Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

nortel

nortel
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Сегодня на Жангильдина Магнум работает? что-то вчера было закрыто на учет!
  • 0

nortel

nortel
  • Постоялец
  • 432 сообщений

чувачок однако вот кого из себя корчит. в лс пишет следующее

Ты мразь , если еще раз напишешь где-нибудь мамбет или еще что-то похожее, тебя найдут за разжигание национальной розни.

давай еще! :faceoff:

Зачем вы так? Ну не нравится, не приезжайте. Я. вот, Мэтро не люблю, не езжу туда и, не о что даже не пишу, не захожу в тему даже.
По мне так лучше с коляской и в тепле, и чистоте, чем по базару по грязи, в холоде и с авоськой.
Пы.Сы. А Магнум молодец, закрылся 1 магазин из сетки, народ в панике, где затариваться, что делать, что кушать, конец света, однако. :D

В Метро еще тележку берешь за монеты и при возврате обратно забираешь, но накануне нового года ушлые ребята зацепили тележки таким образом что невозможно было распутать тележки, в итоге оставили и ушли. Но я к охраннику подошла и сказала что происходит. Но не знаю приняли меры или нет?! А в Магнуме мне нравиться то что тележки не такие уж и тяжелые как в Метро, выбор товаров больше + кулинария. Ну цены что не мало важно! Хорошо что есть такие оптовые продуктовые магазины как Магнум, Метро но и другие.
  • 0

Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

они закрыты на учет до 01.02
  • 0

AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений

они закрыты на учет до 01.02

Надеюсь они не долго будут затаривать магазин после ревизии. Хочу к выходным туда прокатиться за продуктами.
  • 1

nortel

nortel
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Я уже съездила, правда не на Жангильдина а в Адем.
  • 0

Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Я уже съездила, правда не на Жангильдина а в Адем.

а не работает до завтра только на нижний М?
  • 0

AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А я и забыла про Адем :faceoff: .
На Абая уже была ревизия, он открыт, завтра на Рыскулова открывается. В Адеме только открылся, там, наверное, нечего еще ревизировать.
  • 1

tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
как на абая с ассортиментом? завтра планирую за продуктами, не знаю в каком направлении податься :-/
  • 0

kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
на Рысклова по любому должны завтра открыть, реклама о скидках с 1 февраля висит
  • 0

КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
в Магнуме на Абая симпатичные пижамки для детишек по 1599 тенге.
  • 0

MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
1 раз была в Магнуме, 1 раз в Метро - ужасно. Толпа народу,высоченные стеллажи, на которых толком не понять, что выставлено, какой то странный запах протухшей рыбы и все это в духоте... :faceoff: В общем не мои это магазины однозначно, решила попробовать сэкономить по совету знакомых, но плюнула на это дело..Короче кроме Силк Уэй Сити мне ни один не нравится. Вот это понимаю - магазин ! Приходишь, все цивильно, спокойно, никаких огромных очередей, которые кажется никогда не закончатся ну и выбор продуктов отличный.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 01.02.2012, 03:31:27

• 0

оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 785 сообщений

в Магнуме на Абая симпатичные пижамки для детишек по 1599 тенге.

и маечки с трусиками
  • 0

Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А в Магнуме мне нравиться то что тележки не такие уж и тяжелые как в Метро, выбор товаров больше + кулинария. Ну цены что не мало важно!

про метро не знаю, а кулинарию в магнуме вы зря нахваливаете
мы два раза брали полуфабрикаты оба раза траванулись
так что жена больше и слышать ничего про эту кулинарию не хочет :(
  • 1

Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Магнум любим, с чеками проблем не было. Но это опять надо проверять. Мы после жизни в России научены горьким опытом , увы... Раздражают неработающие сканеры, и бестолковые продавцы. На кассах девчата вежливые, не хамят.
  • 0

Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Магнум - отстой! Были недели две назад(на Абая), после трёхгодичного перерыва. Мляяя...кучу нервов там оставили. Тележек нет, очереди возле каждой кассы километровые, в овощах и сырах-колбасах тоже не протолкнёшься :faceoff: Про паркову даже не упоминаю - жесть. Короче, больше туда ни ногой. На базаре намного быстрее и спокойнее.

Сообщение отредактировал Степной олень: 01.02.2012, 17:54:57

Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 933 сообщений

Объявляли, что учет будет до 2 февраля.
  • 0

Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 933 сообщений

а кулинарию в магнуме вы зря нахваливаете
мы два раза брали полуфабрикаты оба раза траванулись
так что жена больше и слышать ничего про эту кулинарию не хочет :(

Плюсуюсь, кулинарияв Магнуме ужасная, как на вид, так и на вкус. Пару раз муж покупал, пробовал и отправлял в мусорное ведро.
  • 0

Zayaka

Zayaka

Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

• В доску свой
  • 3 882 сообщений
видать кому как повезет... мы не раз брали там и гамбургеры и манты и тортик... все свежее и вкусное!!!! и плов как то раз брали - понравился!!!
  • 0

ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

видать кому как повезет... мы не раз брали там и гамбургеры и манты и тортик... все свежее и вкусное!!!! и плов как то раз брали - понравился!!!

Видать да. Частенько там беру что нить в кулинарии, все нравилось, однажды взяла жаренную форель, а она полу сырая, всю кошаку скормили, а она ведь дорогая...
В прошлом году работала рядом, обед - Магнум. Очень нравятся шницели куриные, манты неплохие, блинчики там нравятся и все остальное, а в мясном отделе пару раз покупала полуфабрикаты (куриный рулет), дома в духовке готовила, очень вкусно!
А овощи конечно там отыскать хорошие надо уметь :faceoff:

Сообщение отредактировал ms_smitt: 01.02.2012, 20:45:41

• 0

Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
сегодня была в магнуме на Жангильдина, но мой вам совет пока туда не ездить, т.к. все стелажи пусты (я имею ввиду которые на верху) те прилавки где стоит товар, сегодня наполняли, брать особо нечего, под ногами постоянно путались консультанты которые расставляли товар. Вообщем покрутилась я там, то что нужно не купила и поехала в другой магазин :-(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.