Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5161
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
были вчера на рыскулова, после ревизии еще чет не весь товар завезли, очень нравиться их пекарня особенно круасаны с сыром и яблоками.
  • 0

#5162
Sandwich club

Sandwich club
  • Гость
  • 18 сообщений

И мы тоже были сегодня на барахольном магнуме - парковка свободна, бесплатна, народу немного продавцы изумительно приветливы :D (это я в сравнении с Абаевским магнумом, там они бедные упаханные на нет), выбор овощей хороший, вообщем порадовал магнум!


надо бы и нам туда съездить.... а то по привычке на Абая катаемся.

Сообщение отредактировал Sandwich club: 06.02.2012, 16:48:56

  • 0

#5163
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
заезжал вечерком в Магнум на Абая... что то все виды молока 3.2% в цене поднялись... аж по 218-219 тенге теперь цена...
  • 0

#5164
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Был на барахольном магнуме: асортимент маленький только хорошо раскупаемый товар. Не понравилось.
  • 0

#5165
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
хороший магазин-хорошие цены -все устраивает, выпечка хорошая, мясной отдел не очень только(не всегда свежее, фарш с костями)
  • 0

#5166
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
хороший магазинчик. цены порядком ниже чем в других магазинах.
  • 0

#5167
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Заехали в Магнум, который в Адеме. В овощном и мясном с рядами тихий ужас, нельзя ли сделать было ряды шире? Стоишь выбираешь мясо и бъют по ногами тележками.
В кулинарии взяла свою любимую фунзочу с мясом, пирожки с капустой. Есть ТАКОЕ было не возможно. Один красный перец.

Надеюсь повар не один, что на Рыскулова. т.к. там всегда беру и было вкуснятиной.
  • 0

#5168
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Люблю Магнум, особенно их кулинарию.
Есть конечно и минусы, такие как парковка и овощи, но все таки больше плюсов.
  • 0

#5169
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Люди добрые! А что за магазин Реалист на Толе би за Ауэзова, там где Сулпак, он тоже от владельцев Магнума.
Цены как в Магнуме? Я просто в Магнуме ни разу не был...
  • 0

#5170
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
были мы в таком магазине Реалист как на Толеби-Ауэзова- хуже не придумать магазин! -набрли все что надо- даже из выпечки сладкой взяли безе- их упаковали в пакет- пришли на кассу- а на тебе..... ни один код не пробиват :mad:
мы разозлились..как так..... и другие люди тоже набрали и пришлось все оставить! но мы стали ругаться- не набазар ведь пришли а в магазин- начали распрашивать- ответить они не могут... ладно.. спрашиваем-- вот безе положили в пакетик-и что его туда сюда руками будете перекладывать..... это не тряпки -это еда все таки..... они говорят"ну мы аккуратно переложим"... после этого туда ни ногой!
  • 1

#5171
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
ДД. Позвонили с Магнума, сообщили, что мы что-то выиграли (заполняли когда-то анкету)
Просят прийти завтра в 11-00.
Кто может подтвердить/опровергнуть инфо?
Денег не просили.
  • 0

#5172
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
деверю тоже недели 2 назад звонили с Магнума, но на сколько я знаю он туда не пошел, т.к. подумал что это лохотрон очередной
  • 0

#5173
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Yuka2009: 09.02.2012, 14:06:32

  • 0

#5174
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Представляются компанией Сан-сити. http://www.suncitys.kz/
Как туристическая компания связана с магнумом?
  • 0

#5175
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Duplicate is dead.

Сообщение отредактировал Newlik: 09.02.2012, 14:22:13

  • 0

#5176
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
кто нибудь подскажет как проехать к магнуму на рыскулова? на абая знаю, где адем тоже в курсе, а вот как к третьему проехать? если можно поподробнее, ехать буду с абая-розыбакиева. спасибо
  • 0

#5177
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

ДД. Позвонили с Магнума, сообщили, что мы что-то выиграли (заполняли когда-то анкету)
Просят прийти завтра в 11-00.
Кто может подтвердить/опровергнуть инфо?
Денег не просили.

Обсуждали недели 2-3 назад, помойму ничего не светит:)
Кто был на Абая, есть там их пельмени на развес?
  • 0

#5178
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

кто нибудь подскажет как проехать к магнуму на рыскулова? на абая знаю, где адем тоже в курсе, а вот как к третьему проехать? если можно поподробнее, ехать буду с абая-розыбакиева. спасибо

Если по прямым и знакомым улицам. Вниз по Розыбакиева до Рыскулова, с развязки на права в восточном направлении и по прямой, как только проедите Суюнбая держитесь правее на светофоре (Жангильдина) на права и с права заезд, там не ошибетесь.
ПыСЫ, не вижу смысла ехать с Абая в этот Магнум, разве что только посмотреть что парковка больше, на топливо будет потрачено больше, чем зайти в любой магазин по близости и купить там продукты. :smoke:
  • 0

#5179
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

хороший магазин-хорошие цены -все устраивает, выпечка хорошая, мясной отдел не очень только(не всегда свежее, фарш с костями)

Да,вот фарш идет с костями :cry:
  • 0

#5180
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

ДД. Позвонили с Магнума, сообщили, что мы что-то выиграли (заполняли когда-то анкету)
Просят прийти завтра в 11-00.
Кто может подтвердить/опровергнуть инфо?
Денег не просили.

лохотрон с выигранной путёвкой,читайте ранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.