Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Право у нас есть, только не в каждом магазине вас воспримут нормально, еще чаще бывает, что продавцы нормально могут к этому отнестись, а люди которые стоят рядом на вас будут смотреть будто вы с другой планеты. Я опять про Магнум. Когда я с этими фломастерами и карандашами стояла на кассе и ждала менеджера, который пошел проверить ценники, на меня косились все кто был в очереди за мной. Ну, извините неужели если вы будете знать, что вас "накалывают" на 500 тенге не моргнув глазом, вы будете стоять и молчать, лишь бы в глазах других быть "хорошей" или как некоторые говорят не конфликтной...?

У всех есть сотки с камерой. Почти. Фотографируете ценник и чек и говорите, что обратитесь в общество защиты прав потребителей. Врядли какой либо магазин упустит такой шанс исправить ситуацию. Так уже делал.
  • 0

mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Два дня назад в Магнуме, что на Саина, взяли "чудо творожное", проверив сроки (неделя как кончился срок) пошли обратно в отдел молочки.... 2 часа искали менеджера именно по этому отделу, так и не нашли!!! На кассе оставили эту гадость.
Проверяйте пожалуйста сроки молочки на месте, по моему в полне осознано просроченное от туда не убирается.
  • 0

Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
не так давно хотела купить творожки активиа, у меня привычка всегда смотреть на срок, ну и в этот раз глянула, а срок в этот день истекает.....
мне вот интересно что они делают с продукцией у которой истек срок годности?
  • 0

Aly

Aly
  • Гость
  • 8 сообщений
самые дешевые цены в Smolе, самый удобный гипер - A-store... в магнуме и ассортимент маленький и сервис -Г.......
  • 0

Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

не так давно хотела купить творожки активиа, у меня привычка всегда смотреть на срок, ну и в этот раз глянула, а срок в этот день истекает.....

возвращают поставщикам. Другой вопрос все ли поставщики ее утилизируют..
  • 0

anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений

Право у нас есть, только не в каждом магазине вас воспримут нормально, еще чаще бывает, что продавцы нормально могут к этому отнестись, а люди которые стоят рядом на вас будут смотреть будто вы с другой планеты. Я опять про Магнум. Когда я с этими фломастерами и карандашами стояла на кассе и ждала менеджера, который пошел проверить ценники, на меня косились все кто был в очереди за мной. Ну, извините неужели если вы будете знать, что вас "накалывают" на 500 тенге не моргнув глазом, вы будете стоять и молчать, лишь бы в глазах других быть "хорошей" или как некоторые говорят не конфликтной...?

У всех есть сотки с камерой. Почти. Фотографируете ценник и чек и говорите, что обратитесь в общество защиты прав потребителей. Врядли какой либо магазин упустит такой шанс исправить ситуацию. Так уже делал.

Спасибо за совет, мне как-то в голову не приходило... :idea:
  • 0

Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

возвращают поставщикам. Другой вопрос все ли поставщики ее утилизируют..

вот-вот...
за несколько дней до окончания срока годности устраивали бы акцию, хоть так товар бы уходил...
просто творожка в тот день было столько много, вот тогда я и задалась вопросом, а куда они его потом денут....
  • 0

gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дней пять назад была на Рыскулова-цены на мяско подняли!!!
теперь всё что не продадут "свежим"будут люди покупать в виде шашлыка!!
Обидно...
  • 0

Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я бываю в основном в Магнуме на Рыскулова, пару раз замечал что по факту на копейки дороже, чем на чеке, но если честно разбираться не стал (хоть и зря). Торговля такое делоЮ того и гляди все наровят кинуть.
  • 0

Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 917 сообщений
пришла как то утром в магнум на рыскулова, надо было купить салатов и т.д так продавщицы отказали мне, сказав что все вчерашнее. была приятно удивлена.

с продуктом у которого вышел срок, возвращают обратно к изготовителю на сколько я знаю.
  • 0

Zayaka

Zayaka

Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

• В доску свой
  • 3 882 сообщений
Снгодня днем приехали купить что нибудь перкусить готовое- походили- походили... и не стали брать...... Свет у них отключили..... а когда отключили не понятно.... мясо уже от таяло все.... и не рискнули брать еду и салаты.....
  • -1

*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
мне Магнум в Адеме нравится

не очередин
и парковкой норм.
  • 0

Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 911 сообщений
просроченное развозят по собачьим клубам и там очень дёшево на корм собакам продают
  • 0

Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а насчёт чека,то если пакеты,то они пишут пакеты,я не что-то другое,но проверять всегда нужно,всякое бывает
  • 0

леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 781 сообщений

просроченное развозят по собачьим клубам и там очень дёшево на корм собакам продают

откуда у вас инфа
  • 0

Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

зачем? купив 1000 йогуртов по 100 тенге за штуку, потом продать собачникам по 20 тенге? У нас бы уже давно все супермаркеты накрылись медным тазом. Существует система возврата продуктов - не продали, вернули поставщику или чаще обменяли в кол-ном выражении на те же продукты с нормальными сроками у того же поставщика. Все очень просто.
  • 0

Black Rose

Black Rose
  • Свой человек
  • 931 сообщений
сегодня народ набирал помидоры из коробок, думая еще, что они стоят 250 тг, но каково же было и моё удивление - уже по 455! Ценников нигде не было, думаю, что не я одна на это попалась, но уже были взвешены - пришлось брать - всё равно надо.
  • 0

Frast

Frast
  • Гость
  • 16 сообщений
черешня в сабже по чем?
  • 0

Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Кто Вам такое сказал?
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

черешня в сабже по чем?

в данное время у них акционная цена на черешню 350тг за кг, мы брали, очень вкусная
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.