Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5101
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

заехал в магнум на рыскулова, т.к. был там рядом. чтобы я еще раз приехал в магнум!? да лучше убейте меня. пипец полный. словами я пожалуй это не смогу описать.

Что случилось то? они разве еще не закрылись на ревизию?
  • 0

#5102
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

обыкновенное паразитирование на бренде

Интересно.
Я видел, как магнум-точка-кз читала тему, но ответа нет.
Либо не знает, что сказать, либо не договорилась с хозяевами площадки.
  • 0

#5103
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
седня после обеда заезжали на абая, на парковке как обычно аншлаг, в кассах по 3-4 чела очередь, в овощном однако давка, по чеку вроде без лишнего.... что хотелось отметить - за нами пристролась пара, в тележке покупок немного, но видимо нала было впритык, парень побежал к банкомату. вернулся ни с чем - слышу, что грешит на то, что банкомат не работает (при это рядом стоит 10 других). Громко заявляет, что у него есть доллары, пытается выяснить, принимают ли их к оплате на кассе... моя в шоке... когда местный стафф им объяснил, какая валюта расчетов а РК - начали сбивать дебит-кредит (отбирать те покупки, на которые хватает имеющейся наличности), остальное осталось в тележке - на разбор персоналу видимо. далее пара испытала очередное мини-потрясение, когда я расплатился картой за покупки перед их носом, т.е. у них тоже был шанс купить все, что было набрано... вывод - плохо еще банки доводят инфу о возможности б/н платежей до своих держателей платежных карточек
  • 0

#5104
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

седня после обеда заезжали на абая, на парковке как обычно аншлаг, в кассах по 3-4 чела очередь, в овощном однако давка, по чеку вроде без лишнего.... что хотелось отметить - за нами пристролась пара, в тележке покупок немного, но видимо нала было впритык, парень побежал к банкомату. вернулся ни с чем - слышу, что грешит на то, что банкомат не работает (при это рядом стоит 10 других). Громко заявляет, что у него есть доллары, пытается выяснить, принимают ли их к оплате на кассе... моя в шоке... когда местный стафф им объяснил, какая валюта расчетов а РК - начали сбивать дебит-кредит (отбирать те покупки, на которые хватает имеющейся наличности), остальное осталось в тележке - на разбор персоналу видимо. далее пара испытала очередное мини-потрясение, когда я расплатился картой за покупки перед их носом, т.е. у них тоже был шанс купить все, что было набрано... вывод - плохо еще банки доводят инфу о возможности б/н платежей до своих держателей платежных карточек


Я бы на вашем месте подсказала им о возможности расплатиться карточкой на кассе, вы бы и простояли меньше в ожидании пока кассиры сделают возврат по чеку. Хм, странно что сами кассиры об этом не сказали.

Сообщение отредактировал malina218: 28.01.2012, 18:49:14

  • 0

#5105
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


заехал в магнум на рыскулова, т.к. был там рядом. чтобы я еще раз приехал в магнум!? да лучше убейте меня. пипец полный. словами я пожалуй это не смогу описать.

Что случилось то? они разве еще не закрылись на ревизию?

мамбетник еще тот :faceoff: на базаре и то лучше.

Сообщение отредактировал BUCH: 28.01.2012, 20:57:41

  • -10

#5106
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

заехал в магнум на рыскулова, т.к. был там рядом. чтобы я еще раз приехал в магнум!? да лучше убейте меня. пипец полный. словами я пожалуй это не смогу описать.

Аналогично, в субботу, напомнил "Арзан" перед смертью. Колбаса, дата нормальная, но запах был после вскрытия еще тот...
  • 0

#5107
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


заехал в магнум на рыскулова, т.к. был там рядом. чтобы я еще раз приехал в магнум!? да лучше убейте меня. пипец полный. словами я пожалуй это не смогу описать.

Аналогично, в субботу, напомнил "Арзан" перед смертью. Колбаса, дата нормальная, но запах был после вскрытия еще тот...

Мы вчера были :faceoff: вот не понимаю я почему перед инвентаризацией не надо ничего заказывать- не закрытие же, посчитали и дальше пусть стоит, продается. Даже чая и то не было.
  • 0

#5108
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мы вчера были :faceoff: вот не понимаю я почему перед инвентаризацией не надо ничего заказывать- не закрытие же, посчитали и дальше пусть стоит, продается. Даже чая и то не было.

А вы в торговле вообще работали, хоть бочком, хоть когда-нибудь? Что заказать, принять знаете что нужно сделать, сколько времени на это уйдет? Это не бц-шный магазинчик.
Сейчас подсчитают убытки, и все вернется, полный магазин товара и покупателей.
  • 0

#5109
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Мы вчера были :faceoff: вот не понимаю я почему перед инвентаризацией не надо ничего заказывать- не закрытие же, посчитали и дальше пусть стоит, продается. Даже чая и то не было.

А вы в торговле вообще работали, хоть бочком, хоть когда-нибудь? Что заказать, принять знаете что нужно сделать, сколько времени на это уйдет? Это не бц-шный магазинчик.
Сейчас подсчитают убытки, и все вернется, полный магазин товара и покупателей.

Работала, бочком и давно, еще в 90-х. Про бц-шный магазинчик не поняла.
К инвентаризации полки, склады не подчищали, просто закрывались- считались, отрывались и работали дальше, на ходу итоги подбивая.

ну и раз вы такой спец в торговли, подскажите- в сл.выходные стОит ехать или еще пусто будет?

Сообщение отредактировал Шанель: 30.01.2012, 11:08:59

  • 2

#5110
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ну в среду уже откроют, пока поставщики заказы возьмут, пока доставят, пока расставят, к выходным должны выставиться.
  • 0

#5111
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



заехал в магнум на рыскулова, т.к. был там рядом. чтобы я еще раз приехал в магнум!? да лучше убейте меня. пипец полный. словами я пожалуй это не смогу описать.

Что случилось то? они разве еще не закрылись на ревизию?

мамбетник еще тот :faceoff: на базаре и то лучше.

ого, как правда то людей затронула, что столько минусов повтыкали. мне вообще пох на минусы, можете еще повтыкать. сам факт этого смущает.

[ex]Предупреждение по 2.2.7.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.01.2012, 01:39:11

  • -6

#5112
Purple and Brown

Purple and Brown
  • Частый гость
  • 55 сообщений



мамбетник еще тот :faceoff: на базаре и то лучше.

ого, как правда то людей затронула, что столько минусов повтыкали. мне вообще пох на минусы, можете еще повтыкать. сам факт этого смущает.

'BUCH, смотрю у вас шовинистические нотки почти во всех темах, сколько желчи в теме Метро оставили. :mad: Не нравится Магнум, не ходите туда! :mad:

[ex]Предупреждение 2.2.7.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.01.2012, 01:44:40

  • 1

#5113
Purple and Brown

Purple and Brown
  • Частый гость
  • 55 сообщений

мамбетник еще тот :faceoff: на базаре и то лучше.

Народ, жмите жалобу на этого ушлепка, надо проучить его! :dont:
По сабжу: В будни народу меньше.

[ex]Предупреждение по 2.2.2.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.01.2012, 01:47:56

  • -1

#5114
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



мамбетник еще тот :faceoff: на базаре и то лучше.

Народ, жмите жалобу на этого ушлепка, надо проучить его! :dont:
По сабжу: В будни народу меньше.

сам то нажал!? :lol:

[ex]Предупреждение по 2.2.8.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.01.2012, 01:45:39

  • -7

#5115
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

BUCH, смотрю у вас шовинистические нотки почти во всех темах, сколько желчи в теме Метро оставили. :mad: Не нравится Магнум, не ходите туда! :mad:

вы видать читаете плохо. я метро пользуюсь каждый день и более чем доволен им.
и в магнум конечно же больше ни ногой, это я вам обещаю, так сказать даю слово паСана :dont:

Сообщение отредактировал BUCH: 30.01.2012, 16:55:23

  • -6

#5116
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
чувачок однако вот кого из себя корчит. в лс пишет следующее

Ты мразь , если еще раз напишешь где-нибудь мамбет или еще что-то похожее, тебя найдут за разжигание национальной розни.

давай еще! :faceoff:

[ex]Предупреждение по 2.2.7.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.01.2012, 01:47:01

  • -7

#5117
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

чувачок однако вот кого из себя корчит. в лс пишет следующее


Ты мразь , если еще раз напишешь где-нибудь мамбет или еще что-то похожее, тебя найдут за разжигание национальной розни.

давай еще! :faceoff:

Зачем вы так? Ну не нравится, не приезжайте. Я. вот, Мэтро не люблю, не езжу туда и, не о что даже не пишу, не захожу в тему даже.
По мне так лучше с коляской и в тепле, и чистоте, чем по базару по грязи, в холоде и с авоськой.
Пы.Сы. А Магнум молодец, закрылся 1 магазин из сетки, народ в панике, где затариваться, что делать, что кушать, конец света, однако. :D
  • 0

#5118
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
да и на базаре дороже чем в магнуме и люди везде одинаквые.. хоть в магнуме,хоть в рамсторе ,хоть на базаре. имхо
  • 1

#5119
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
а нам Магнум как то нормально!! Действительно тепло.. гуляешь.смотришь.... к парковке вышил в машину закинул и поехал... там кстати я ни разу не видела гнилые овощи..все нормальные!! и цены там дешевле чем на базаре.. да еще по морозу с базара..бррр...
  • 1

#5120
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
вчера утром была в сабже и удивил момент: в овощном лук привезли подмороженный и ребята с овощного попросили подождать 3 минуты,за это время быстро перебрали,досыпали и всё ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.