные ценники, покупала 2 упаковки по 24 шт (итого 48 шт), мишка Барни бисквитный ребенку для садика, на прилавке цена 65 тенге, на кассе пробивают 69 тенге. Если бы брала пару штук, не стала бы искать всех и расспрашивать почему разница в цене, но тут пусть на 200 тенге, пошла и спросила, он опять же (как в прошлый раз при покупке карандашей) при мне вытаскивает с прилавка ценник и начинает уходить, я ему сказала что имею право взять по цене указанной около товара, вставила цену и сняла на сотку (спасибо форумчанину, подсказавшему этот способ заставить их отдать разницу), он пошел за мной на кассу и при кассирше отдал мне не через кассу, а из собственного кармана 200 тенге и извинился. Всех и всегда нужно проверять в Магнуме или еще где-то.
  • 0

#5631
Sergei17

Sergei17
  • Гость
  • 32 сообщений
не смотря на нюансы, Магнум один магазин где более менее. А из всех Магнумов больше удобен по расположению товаров Магнум в Адеме
  • 0

#5632
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
арбузов в Магнуме уже нету :faceoff:
  • 0

#5633
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
ДД! У меня прям "под боком" магнум на Рыскулова/Джангельдина. Отовариваюсь там постоянно, и всегда проверяю чеки. По 2 раза товар никогда не пробивали, и левый не пробивали, но с ценами порой бывают косячки. Но т.к. я работала в тороговле, мне понятны причины.
Например, прошло плановое изменение цен, товара в магазине 100500 тыщ мильёнов, магазин работает круглосуточно - т.е. нет возможности спокойно поменять ВСЕ ценники, скажем, ночью - вот от сюда и вылазит, + ежедневно меняющиеся акции +- в ценах... Это всё понятно.
Но это, конечно, не даёт право ни работникам магазина, ни покупателям, вести себя по хамски.
Хотя, могу сказать, что хамства со стороны покупателей, даже со стороны, можно увидеть чаще...

В общем, к чему это я... Что Вас не обманывали - вниметельно следите за тем ЧТО Вы покупаете, в каком состоянии, с какими сроками годности, и конечно, ВСЕГДА не отходя от кассы проверяйте чек! И всё будет хорошо)
  • 0

#5634
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

арбузов в Магнуме уже нету :faceoff:

вчера вечером только были там, купили 2 арбуза, так же цена 9 тг и завоз был прям перед нами
  • 0

#5635
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мы там шашлык и баранины брали по 2500 за баночку так там кроме большого кол-ва костей , мы обнаружили еще окорочка!?!?!?(в довесок чтоб барашком не объелись) итого палочка шашлыка нам вышла по 600 тг ..плюс упаковка зубочисток..один + на одну палочку(чтоб ее пережевать)ушло минут 15..так что ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
  • 0

#5636
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


арбузов в Магнуме уже нету :faceoff:

вчера вечером только были там, купили 2 арбуза, так же цена 9 тг и завоз был прям перед нами

мы были там вчера после 12 ночи, их уже не было, только машину поцарапали, припарковались нормально, кто-то умудрился задеть наш бампер, хорошо охранник во время заметил, задержал виновных
  • 0

#5637
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мы были в районе 9 вечера, может мы про разные магнумы)))) я про тот, который на Абая)) Но вроде арбузов привезли ну очень много, не думала что могут так быстро все разобрать

Сообщение отредактировал svetikus: 03.08.2012, 12:12:07

  • 0

#5638
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Мы были в районе 9 вечера, может мы про разные магнумы)))) я про тот, который на Абая)) Но вроде арбузов привезли ну очень много, не думала что могут так быстро все разобрать

аа, мы в Магнуме на Рыскулова были
  • 0

#5639
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДД! У меня прям "под боком" магнум на Рыскулова/Джангельдина. Отовариваюсь там постоянно, и всегда проверяю чеки. По 2 раза товар никогда не пробивали, и левый не пробивали, но с ценами порой бывают косячки. Но т.к. я работала в тороговле, мне понятны причины.
Например, прошло плановое изменение цен, товара в магазине 100500 тыщ мильёнов, магазин работает круглосуточно - т.е. нет возможности спокойно поменять ВСЕ ценники, скажем, ночью - вот от сюда и вылазит, + ежедневно меняющиеся акции +- в ценах... Это всё понятно.
Но это, конечно, не даёт право ни работникам магазина, ни покупателям, вести себя по хамски.
Хотя, могу сказать, что хамства со стороны покупателей, даже со стороны, можно увидеть чаще...

В общем, к чему это я... Что Вас не обманывали - вниметельно следите за тем ЧТО Вы покупаете, в каком состоянии, с какими сроками годности, и конечно, ВСЕГДА не отходя от кассы проверяйте чек! И всё будет хорошо)


ну вот Вам понятно, а мне нет. насколько я знаю, на каждую категорию товара по манагеру сидит, в обязанности которого в дополнение к другим также НЕПОСРЕДСТВЕННО входят контроль изменения цен и курирование своевременной замены ценников в торговом зале, так? далее у манагера в подчинении несколько продавцов, у которых под контролем несколько стеллажей. что входит в их обязанности вообще? консультирование покупателей, контроль выкладки и ЦЕННИКОВ, и по сути этим можно заниматься в течении рабочего дня, например с утра до обеда, когда покупателей в магазине по-минимому? значит грубо говоря они не справляются со своими задачами своевременно?
  • 0

#5640
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Вчера в магнуме, который в адеме, купили арбуз и дыню.
Арбуз разрезали вчера, так он весь внутри бледно-желтый, пробовать не стали, выкинули.
Сегодня разрезали дыню, вид и запах нормальный, а вот вкус.. нормальная дыня не может быть такой горькой и мерзкой..
понятно теперь, почему там акция на эти арбузы.. по 9 тг за кг..

Не покупайте там арбузы и дыни, опасно для здоровья..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.