Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Тоже был на выходных - малое кол-во народа удивило. В Астор что ли все ездить стали...
  • 0

leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
В последний раз когда была там намучилась с тележкой, не ходит вообще, или идет туда куда мне не надо, вспомнила все матерщинные слова которые были в моей памяти, на всех языках(((( Больше туда не пойду, так как уже закупаемся в АДК, рядом с домом еще.
  • 0

леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 781 сообщений

В последний раз когда была там намучилась с тележкой, не ходит вообще, или идет туда куда мне не надо, вспомнила все матерщинные слова которые были в моей памяти, на всех языках(((( Больше туда не пойду, так как уже закупаемся в АДК, рядом с домом еще.

они не только плохо едут, но еще и сильно грязные, даже как продукты закидывать незнаешь
  • 2

ЧуДо ЧаДо

ЧуДо ЧаДо
  • Гость
  • 10 сообщений
Часто закупаемся в Магнуме, но я очень осторожно отношусь к выбору продуктов, везде смотрю срок годности. покупали детям йогурты и творожки, те которые поближе были все просроченные либо уже последний день по сроку годности. а свежие лежали за просрочкой!
  • 0

"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

покупали детям йогурты и творожки, те которые поближе были все просроченные либо уже последний день по сроку годности. а свежие лежали за просрочкой!

В супермаркетах везде так товары на полку выкладывают.
  • 0

ailunamoon

ailunamoon
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне тоже нравится Магнум, действительно самый нормальный магазин с приемлимыми ценами и самое главное с большим ассортиментом.
  • -1

Сиена

Сиена
  • Гость
  • 8 сообщений
Не так давно была акция на футболки с длинным рукавом,по 700 тг.купили 2 шт.после выхода из магазина глянула на чек-одну футболку пробили 700 тг,другую 1 400.Сразу вернулась и предъявила им свои претензии.Оправдались что вторая футболка это не акционный товар,а просто случайно попала,видимо кто то из покупателей положил,хотя футболки одинаковые,только рисунок разный.Деньги сразу вернули конечно.Теперь буду постоянно проверять чеки.видимо не раз уже нас накалывали.
  • 0

ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
вчера закупался в сабже. на следующий день обнаружилось,что лаваш,стоимостью 160Т пробили как "клубничный пирог" стоимостью 700Т. :idea:
  • 0

anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений

Я пока в Магнуме обнаружила один огромный недостаток: отсутствие туалета. И обнаружила я этот недостаток именно тогда, когда мне этот самый туалет был ой как нужен!
Девочки- продавщицы посоветовали обратиться к охранникам, чтобы те пустили меня в служебный. Охранник не посмотрел, что перед ним девушка (которой уже реально было хреново), и просто не впустил меня!
Вот так! Так что уважаемое руководство этого замечательного магазина!
Если бы я оказалась в такой ситуации на базарчике возле моего дома, я бы ещё поняла. но когда люди съезжаются к вам со всего города, бродят долгое время (так как затариваются конкретно)и ещё дольше стоят у касс, может, стоит задуматься об установлении этого чуда цивилизации? Ну за него ведь тоже можно деньги брать!

Что за чушь, я постоянно езжу в Магнум (на Рыскулова)за покупками, и туалеты у них есть, сама водила туда своего ребенка, и никого не упрашивала , а как везде заплатила на входе и все... И цены правильные, просто обращать внимание на них, нужно, когда выбираете товар на прилавках, там бывают странные ценники, а не на кассе...
  • -3

anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений

покупали детям йогурты и творожки, те которые поближе были все просроченные либо уже последний день по сроку годности. а свежие лежали за просрочкой!

В супермаркетах везде так товары на полку выкладывают.

Это точно, что в Рамсторе, что в Дастархане, все посвежей лежит подальше, я сама всегда роюсь у самой дальней стенки.
  • 0

anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну не знаю, мне лично Магнум нравится, несколько недостатков бывает на праздники - это место на парковке, свободная тележка и очередь на кассу :) .
  • 0

anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений
В Магнуме по крайней мере не берут деньги за тележку как в Самаловском Рамсторе. Эти деньги конечно можно вернуть, если прикатишь тележку на место, но подъемник вверх для тележек частенько не работает, наверняка этим зарабатывает персонал по тележкам :dont:
  • 0

Оля

Оля
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я пока в Магнуме обнаружила один огромный недостаток: отсутствие туалета. И обнаружила я этот недостаток именно тогда, когда мне этот самый туалет был ой как нужен!
Девочки- продавщицы посоветовали обратиться к охранникам, чтобы те пустили меня в служебный. Охранник не посмотрел, что перед ним девушка (которой уже реально было хреново), и просто не впустил меня!
Если бы я оказалась в такой ситуации на базарчике возле моего дома, я бы ещё поняла. но когда люди съезжаются к вам со всего города, бродят долгое время (так как затариваются конкретно)и ещё дольше стоят у касс, может, стоит задуматься об установлении этого чуда цивилизации? Ну за него ведь тоже можно деньги брать!

Это где вы такой "Магнум" нашли? Что на Абая, что на Рыскулова туалеты видно сразу, их не заметить нереально. Правда платные, но 25 тенге адекватная цена.
Но Адем не знаю, но уверена, что есть)
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Это где вы такой "Магнум" нашли? Что на Абая, что на Рыскулова туалеты видно сразу, их не заметить нереально. Правда платные, но 25 тенге адекватная цена.

Четыре года назад Магнума Рыскулова и в Адеме вообще не было :D . А вот был ли тогда туалет на Абая даже и не знаю, да и нужно ли кому это знать сейчас :faceoff: .
  • 2

LeeHon

LeeHon
  • Гость
  • 5 сообщений
нечего мне вообще брикет мясо два раза пробили, и при этом я больше нечего не брала)
  • 0

Оля

Оля
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Четыре года назад Магнума Рыскулова и в Адеме вообще не было :D . А вот был ли тогда туалет на Абая даже и не знаю, да и нужно ли кому это знать сейчас :faceoff: .

ой... у меня дата главное выдавалась 2012...а теперь 2008 :faceoff:

Сообщение отредактировал Оля: 02.04.2012, 14:52:50

• 1

оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 786 сообщений

На Абая ни разу не видела туалета,ну ка проветите где он? полгода назад ре приспичило,нас охрана в служебный запускала(бесплатно)
  • 0

Оля

Оля
  • Свой человек
  • 833 сообщений

На Абая ни разу не видела туалета,ну ка проветите где он? полгода назад ре приспичило,нас охрана в служебный запускала(бесплатно)

На выходе сразу (где двери по середине здания)
  • 0

оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 786 сообщений

На выходе сразу (где двери по середине здания)

мерси,глянем
  • 1

Smetchik

Smetchik
  • Гость
  • 8 сообщений
Меня в принципе тоже Магнум устраивает, чеки я потом обычно просматриваю, не было еще такого чтобы пробили что-то не то. Действительно, плюсы, это бесплатная парковка и бесплатные тележки. Единственное что не хватает на Рыскулова, это аптеки. В том районе с этим вообще напряженка, а в таком крупном ТЦ аптека была бы кстати.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.