Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5381
ВОСЕМЬ ОЗЕР

ВОСЕМЬ ОЗЕР
  • Гость
  • 5 сообщений


В последний раз когда была там намучилась с тележкой, не ходит вообще, или идет туда куда мне не надо, вспомнила все матерщинные слова которые были в моей памяти, на всех языках(((( Больше туда не пойду, так как уже закупаемся в АДК, рядом с домом еще.

они не только плохо едут, но еще и сильно грязные, даже как продукты закидывать незнаешь


Так и закидывать - не глядя))))
  • 0

#5382
ВОСЕМЬ ОЗЕР

ВОСЕМЬ ОЗЕР
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибь знает, в сабжевой сети имеется на продажу шашлык готовый, маринованый. Как по качеству, какая стоимость


Имеется, но насчет качества сказать затрудняюсь
  • 0

#5383
ВОСЕМЬ ОЗЕР

ВОСЕМЬ ОЗЕР
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне кажется в Магнум можно ездить только в будние дни. А на праздники не стоит суваться. МНе кажется эта мнимая экономия не стоит потерянного времени и нервов. Сэкономленная тыща, а то и меньше погоду не сделает :rolleyes:


Все верно. Нервы целее будут
  • 0

#5384
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Мне кажется в Магнум можно ездить только в будние дни. А на праздники не стоит суваться. МНе кажется эта мнимая экономия не стоит потерянного времени и нервов. Сэкономленная тыща, а то и меньше погоду не сделает :rolleyes:


Все верно. Нервы целее будут

Народ, езжайте в Магнум на Адеме. Столпотворения нет, парковка свободная, цены и ассортимент такой же как и в городе
  • 0

#5385
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
сегодня купила контейнер пластиковый в сабже, сразу не посмотрела как следует, а дома выяснилось, что он в сломан... завтра соберу свои нервы в кулачок и потащусь назад доказывать, что он был поломанный при покупке
  • 0

#5386
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
отчитываюсь о поездке, если кому интересно:)
на удивление встретили спокойно, спросили есть ли чек(а он был) и тут же обменяли нам контейнер на другой без лишних вопросов и какого-либо недовольства.
так что я приятно удивлена, настраивалась доказывать, что я не верблюд, а оказалось все просто.
молодцы, твердая пятерка :D
  • 0

#5387
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
В любом супермаркете при наличии чека, без проблем меняют некачественный товар, так дешевле и покупателю и продавцу, во всех смыслах этого слова.
Вот гораздо труднее обменять товар на рынке, мне вчера продали мандарины пропавшие (в сетке) я отправилась сегодня обменять или сделать возврат, меня послали куда подальше...
  • 1

#5388
Alla_79

Alla_79
  • Гость
  • 33 сообщений
Давно не заезжала в Магнум, сегодня заехала и была растроена.
В принципе много не покупала, НО надо было купить розмарин и тимьян (траву :), так вот, тимьян упакованый сверху красивый, а внизу, сплошные палки которые пришлось выкинуть т.е. 15 процентов всей упаковки нормальное, а остальное в ведро, а с розмарином вообще ужас, на упаковке ценник 304 тенге, на кассе не смогли прочесть штрих код и попросили либо поменять либо не покупать, т.к. он (розмарин) сильно нужен был, пошла (благо очереди за мной "почти" было), менять, все с такими штрих-кодами размытыми, взяли 2 упаковки, на них ВНИМАНИЕ цена 304 тенге , попросила перевесить и что думаете, на одной вес выходит на 264 тенге на другой 256 тенге, и это с упаковкой!!! Понимая, что очередь скорее всего уже начала добавляться и не ждет, пошла к кассе. Так вот покупая все что уже расфасованное и с ценниками, рекомендую перевешивать! Конесно сумма не большая. НО осадок остался :(
Да и с парковкой как был бардак так и остался.
  • 0

#5389
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Парковочная зона обширная, но не всегда найдется место припарковаться.Очереди в кассу угнетают .Но моя мама любит этот супермаркет приходится терпеть :D
  • 0

#5390
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Кто-нибь знает, в сабжевой сети имеется на продажу шашлык готовый, маринованый. Как по качеству, какая стоимость


Имеется, но насчет качества сказать затрудняюсь

По поводу шашлыка могу сказать : Баранина не плохая .а иногда и очень вкусная! в среднем около 2 тыс за кг. Свинюшка не фонтан - мне такой маринад не нравится. а курица - есть ли смысл её покупать .? когда самим мариновать делов то на 5 минут . Цены переодически поднимаются...Вот как то так.
  • 0

#5391
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Кто-нибь знает, в сабжевой сети имеется на продажу шашлык готовый, маринованый. Как по качеству, какая стоимость


Имеется, но насчет качества сказать затрудняюсь

По поводу шашлыка могу сказать : Баранина не плохая .а иногда и очень вкусная! в среднем около 2 тыс за кг. Свинюшка не фонтан - мне такой маринад не нравится. а курица - есть ли смысл её покупать .? когда самим мариновать делов то на 5 минут . Цены переодически поднимаются...Вот как то так.

я покупала на прошлой неделе баранину, по качеству чуть выше среднего
  • 0

#5392
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера решили заехать в Магнум , где Адем, нужен был мангал взяли цена нормальная :) , а за остальными продуктами пришлось ехать в Метро. Почему там туалет платный 25 тенге(мне не жалко), в туалете просто ужас, дверные ручки оторваны ,грязные ведра стоят, такое ощущение будто на барахолке. Постыдились бы еще 25 тенге брать за такой срам :dont: , берите пример хотя бы с Апорта, Метро!(там бесплатно это удовольствие)

Сообщение отредактировал vfcz45: 07.05.2012, 06:02:48

  • 0

#5393
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
была на выходных, ассортимент уменьшается, многое что брала раньше нет (( пришлось докупать в другом сабже
  • 0

#5394
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
всегда в магнуме ассортимент был хилый, а в данное время еще хилее
  • 0

#5395
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Магнум нравится. Но вот не могу заставить себя брать мясо в супермаркетах, боюсь. Все стараюсь на базар, по старинке
  • 0

#5396
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Была сегодня, у них наверно свет отключали..... Куры видно, что повторно заморожены, мороженное тоже самое. Ассортимент вообще никакой!!!

Сообщение отредактировал Oliven: 08.05.2012, 13:44:15

  • 0

#5397
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Селедкой под шубой с Рыскулова траванулась. Чтоб тому повару всю жизнь на одну зарплату пахать.
  • 0

#5398
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в сабдже манагеры уже давно поменялись...
дефендоров на форуме уже нет...
но в любом случае, магнумы по инерции, пожинают плоды своего былого величия...
  • 0

#5399
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Вот прелюбопытно мне - мой пост повар из сабжа отминусовал?!! Всегда была объективной. Эх...
Постоянных покупателей нужно ценить и поддерживать. Шоб в Грин не смылись.
  • 1

#5400
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений
Магнум хороший магазин...... вы в Белорусии не были................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.