Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5341
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Меня в принципе тоже Магнум устраивает, чеки я потом обычно просматриваю, не было еще такого чтобы пробили что-то не то. Действительно, плюсы, это бесплатная парковка и бесплатные тележки. Единственное что не хватает на Рыскулова, это аптеки. В том районе с этим вообще напряженка, а в таком крупном ТЦ аптека была бы кстати.

Аптека точно есть, MS help. Я там пару раз брала лекарства. Находится примерно по середине ( между 1 и 2 дверью).
  • 0

#5342
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Вчерашняя вечерняя поездка на закуп завершилась небольшим разочарованием. Много чего накупили, впрочем мне показалось, что цены подросли (последний раз там была перед НГ) нормально, но ради удобства закупки в одном месте глаза на это закрыли. Долго стояли с мужем возле колбасы, всё никак не могли выбрать ветчину, потом муж взял "Еткон", говорит, давай попробуем, никогда не брали. Ветчина нашего мясика стоила 1429 за кг, вот палку на кг и взяли. Сегодня утром стала резать, а с неё водица какая-то побежала... :confused: Кстати, на вид она оказалась какая-то растрёпанная, рыхлая что ли. Я тогда сразу решила попробовать. Запах нормальной колбасы, но вот вкус... соленючая, и как бы пожёванная, что ли... Такую ветчину я еще не вкушала, поэтому и этот кусочек не стала, отдала на свой страх и риск собаке. Короче, завела я машину и почапала эту прелесть сдавать. Кстати, в первый раз эту процедуру проходила. Ну ничего, на бланке написала претензии, отправили в кассу и вернули 1400 без проблем. Сказали, что сегодня до меня был менеджер мясика и спрашивал именно про эту партию ветчины, интересовался, не было ли жалоб. Я тут и подумала, мож я одна такую колбасу купила или я одна такая жадная, что пошла деньги возвращать...
  • 3

#5343
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вчерашняя вечерняя поездка на закуп завершилась небольшим разочарованием. Много чего накупили, впрочем мне показалось, что цены подросли (последний раз там была перед НГ) нормально, но ради удобства закупки в одном месте глаза на это закрыли. Долго стояли с мужем возле колбасы, всё никак не могли выбрать ветчину, потом муж взял "Еткон", говорит, давай попробуем, никогда не брали. Ветчина нашего мясика стоила 1429 за кг, вот палку на кг и взяли. Сегодня утром стала резать, а с неё водица какая-то побежала... :confused: Кстати, на вид она оказалась какая-то растрёпанная, рыхлая что ли. Я тогда сразу решила попробовать. Запах нормальной колбасы, но вот вкус... соленючая, и как бы пожёванная, что ли... Такую ветчину я еще не вкушала, поэтому и этот кусочек не стала, отдала на свой страх и риск собаке. Короче, завела я машину и почапала эту прелесть сдавать. Кстати, в первый раз эту процедуру проходила. Ну ничего, на бланке написала претензии, отправили в кассу и вернули 1400 без проблем. Сказали, что сегодня до меня был менеджер мясика и спрашивал именно про эту партию ветчины, интересовался, не было ли жалоб. Я тут и подумала, мож я одна такую колбасу купила или я одна такая жадная, что пошла деньги возвращать...

так вот вы могли бы поробовать получить деньги за время потраченное на поезку обратно... Это же надо , народ не знает что продает...
  • -3

#5344
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

так вот вы могли бы поробовать получить деньги за время потраченное на поезку обратно... Это же надо , народ не знает что продает...

Нет, конфликтные ситуации не для меня. Слава богу, что всё прошло адекватно, кстати, бланки отпечатанные навели на мысль, что всё таки сдают обратно купленную в Магнуме продукцию, и я не первая, кто обратился с такой просьбой. А непроверенную колбасу в полиэтилене покупать действительно опасно, т.к. не видно истинной начинки.
  • 0

#5345
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Мы недавно в МАгнуме на Рыскулова купили сыр копченый, если помните еще давным давно делали и продавали такой вкусный колбасный копченый сыр? так вот... увидели такой правда упаковка была немного другая, не такая как раньше типа воска..... дома разрезали... вообще не вкусный... хуже всего по вкусу как искуственный :faceoff:
  • 0

#5346
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений



На Абая ни разу не видела туалета,ну ка проветите где он? полгода назад ре приспичило,нас охрана в служебный запускала(бесплатно)

На выходе сразу (где двери по середине здания)

мерси,глянем

Нашла я этот туалет на Абая,находится на выходе меж двух дверей,где пончики продают,тоже нашли где поставить продукты?!!
  • 1

#5347
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Нашла я этот туалет на Абая,находится на выходе меж двух дверей,где пончики продают,тоже нашли где поставить продукты?!!

:fie: ужассс..
Извиняюсь за неточность, почему то мне казалось, что около выхода прям. Но я там уже год не была.
  • 0

#5348
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Меня в принципе тоже Магнум устраивает, чеки я потом обычно просматриваю, не было еще такого чтобы пробили что-то не то. Действительно, плюсы, это бесплатная парковка и бесплатные тележки. Единственное что не хватает на Рыскулова, это аптеки. В том районе с этим вообще напряженка, а в таком крупном ТЦ аптека была бы кстати.

Аптека точно есть, MS help. Я там пару раз брала лекарства. Находится примерно по середине ( между 1 и 2 дверью).

Что-то ни разу не видела на Рыскулова аптеку, может вы с другим магнумом путаете :confused:
  • 0

#5349
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Что-то ни разу не видела на Рыскулова аптеку, может вы с другим магнумом путаете :confused:

Нет, не путаю. Ибо закупаюсь каждую неделю там. Просто обратите внимание, там вывески Аптека нет...просто прозрачная витрина и видны лекарства.

Сообщение отредактировал Оля: 06.04.2012, 18:04:37

  • 0

#5350
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Не так давно была акция на футболки с длинным рукавом,по 700 тг.купили 2 шт.после выхода из магазина глянула на чек-одну футболку пробили 700 тг,другую 1 400.Сразу вернулась и предъявила им свои претензии.Оправдались что вторая футболка это не акционный товар,а просто случайно попала,видимо кто то из покупателей положил,хотя футболки одинаковые,только рисунок разный.Деньги сразу вернули конечно.Теперь буду постоянно проверять чеки.видимо не раз уже нас накалывали.

это известный прием, которым пользуются супермаркеты - они специально кладут товар подороже в распродажу, покупатель автоматически берет в корзину, а потом на кассе не каждый будет просматривать чек. или еще вот так например рядом с пивом кладут пакетики с рыбкой или кириешками мозг клиента сразу "вспоминает" - нужно купить что-то к пиву. т.е.такой маркетинговый ход.
ну про фокус с разницей в цене на полке и на кассе вообще говорить не приходится. это любимый прием в "Рамсторе", почти весь товар с разной ценой.
  • -1

#5351
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Да и еще в Магнуме почему-то часто овощи и фрукты не товарного вида, а иногда откровенно гнилые. Часто с этим сталкиваюсь
  • 0

#5352
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
были сегодня в Магнуме на Рыскулова, просто ппц, мест в парковке не было, нашли местечко со стороны Джангильдина, припарковались, никому не мешаем, машины проезжают спокойно, прибегает охранник с палкой как у гаишника, и просит убрать машину, типа стоим плохо, нас могут задеть, на вопрос куда ставить авто, отвечает что много мест, просим его показать, где эти места, он говорит что это наши проблемы. попытались объяснить ему что никому не мешаем, а ни фига не хочет слушать, взял мужа за воротник и грозился что спустить нам колёса. мы с маленьким сыном зашли в магазин, перепугались, через минуту вернулся муж, и мы написали жалобу в книгу жалоб. колёса на авто были целы. думаю больше в Магнум ни ногой :mad:
  • 0

#5353
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Друзья, есть ли что в Магнуме на пасхальную тематику? Меня интересуют всякие пластиковые яйца разноцветные, кролики и иная праздничная атрибутика.
  • 0

#5354
justforsale

justforsale
  • Гость
  • 5 сообщений
Магнум - наш любимый супермаркет на сегодня.
  • -1

#5355
Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений
в магнуме пока что адекватные цены, ну и ближе к дому. нравится мясо, можно выбрать свежее.
  • 0

#5356
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

попытались объяснить ему что никому не мешаем, а ни фига не хочет слушать, взял мужа за воротник и грозился что спустить нам колёса

ужас какой..... вообще надо было его как раз таки за шкварник и к главному(кто там у них главный)- и все высказать как он обращается с клиентами!
Сразу фамилию его..... да и вообще - он кто такой чтоб Вам говорить что туда нельзя.... сюда нельзя :faceoff:
  • 0

#5357
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
В выходные дни ни когда не ездиим.... яный фиг что народу и машин до хрена!!!
  • 0

#5358
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вчера утром были на Рыскулова, примерно в начале 11. Машин на стоянке было около 30 )
Жаль для Пасхи все будет выставлено только сегодня, не удобно.

Сообщение отредактировал Оля: 09.04.2012, 11:07:53

  • 0

#5359
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

в магнуме пока что адекватные цены, ну и ближе к дому. нравится мясо, можно выбрать свежее.

знали бы какое они мясо берут и какое
  • 0

#5360
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Последний пост про че ваще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.