Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5201
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Меня раздражает неспособность(или нежелание) своей головой пользоваться.
А также манера сказать что-либо,а потом уже думать,а что ж я сказанул(а) то???.

Cчитаю,что прежде чем спросить кого-то о чём либо(того же продавца,к примеру)
надобно малмал подумать,хоть чуть-чуть
о логичности и смысловой нагрузке своего вопроса.
Я про "вкусность" говорю.
Как думаете - продавец,у которого сотни сортов колбас или там,тортов,
их всех пробует?
И ваши вкусы - совпадут с его?
Ну - чисто теоретически?
Про свежесть - да,вопрос законный.
Смотрим этикетку и прочее.
Про качество...нууу тоже...хотя...если завезли партию некачественного товара - а продавец не вкурсах...то ответ он вам некорректный даст.


Так, "Мамаша, будем ориентироваться! Мы уже приехали")))
Мы тут друг с другом общаемся. Покупатели. С максимальной пользой друг для друга.
  • -1

#5202
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
ВО!!!
А я о чём?О том же самом.
так и давайте задавать нормальные вопросы,чтобы получать на них корректные информативные ответы.
Для максимальной пользы.

  • 0

#5203
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

ВО!!!
А я о чём?О том же самом.
так и давайте задавать нормальные вопросы,чтобы получать на них корректные информативные ответы.
Для максимальной пользы.


(Держите меня семеро)))... Точно, не алма-атинец! Внимательно читаем - отвечаю на вопрос (будучи ни одного раза продавцом, как покупатель покупателю) ПЕЛЬМЕНИ в сабже сибирские очень вкусные. Покупайте на здоровье.

Хорошо бы еще узнать график работы кулинарии. В одной смене вкусно, в другой - не приведи Господь к гастроэнтерологу. Как-нибудь так - по четным берем, по нечетным сами на кухне корячимся)))
  • 1

#5204
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А Вареники с картошкой там лепят?
  • 0

#5205
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А Вареники с картошкой там лепят?

Лепят и с картошкой, и с картошкой-грибами. Но мне не нравятся, они вкусные, но развариваются. Картошка вытекает, остаются тряпочки-тесто. Мне кажется, или их замораживают с нарушением технологии, или перемораживают при хранении.
  • 1

#5206
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


А Вареники с картошкой там лепят?

Лепят и с картошкой, и с картошкой-грибами. Но мне не нравятся, они вкусные, но развариваются. Картошка вытекает, остаются тряпочки-тесто. Мне кажется, или их замораживают с нарушением технологии, или перемораживают при хранении.

У меня половинко тоже сначала материлась. что разлеплены почти все после варки. Потом я купил ей пароварку. Так она теперь даже беккеровские пелемешки там варит.
  • 0

#5207
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

У меня половинко тоже сначала материлась. что разлеплены почти все после варки. Потом я купил ей пароварку. Так она теперь даже беккеровские пелемешки там варит.

Беккеровские пельмешки у меня и в кастрюльке хорошо получаются. :D
Из вареников перешла "барон", особенно нравятся с капустой и грибами. В Магнуме не замечала эту фирму, может не там смотрела?

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 17.02.2012, 13:19:58

  • 0

#5208
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

а сколько фарш стоит в магнуме?

вроде как тысячу с лишним за кг. честно не припомню :bored:
  • 0

#5209
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


У меня половинко тоже сначала материлась. что разлеплены почти все после варки. Потом я купил ей пароварку. Так она теперь даже беккеровские пелемешки там варит.

Беккеровские пельмешки у меня и в кастрюльке хорошо получаются. :D
Из вареников перешла "барон", особенно нравятся с капустой и грибами. В Магнуме не замечала эту фирму, может не там смотрела?

Просто в пароварке как то удобнее и теоретически вкуснее, так как не вымывается ничего.
  • 0

#5210
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


а сколько фарш стоит в магнуме?

вроде как тысячу с лишним за кг. честно не припомню :bored:

в Рамсторе котлетный фарш стоит 800тг
Магнум подорожал однако...
  • 0

#5211
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


а сколько фарш стоит в магнуме?

вроде как тысячу с лишним за кг. честно не припомню :bored:


Говяжий 1299 тенге за кг.
  • 0

#5212
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

в Рамсторе котлетный фарш стоит 800тг

а этов каком Рамсторе то? такая цена?
  • 0

#5213
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
На днях надумала приготовить грузинское блюдо, удивить мужа чем-нить новеньким, одним из традиционных ингредиентов является базилик, обошла дворовые магазинчики в надежде разыскать, ан нет, оно и понятно, на такое не заморачиваются. Ну в Магнум пошла, думаю, там-то видела как-то. Пришла и что увидела?как думаете? ПЛЕСНЕВЫЙ покрытый белым,пушистеньким мхом "вожделенный" базилик. Ещё и с гнильцой к тому же очевидной без лабораторных анализов. Ну думаю, админ тамошний не успевает следить за товаром, зайду назавтра, и что? Та же картина! К тому же, добавили "свежака", навалив его прямо на мховый базилик! ...эмоции...ппц....он до сих пор там красуется, можете полюбоваться народ сами :rotate: !
  • 0

#5214
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


в Рамсторе котлетный фарш стоит 800тг

а этов каком Рамсторе то? такая цена?

на Тастаке. Может жирный и подороже, но я его не ем, поэтому цену не знаю. Кстати, вчера была в Магнуме, купила бумажные ролики для чистки одежды (запаски) по городу ни где нет, а у них есть, удивительно прям
  • 0

#5215
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


в Рамсторе котлетный фарш стоит 800тг

а этов каком Рамсторе то? такая цена?

это знаете - как в среде обитания - не может стоить фарш дешевле чем мясо!
вот и делайте выводы....
  • 2

#5216
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



в Рамсторе котлетный фарш стоит 800тг

а этов каком Рамсторе то? такая цена?

это знаете - как в среде обитания - не может стоить фарш дешевле чем мясо!
вот и делайте выводы....

Фарш очень вкусный, котлеты обалденные. Может какая то акция.
  • 0

#5217
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

К тому же, добавили "свежака", навалив его прямо на мховый базилик!

14 февраля акция на квас была: "Первоквас" по 60 тенге с копейками. подвох в том что срок годности заканчивался в этот день.
на днях опять была там, на полках квас без скидки, но среди бутылок с нормальным сроком годности вперемешку стоят бутылочки с просроченным квасом.
  • 0

#5218
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
тоже обратили внимание на то чо магнумы разные,в том что на абая часто гнильца бывает и кондитерские разные.Мне сейчас ближе на рыскулова,да ив реям когда лучше прихать тоже знаю.равится что работает сутками.пока ничего гнилого не покупала,чеки проверяю и тоже ничего не вбивали.не раз отметили вежливость кассиров.Был случай.сынок схватил игрушку,на кассе она не пробивалась,отдавать он ее катигорически не хотел,нам ыбло неудобно.я вообще против плачущих детей,но вот запал ему этот медведь.Так вот сходили нашли такого же,пробили и оставили ему именно этого.по продуктам.Мясо беру редко.выращиваем свое.но пару раз вес таки брали курей и баранину,довольна.Не очень нравятся сыры,колбасы хорошие.Что касаемо консервов то они лучшие в магнуме,быстро разбирают все свежее.когда открываешь маслинычувство будто их только вчера сюда закатали.Булочки и хлеб изумительные.И еще советую чак чак.Мы как то с мужем купили егов дасархене,дорого.вкус был ужастный.после этого боялись покупать.но ту видели и цена хорошая а вкус вообще обалдеть.мы прям подсели.правдо он всегда разныйто более медовый,то более песочный.по виду можно выбрать.Их там три вида....
  • 0

#5219
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Далее по хоз товарам.Я беру тамцветы,это первый отедел куда иду сразу.Там же отличные горшки,удобрение и земляЦены адекватные.выбор хороший.Берем там масло для машины,антифриз.щетки.омыватель.как была у меня проблема с антифризом,пошли купить в первом попавемся месте у дороги,заплатили на 500 тенге больше.сравнивла с авто рынком цена ниже.Да и удобно,никуда не надо ехать.омыватель вообще супер.Купила там по скидке утюг за 8 тысяч,отличный,такойже видела в технодоме за 15тысяч.брали там посуду,отличная,ну и мелочь вся есть,лампочки и прочее.далее отдел выпивки,хорошей дорогой нет.выбор мал.а вот средней хватает....Для торжеств само то...
  • 0

#5220
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
По бытовой химии.тоже очень довольны,есть все.главное искать на полках.Цена отличная.акции реальные.срок годности и качсетво тоже не подводили.Мы там же брали памперсы.само дешево было по городу.Есть хорошее мыло и влажные алфетки.Хотя сэтим бывают проблемы,не всегда есть.был еще случай понравились салфетки,потом из продажи исчезли и больше мы их не видели.По количеству цветных салфеток.магнум конечно нелидер,скажу больше их там лучше не сикать.Зато стеклянные игрушки на новый год были в таком асортименте там,как нигде........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.